32 сообщения в этой теме

Работал в одной фирме ит инженером катал по 7000 км в месяц тачка трется пипец на глазах при том что она у меня была свежак за год на ремонт и расходники вывалил порядка 70000 рублей, при том она стала вся под усосаная капот крышу бампера да и бока все камнями побило.. Мое мнение если работаешь на авто и пробег немалый, с зп минусуй 10 тыс руб 5 тыс на текущий ремонт и расход ники и 5 тыс руб что бы потом продать добавить и купить свежее и то это такие цифры если у тебя таз, а не какой нить форд фокус с космос ценами запчастями, а так можно тачку у катать в хлам и остаться у разбитого корыта если не прессовать хотя-бы 10 тыс руб с каждой зп.. Конечно если пробег по работе 1000 км в месяц можно особо не париться.. Мое мнение и то что я проверил на себе... У каждого своя правда 

Поделиться сообщением

Необходимо, для начала, резюме на почту с контактами - далее все обсуждается в индивидуальном порядке.

При командировках - командировочные, проживание и амортизация...

Рассмотрим варианты с не оконченным высшим образованием по специальности

Поделиться сообщением

так что по оплате то????

Поделиться сообщением

В 28.04.2017 в 07:39, Joni_inojis сказал:

ООО "Системные Интеграции и Сервис"  работа в направлении автоматизированной системы ГАС Выборы, кратенько что это тут

Круто! С жестянки - в околополитику! Молодца!

Поделиться сообщением

В 16.06.2017 в 22:13, ага роев сказал:

Круто! С жестянки - в околополитику! Молодца!

Ну тебе лишь бы написать....

Поделиться сообщением