3 3
Гость Чёрное Чё

Неостановка по требованию ГИБДД опасна для жизни

Рекомендуемые сообщения

Вангую, если бы за рулём хигулей был ТайТеки или Бондима, их бы уже застрелили.

1 минуту назад, Semm сказал:

каких корочек? ментовских? так это ты за них по ходу ратуешь здесь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

в глазки долбишься? ее скрутили и положили на землю, на этом видео закончилось

это ты долбишься - её толкнули спиной на железное ограждение автотрассы, она запрокинулась головой до земли, потом потащили за руки-ноги на асфальт и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, denas сказал:

это ты долбишься - её толкнули спиной на железное ограждение автотрассы, она запрокинулась головой до земли, потом потащили за руки-ноги на асфальт и т.д.

ну и правильно сделали, нехер сопротивлятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

ну и правильно сделали, нехер сопротивлятся

ну вот и наши правильно сделали в принципе, а дальше органы-суд рассудит

за 25 лет вождения ни разу проблем с ГАИ-ГИБДД не было, точнее было - когда я был точно виноват, причём несколько раз при моей вине меня без последствий после воспитательной беседы отпускали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Клон сказал:

Вангую, если бы за рулём хигулей был ТайТеки или Бондима, их бы уже застрелили.

 

Врядли, это ж согласовано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, denas сказал:

ну вот и наши правильно сделали в принципе, а дальше органы-суд рассудит

кого судить? они убили не сопртоивляющегося водителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где бутылка? Может там ружьё? Корректное видео давай, где безоружного.

А то как на видео чуть выше, бегают, бегают, И ниразу не выстрелили.

4 минуты назад, TaiTeKi сказал:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. Как то резко замолчали про Украину, и начали говорить а у них там негров линчуют. Причём фсё те же лица.

Совпадение? Или дальнобоебандеровцы лютуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

кого судить? они убили не сопртоивляющегося водителя

если докажут что безоружного - осудят, что не так? хотя выше видели - во всех любимых штатах херачят безоружных при одном подозрении на опасность для сябя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Который в Казани, тоже не из простых. Я об нём если что.

5 минут назад, TaiTeKi сказал:

Врядли, это ж согласовано.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, TaiTeKi сказал:

Посмотри любое видео когда полицейские гоняются за машиной, потом блокируют и просто через стекло убивают водителя. Он из машины даже не выходит.

Вот объясни.

Вот пример приводишь. Они действуют по российскому законодательству? Или всё! Вот в америке... Оправдан за убийство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Semm сказал:

Вот объясни.

Вот пример приводишь. Они действуют по российскому законодательству? Или всё! Вот в америке... Оправдан за убийство!

Я считаю, что там в этом плане все правильно. И у нас надо делать также, у нас полицейские никак не защищены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, denas сказал:

если докажут что безоружного - осудят, что не так? хотя выше видели - во всех любимых штатах херачят безоружных при одном подозрении на опасность для сябя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Я считаю, что там в этом плане все правильно. И у нас надо делать также, у нас полицейские никак не защищены. 

Неужели?

В чем же не защищены? На бутылки сажать можно, забивать до смерти не оказывающего сопротивление можно, какие еще полномочия им нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Semm сказал:

Неужели?

В чем же не защищены? На бутылки сажать можно, забивать до смерти не оказывающего сопротивление можно, какие еще полномочия им нужны?

К ним внимание всегда повышенное. Если кто то ударит полицейского и он ничего не сделает - все будут орать, что вот мудак, надо было применять оружие. Если применить - будет наоборот, убийца и "это же не повод убивать".

Зачем ты в пример приводишь избиения беззащитных в кабинетах у следователей. Все смешалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

К ним внимание всегда повышенное. Если кто то ударит полицейского и он ничего не сделает - все будут орать, что вот мудак, надо было применять оружие. Если применить - будет наоборот, убийца и "это же не повод убивать".

Зачем ты в пример приводишь избиения беззащитных в кабинетах у следователей. Все смешалось.

я там выше выложил видео от орт с правдой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

К ним внимание всегда повышенное. Если кто то ударит полицейского и он ничего не сделает - все будут орать, что вот мудак, надо было применять оружие. Если применить - будет наоборот, убийца и "это же не повод убивать".

Зачем ты в пример приводишь избиения беззащитных в кабинетах у следователей. Все смешалось.

кто то у дарит... а почему их силовиками называют? приемам задержания учат, физподготовка какая то. поготовка ментовского спецназа отличается сильно от военного спецназа. Или учили учили и недоучили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, TaiTeKi сказал:

Ну и такое есть. Там вам не тут. И с этим намного жестче, никто церемониться не будет. Я недавно на видео наткнулся как полицейские искали кого то в негритянском квартале, просто у всех просят документы. Какой то чувак начал залупаться (не кидаться, не угрожать), а просто спрашивать типа "почему это я должен что то показывать", сразу же удар электрошоком, он падает, руки назад, наручники. Какая то баба начинает орать и визжать, и пытается толкать полицейского - удар по голове, вдвоем скрутили, руки назад, наручники. Начинает недовольные орать - они сразу достают пистолеты и направляют на людей. И это ПРАВИЛЬНО! я двумя руками, чтоб у нас было точно также. Полицейский должен быть гарантом безопасности и если приказ выйти - надо выйти. Вспомни недавно как убили 14 летнего пацана, который не подчинился приказу положить пластиковый пистолет. Да, жалко. Да, несчастный случай, но никого не наказали, все было по закону. Представляешь что у нас было бы с полицейским, который днем на улице застрелил пацаненка?

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Лос-анджелесский_бунт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все не читл.. Может кто уже и высказывал подобное мнение.

Вот если б ГАИшники их искромсали в хлам из автоматов, то у меня бы не было ни грамма сомнения в правоте сотрудников ГАИ.. а завбивать..Это от бессилия.. Стрелять боятся, у нас почитай не Чигаго, где это на раз исполняют, а в условиях России замучаешься за каждую гильзу отписываться.. а молодые потому и удирали, ибо уверены были что стрелять не будут..

Вот в Усть Невинском постреляли хлопцев, да туда им дорога.. Именно так и должен исполнятся закон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не оправдываю ментов, конечно со злости запинали, но и сам мажорчик вроде бы вполне осознанно решил умереть. 

он сделал целый ряд шагов, каждый из которых по отдельности вполне был способен повлечь его смерть, а в совокупности - тем более. 

1. ехал пьяным (ну вроде как, по свидетельству его же товарища) с превышением

2. уходил от погони, с превышением, с нарушением правил и горой возможностей столкнуться с другими ТС и объектами

3. толкался с другими авто, на приличной скорости

4. тащил на капоте вооруженного представителя власти, создавая непосредственную угрозу его жизни, на виду его коллег, обязанных устранить эту угрозу 

 

думаю, еще найдется пара факторов, но суть не в том.

чувак решил умереть - чувак умер.

ну пусть немного необычным способом, но итог же закономерен, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Marcos сказал:

ну пусть немного необычным способом, но итог же закономерен, верно?

верно, с водителем уже ничего не поделать, а вот гаишники должны понести наказание. Потому что не задержали, а избили (убили).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Marcos сказал:

не оправдываю ментов, конечно со злости запинали, но и сам мажорчик вроде бы вполне осознанно решил умереть. 

он сделал целый ряд шагов, каждый из которых по отдельности вполне был способен повлечь его смерть, а в совокупности - тем более. 

1. ехал пьяным (ну вроде как, по свидетельству его же товарища) с превышением

2. уходил от погони, с превышением, с нарушением правил и горой возможностей столкнуться с другими ТС и объектами

3. толкался с другими авто, на приличной скорости

4. тащил на капоте вооруженного представителя власти, создавая непосредственную угрозу его жизни, на виду его коллег, обязанных устранить эту угрозу 

 

думаю, еще найдется пара факторов, но суть не в том.

чувак решил умереть - чувак умер.

ну пусть немного необычным способом, но итог же закономерен, верно?

а кто решил, что он должен умереть? гаишники? при сталине во времана судов троек и то больше правосудия было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, M.H. сказал:

а кто решил, что он должен умереть?

Он сам решил. Выше несколько причин из потенциально приводящих к смерти я привел, но это не полный список. 

Ты же  не будешь отрицать что у пьяного человека на канате без страховки под куполом мало шансов? Мне кажется, здесь аналогичня история. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3