32 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Требуется специалист по IT технологиям для участия в масштабных проектах

Требования: авто, ответственность, командировки, способность к обучению, уверенность в себе.

З.п. по собеседованию - почта для резюме Joni_inojis@list.ru

Поделиться сообщением

Требуется хлебобумажнотрикотажносистемноадминистративномонтажнотехнологический менеджер 

Пулеметная очередь из тегов навеяла...

Поделиться сообщением

Умею антивирусы и офис переустанавливать.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Жуткий лентяй сказал:

Олег, ты же больше могешь!

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Жуткий лентяй сказал:

а я винду умею

а компания молодаядинамичноразвивающаясяпотенциальнолидерскаяличностноразвивающая? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, NeonicK сказал:

Олег, ты же больше могешь!

Переустановку виндавс решил оставить в виде туза в рукаве! 

Поделиться сообщением

1 час назад, Joni_inojis сказал:

Усложню задачу поиска фильтром

Резюме, диплом по специальности и наличие авто - обязательны!

Ура! Хоть где-то диплом попросят!

Поделиться сообщением

Исходите от названия темы - защита информации, АСОИ, компьютерная безопасность и т.д., . Главное что бы ум был - знания дадим в больших количествах, опыт придет со временем...

Поделиться сообщением

26 минут назад, Joni_inojis сказал:

Исходите от названия темы - защита информации, АСОИ, компьютерная безопасность и т.д., . Главное что бы ум был - знания дадим в больших количествах, опыт придет со временем...

А вы то каким боком к этому относитесь - цех по покраске авто ?

Поделиться сообщением

а по теме- есть большой опыт в маштабных ит проектах. зп от 60т. вопросы в личку

Поделиться сообщением

4 часа назад, Joni_inojis сказал:

Главное что бы ум был - знания дадим в больших количествах, опыт придет со временем...

Видимо действительно

3 часа назад, fshd сказал:

Зп 20 тыщь ?

Поделиться сообщением

6 минут назад, joker767 сказал:

Как фирма называется??? 

Судя по доменному имени у почты list )))

Поделиться сообщением

ООО "Системные Интеграции и Сервис"  работа в направлении автоматизированной системы ГАС Выборы, кратенько что это тут

Поделиться сообщением

1 час назад, Joni_inojis сказал:

ООО "Системные Интеграции и Сервис"  работа в направлении автоматизированной системы ГАС Выборы, кратенько что это тут

зп то сколько

Поделиться сообщением

Видимо кто-то из крупных интеграторов скинул на субподряд проект, проект закончится, субчик помашет рукой. Только вот сейчас об этом врядли говорить будут, потому что не каждый на временное трудоустройство согласится. С ВЦИК насколько я знаю "Систематика Консалтинг" тесно сотрудничает. Или я не прав? Сколько хоть денег обещают?

Поделиться сообщением

ОХ уж эти субчики как на пороховой бочке контракт максимум три года и досвидули всем пинка под зад и оформляют по хитрому, договора на пол года где прописано, что работодатель может расторгнуть договор с работником уведомив его за три дня короче, не нравиться не подписывай так что  субчик  это перебиться пока нет чего то стоящего. Хотя сейчас куда не плюнь везде аутсорсинг, краудсорсинг, ох эти буржуйские слова только зп не буржуйские.... Да еще на каждой второй работе нужно работать на своем транспорте..а еще учитывая качество дорог по периферии и пробеги приходиться  ездить на автотазе иначе не ты будешь иметь машину а машина иметь тебя .  Хотя если бы 40 выходило с компенсацией за авто я б пошел.

Поделиться сообщением

3 часа назад, joker767 сказал:

ОХ уж эти субчики как на пороховой бочке контракт максимум три года и досвидули всем пинка под зад и оформляют по хитрому, договора на пол года где прописано, что работодатель может расторгнуть договор с работником уведомив его за три дня короче, не нравиться не подписывай так что  субчик  это перебиться пока нет чего то стоящего. Хотя сейчас куда не плюнь везде аутсорсинг, краудсорсинг, ох эти буржуйские слова только зп не буржуйские.... Да еще на каждой второй работе нужно работать на своем транспорте..а еще учитывая качество дорог по периферии и пробеги приходиться  ездить на автотазе иначе не ты будешь иметь машину а машина иметь тебя .  Хотя если бы 40 выходило с компенсацией за авто я б пошел.

То есть тут даже 40 не будет выходить?)

Поделиться сообщением

5 минут назад, trabl сказал:

То есть тут даже 40 не будет выходить?)

Я не знаю сколько здесь будет выходить я просто написал свой пример за какую сумму я бы согласился работать на своем авто 

Поделиться сообщением

0

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу