2 2
Mixail26

Кто где ставил гбо подешевле

Рекомендуемые сообщения

Кто ставил себе гбо 4поколения с балконом под зап,где подешевле можно сделать,и где оформят под ключ подешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.04.2017 в 13:28, Mixail26 сказал:

Кто ставил себе гбо 4поколения с балконом под зап,где подешевле можно сделать,и где оформят под ключ подешевле

вот у него подешевле всего

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГБО с оформлением подешевле не бывает. как никрути под 40 К с РЭО оформлением Сядет 4 поколения.  В любом случае после получения документов у Установщиков в Рэо ехать придется на перерегистрацию полюбому. правда к чести сказать РЭО гибдд 1.5 часа заняло все действо.Отметка в итоге в ПТС и новый СТС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно по разумной цене поставить ГБО на газель? Киринский мост исключаем из-за огромного количества негативных отзывов. В FAQ ссылка не рабочая. Поделитесь знаниями и контактами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

езжу уже пол года по синей бумажке .без оформления  в рэо . и мой тебе совет ставь обычный балон . у меня стоит балон под запаску .головняк еще тот . эапаску вожу в багажнике . места что бы положить что то остаются очень мало .авто ваз 2115

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, валерий сказал:

езжу уже пол года по синей бумажке .без оформления  в рэо . и мой тебе совет ставь обычный балон . у меня стоит балон под запаску .головняк еще тот . эапаску вожу в багажнике . места что бы положить что то остаются очень мало .авто ваз 2115

что такое синяя бумажка? а баллон разве не будет занимать место в багажнике? за киринский мост полностью согласен с постом выше - имел несчастье там ставить.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно воткнуть газ на газель. Хочется получить координаты нормальных адекватных установщиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это разрешение на внесение изменений в конструкцию тс . выдается на заключительном этапе оформления перед визитом в рэо. цилиндрический балон ставят за сиденьем и почти весь багажник остается свободным и запаска  находится в своем отсеке .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, валерий сказал:

это разрешение на внесение изменений в конструкцию тс . выдается на заключительном этапе оформления перед визитом в рэо. цилиндрический балон ставят за сиденьем и почти весь багажник остается свободным и запаска  находится в своем отсеке .

Прокатывает синяя бумажка? Самое экономное по месту, это баллон под запаску и докатку к спинке сидения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.04.2017 в 16:10, Доцент26 сказал:

ГБО с оформлением подешевле не бывает. как никрути под 40 К с РЭО оформлением Сядет 4 поколения.  В любом случае после получения документов у Установщиков в Рэо ехать придется на перерегистрацию полюбому. правда к чести сказать РЭО гибдд 1.5 часа заняло все действо.Отметка в итоге в ПТС и новый СТС

31 мне обошлось в январе на ларгуса+800р в рэо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ставил в ИталГазе на Доваторцев, очень нравится как они работаю. Проехал уже чуть больше 15тр, проблем никаких. Недавно прошел первое ТО. Вообщем советую, хотя на первый взгляд может показаться что у них дороже.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dimka сказал:

Прокатывает синяя бумажка? Самое экономное по месту, это баллон под запаску и докатку к спинке сидения

Зачем вообще нужна запаска? Беру с собой ее только на дальняк. Для езды по городу есть компрессор. Отлично справляется с тем, чтобы накачать колесо и доехать до шиномонтажки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если резина новая то запаска не нужна . а если изношеная то без запаски не куда .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DEX сказал:

Зачем вообще нужна запаска? Беру с собой ее только на дальняк. Для езды по городу есть компрессор. Отлично справляется с тем, чтобы накачать колесо и доехать до шиномонтажки

3 года гонял без запаски, но как-то некомфортно я себя чувствую без нее, а дальняк понятие растяжимое. Но с докаткой всеж лучше, прикрутил ее, сабом задвинул и забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.07.2017 в 11:15, DEX сказал:

31 мне обошлось в январе на ларгуса+800р в рэо

оформлял в рэо сам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, а чо там сложного, если свидетельство на руках? Те же самые регистрационные действия, что и при оформлении машины. Прошел осмотр, сдал в окошко, подождал, получил документы с отметкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.08.2017 в 15:19, DEX сказал:

Ну да, а чо там сложного, если свидетельство на руках? Те же самые регистрационные действия, что и при оформлении машины. Прошел осмотр, сдал в окошко, подождал, получил документы с отметкой

а можно поподробнее? вот, есть автомобиль, на нем НЕ стоит гбо, новый. Каков порядок действий? В италгазе говорят, давай 13 тыщ нам и зачем тебе париться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vanes сказал:

а можно поподробнее? вот, есть автомобиль, на нем НЕ стоит гбо, новый. Каков порядок действий? В италгазе говорят, давай 13 тыщ нам и зачем тебе париться

Не, пажди. Ты наверное не так понял.

Сам газ мне обошелся 20500. 10500 за синее свидетельство. После получения синего свидетельства я поехал в рэо, и отдал 800р за внесение гбо в птс и стс.

Если еще не стоит газ, то можно сделать 2 экспертизы по 3500(мож уже дешевле). Сначала перед установкой делается экспертиза на возможность установки на твоей машине гбо. Потом ставится гбо и делается экспертиза работы самого оборудования. По результату выдается синее свидетельство, дальше так же в рэо на регистрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.08.2017 в 21:32, DEX сказал:

Если еще не стоит газ, то можно сделать 2 экспертизы по 3500(мож уже дешевле). Сначала перед установкой делается экспертиза на возможность установки на твоей машине гбо. Потом ставится гбо и делается экспертиза работы самого оборудования. По результату выдается синее свидетельство, дальше так же в рэо на регистрации

По сути можно и самому тогда поставить? Или установщики ещё какие бумажки выдают? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ТолянТоляныч сказал:

По сути можно и самому тогда поставить? Или установщики ещё какие бумажки выдают? 

 

Ну я хз, может и можно. Установщики выдают сертификаты соответствия на баллон, и прочую фигню обычно. Несколько раз читал на дроме там, на драйве, пасаны сами ставили и вроде оформляли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2