6 6
st13

Как вы проведёте 9 МАЯ

Как вы проведёте день победы ?  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие планы у ББСников?

    • Вспомню великую жертву советского народа ,по возможности навещу знакомых ветеранов
      30
    • Разукрашу своё корыто,нацеплю колорада,тяпну за дедов и вольюсь в массовый психоз
      13


Рекомендуемые сообщения

Кмк на массовые гуляния сейчас ходят только имцебилы. Это праздник ветеранов для которых "это праздник со слезами на глазах", их практически не осталось. Чему радуются толпы дурачков я хз. Поминают погибших обычно в тишине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, M.H. сказал:

Кмк на массовые гуляния сейчас ходят только имцебилы. Это праздник ветеранов для которых "это праздник со слезами на глазах", их практически не осталось. Чему радуются толпы дурачков я хз. Поминают погибших обычно в тишине.

Если эту победу в войне не акцентировать, то ее быстро забудут и заменят чем-либо другим. Украина и Прибалтика очень наглядно это показывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, 9 мая для меня и праздник и нет одновременно, это единственный месяц, когда общество обостряется, и слово красный сосок реагирует на все, это возбуждение общества, короче это ппц, май гормональный, !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aspectre сказал:

Если эту победу в войне не акцентировать, то ее быстро забудут и заменят чем-либо другим. Украина и Прибалтика очень наглядно это показывают.

и чо показывает прибалтика и украина? беда в том, что для пропогондонов тема 9 мая ключевая, они не хотят возрождения самосознания народа, поэтому забили всю "волну" ВОВой, хотя в истории нашего государства множество моментов не менее гороических и достойных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aspectre сказал:

Если эту победу в войне не акцентировать, то ее быстро забудут и заменят чем-либо другим. Украина и Прибалтика очень наглядно это показывают.

Так уже заменили, ленточки, раскраски автомобилей, наклейки, акции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отца выведу. До площади может и не дойдет, но хотя бы вокруг квартала попробуем пройтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лезгинку забыл!

12 часа назад, TaiTeKi сказал:

пожарить сосиски на вечном огне, бухнуть возле штаба навального и пойти ловить покемонов в церковь. 

 

по теме: свалю подальше в горы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo
11 час назад, Anatol сказал:

Отца выведу. До площади может и не дойдет, но хотя бы вокруг квартала попробуем пройтись.

а ежели довести до площади и там хоть чуть прогуляться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, kibenimatik сказал:

Так уже заменили, ленточки, раскраски автомобилей, наклейки, акции...

Мне тоже многие акции не нравятся.

Но мне кажется, лучше такие акции не запрещать. Так, немного направлять в нужное русло.

Общество у нас больное. Лет 30 назад всякие акции не нужны были, потому что итак все понимали значение праздника и если б нашёлся идиот, который стал бы жарить сосиски на вечном огне, ему б без привлечения милиции сами граждане быстро б мозги вправили.

А сейчас видишь как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, krucian сказал:

Мне тоже многие акции не нравятся.

Но мне кажется, лучше такие акции не запрещать. Так, немного направлять в нужное русло.

Общество у нас больное. Лет 30 назад всякие акции не нужны были, потому что итак все понимали значение праздника и если б нашёлся идиот, который стал бы жарить сосиски на вечном огне, ему б без привлечения милиции сами граждане быстро б мозги вправили.

А сейчас видишь как.

Да видим. Самое грустное в больном обществе, что каждый, кто усугубляет его болезнь (как, например ты здесь своими дикими измышлениями), ни при каких условиях не хочет признавать, что сам тяжко болен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Песня сказал:

Да видим. Самое грустное в больном обществе, что каждый, кто усугубляет его болезнь (как, например ты здесь своими дикими измышлениями), ни при каких условиях не хочет признавать, что сам тяжко болен. 

Я всего лишь хочу соблюдения базовых норм морали.

Не хочу, чтобы люди жарили сосиски на вечном огне и играли в карты на могилах.

Доктор, я буду жить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, krucian сказал:

Я всего лишь хочу соблюдения базовых норм морали.

Не хочу, чтобы люди жарили сосиски на вечном огне и играли в карты на могилах.

Доктор, я буду жить ?

В 90ых и 00ых на нашем вечном огне на Комсомольской горке куча народу собиралось, круглый год, ночами там сидели , курили, пили, грелись прямо у огня итд. И патлатые там были + панки всякие +стундентота\школота разная. Всем было пох. Сейчас вдруг резко стали моралфагушками? По моему кто-то перегибает с ура патриотизмом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aspectre сказал:

В 90ых и 00ых на нашем вечном огне на Комсомольской горке куча народу собиралось, круглый год, ночами там сидели , курили, пили, грелись прямо у огня итд. И патлатые там были + панки всякие +стундентота\школота разная. Всем было пох. Сейчас вдруг резко стали моралфагушками? По моему кто-то перегибает с ура патриотизмом

По-моему, в 90-х перегибали, когда всем было пох, а сейчас всего лишь в норму общество приводят.

И вопрос в данном случае шире, чем патриотизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, stavgreengo сказал:

всё так и было, а теперь мы типа стали высокоодухотворённые, все на скрепах, у нас же других проблем нету, пенсии не замораживаются, в чужой стране мы не воюем, коррупция - что это такое ? Незнаем. Делать нечего, скушно, а давайте вечные огни все в ранг святынь возводить и гонять шуолоту ? Точно. Пора. По машинам !!!

Вечные огни не надо возводить в ранг святынь, ибо они изначально являются святыней.

Не все понимают.

 

Я вот чего не пойму. Вот никого не заставляют верить в Бога. Хочешь верь. Не хочешь - ну не ходи в церковь, всего-то делов.

С мемориалами то же самое. Ну если мозгов не хватает понять, для чего горит этот вечный огонь, ну не ходи туда, не возлагай цветы, не празднуй день Победы. Нет, бляха муха, надо на мемориале в карты поиграть, сосиски на вечном огне пожарить и с куклой попозировать, и повозмущаться, что кто-то против подобных выходок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, krucian сказал:

По-моему, в 90-х перегибали, когда всем было пох, а сейчас всего лишь в норму общество приводят.

И вопрос в данном случае шире, чем патриотизм.

Слушай в именно то время. Пенсию разносили наручно, люди ее ждали, потому что многие тупо на нее жили + огороды и дачи(а ее задерживали на год бывало). И прикинь, не гопали разносчиков пенсий, все знали в лицо человека, который нес и у него в сумке куча денег и их не гопали. Причем напомню, время, когда людям денег даже на еду не всегда хватало. Сейчас почтальоны не хотят разносить деньги, ибо опасно для жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aspectre сказал:

Слушай в именно то время. Пенсию разносили наручно, люди ее ждали, потому что многие тупо на нее жили + огороды и дачи(а ее задерживали на год бывало). И прикинь, не гопали разносчиков пенсий, все знали в лицо человека, который нес и у него в сумке куча денег и их не гопали. Причем напомню, время, когда людям денег даже на еду не всегда хватало. Сейчас почтальоны не хотят разносить деньги, ибо опасно для жизни.

Ибо выросло поколение, которое жарило сосиски на вечных огнях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, stavgreengo сказал:

УРАпатриот детектед !!! Иди про дома медведа погугли лучши и подумай кто для твоей страны хуже, медвед или школьники с картами у вечного огня.

hqdefault.jpg

Это ты иди гугли. А я головой думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Falco сказал:

Норма- становится больше параноей

Не могу согласиться. на мой взгляд, скорее, паранойю внедряют в массы под видом нормы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Песня сказал:

Не могу согласиться. на мой взгляд, скорее, паранойю внедряют в массы под видом нормы...

Совершенно верно.

В массы внедряется паранойя "можно делать всё что хочется, а что в этом плохого".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Совершенно верно.

В массы внедряется паранойя "можно делать всё что хочется, а что в этом плохого".

тебе к врачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Песня сказал:

тебе к врачу.

А судье, который присудил 3 года условно за позирование с куклой у памятника ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Чёрное Чё сказал:
31 минуту назад, krucian сказал:

А судье, который присудил 3 года условно за позирование с куклой у памятника ?

мало дал? 

На мой взгляд приговор суда правильный.

Но интересует мнение Песни, нужно ли этому судье к врачу или нет. Что-то она молчит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6