3 3
Жером

Умственноотсталые в паблике ЮСИ

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Пампкин сказал:

в реально убоищно построеном доме тупо рассыпаются внутридомовые коммуникации и воду отключают на неделю-другую, сыпется оболицовка здания, а зимой через щели из стеклопакетов задувают торнадо, а коммуналка раза в полтора-два больше юстшной  и никто публично не жалуется, в суды не полает и паблики не создает, хотя тут как раз тот случай, когда есть повод

так что, за Варламова обидно, но статья какая-то желтоватая

Значит людей все устраивает. Терпилы. 

Желтизна статьи скорее всего имеет исключительно пиарный характер для  самой газеты. Люди любят такой  трешак читать. 

На счет объемов и косяков. Есесна они будут. Вопрос не в этом ,а как они решаются.  При чем тут тоже есть весьма интересный момент. Как это преподнесли руководителю.  Ему гораздо проще и быстрее все устранить чем получать какие то иски и тд. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Warlord сказал:

"людей - судей" прекрасная рифма я считаю

Это твоя главная и единственная претензия?
 

6 минут назад, MaDMaX сказал:

Значит людей все устраивает. Терпилы. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Пампкин сказал:

убоищно построеном доме тупо рассыпаются внутридомовые коммуникации и воду отключают на неделю-другую, сыпется оболицовка здания, а зимой через щели из стеклопакетов задувают торнадо, а коммуналка раза в полтора-два больше юстшной  и никто публично не жалуется, в суды не полает и паблики не создает, хотя тут как раз тот случай, когда есть повод

Что за дом? Что такое "коммуналка"? Если это общее понятие, то она зависит от потребления услуг.

У ЮСИ 26 рублей за квадратный метр техобслуживание, в какой УК 39-52 рубля техобслуживание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Пампкин сказал:

косяки у всех бывают, особенно при таком объеме

но если верить статье, тетька с бетонной стеной борщнула, уж стены во всех домах одинаковые

шумоизоляция как шумоизоляция, скорее от соседей зависит, у тетки трое детей, тут никакая шумоизоляция не спасет, особенно если в соседках старая бапка

насчет окон, знакомый поменял все стеклопакеты в квартире, в Молодежном, это ЮСК, заявляли, что качество строительства ууу! Окна после первой зимы все перекосились, заплесневели и текли, разумеется, менял за свой счет

либо тетке реально неповезло по всем пунктам, либо она скандалистка и сутяжница со своими интересами

но из массы знакомых, которые имеют кв в Перспективном, Олимпийской и отдельных юсишных домах и своего опыта скажу, что особых косяков не было ни разу, а у меня выборка в десятки раз больше, чем у тетки из сстатьи

в реально убоищно построеном доме тупо рассыпаются внутридомовые коммуникации и воду отключают на неделю-другую, сыпется оболицовка здания, а зимой через щели из стеклопакетов задувают торнадо, а коммуналка раза в полтора-два больше юстшной  и никто публично не жалуется, в суды не полает и паблики не создает, хотя тут как раз тот случай, когда есть повод

так что, за Варламова обидно, но статья какая-то желтоватая

а вы сами живете по принципу - жрите че дают?

тетка канеш глупая ибо купила хатку в этом курятнике, но все же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MaDMaX сказал:

Значит людей все устраивает. Терпилы. 

Желтизна статьи скорее всего имеет исключительно пиарный характер для  самой газеты. Люди любят такой  трешак читать. 

На счет объемов и косяков. Есесна они будут. Вопрос не в этом ,а как они решаются.  При чем тут тоже есть весьма интересный момент. Как это преподнесли руководителю.  Ему гораздо проще и быстрее все устранить чем получать какие то иски и тд. 

 

я видел как ук решает такие вопросы. очень быстро. Еще в статье понравилось как бедная тетенка 2 года живет без света, воды, с постоянными скачками напряжения. Это ж прям ржака какая то. Не исключено, что мудило-журналист решил чутка добавить от себя, чтоб статья была поярче. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

я видел как ук решает такие вопросы. очень быстро. Еще в статье понравилось как бедная тетенка 2 года живет без света, воды, с постоянными скачками напряжения. Это ж прям ржака какая то. Не исключено, что мудило-журналист решил чутка добавить от себя, чтоб статья была поярче. 

Ага, братков решил добавить. Варалому и в лицо эти братки зеленкой лили и били и машиной таранили. Вопросы решают очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flame сказал:

а вы сами живете по принципу - жрите че дают?

тетка канеш глупая ибо купила хатку в этом курятнике, но все же

ты где-то в комментарии увидела, что я писала о себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Тамань сказал:

Это твоя главная и единственная претензия?
 

 

в остальном хорошие стихи, а что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

я видел как ук решает такие вопросы. очень быстро. Еще в статье понравилось как бедная тетенка 2 года живет без света, воды, с постоянными скачками напряжения. Это ж прям ржака какая то. Не исключено, что мудило-журналист решил чутка добавить от себя, чтоб статья была поярче. 

Само собой. Без экшена  это просто доклад :)  Два года имеется  ввиду что с отключениями.  

Само собой решить вопрос щелчком пальца будет быстрее.  Почему тут так не сделали ? Тем более если тетка скандалистка :) Застройщик прекрасно знает что он обязан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Пампкин сказал:

ты где-то в комментарии увидела, что я писала о себе?

не тупи - там знак вопроса

в комментарии ты людям советуешь именно это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, MaDMaX сказал:

Само собой. Без экшена  это просто доклад :)  Два года имеется  ввиду что с отключениями.  

Само собой решить вопрос щелчком пальца будет быстрее.  Почему тут так не сделали ? Тем более если тетка скандалистка :) Застройщик прекрасно знает что он обязан. 

да всегда так и решают. Ну и нет никаких отключений света в перспективном на постоянной основе. Про воду совсем ржачь. Ну и я жил в перспике год. Минусов, разумеется, куча, но никогда не было холодно, хотя тоже квартира была угловая. Про отключения воды и света вообще речи нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно и приукрасили статью для инфоповода, но схемы с ликвидациями уверен так и есть на самом деле. А то что Тайтеки преспешник ЮСИ стало понятно когда он рассказывал о том шо в садик на персике бесплатно все места получают и про плату за место это все байки. Теперь и Пампкин видимо в доле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Жуткий лентяй сказал:

 А то что Тайтеки преспешник ЮСИ стало понятно когда он рассказывал о том шо в садик на персике бесплатно все места получают и про плату за место это все байки. 

Это когда такое было? Ты меня, видимо, с кем то путаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

Это когда такое было? Ты меня, видимо, с кем то путаешь. 

Уже не помню, но в памяти отпечаталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жуткий лентяй сказал:

Уже не помню, но в памяти отпечаталось.

значит не правильно отпечаталось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Flame сказал:

а вы сами живете по принципу - жрите че дают?

тетка канеш глупая ибо купила хатку в этом курятнике, но все же

Ух ты какое пренебрежение! Маша, ты сама в каком доме живешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Царица сказал:

Ух ты какое пренебрежение! Маша, ты сама в каком доме живешь?

никакого пренебрежения моя царица, констатация, я бы написала имхо, чтобы не тревожить вашу царственную особу, но к сожалению это не только мое мнение и слава перспика уже давно вышла за пределы города и края

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Flame сказал:

никакого пренебрежения моя царица, констатация, я бы написала имхо, чтобы не тревожить вашу царственную особу, но к сожалению это не только мое мнение и слава перспика уже давно вышла за пределы города и края

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, TaiTeKi сказал:

значит не правильно отпечаталось. 

Не про тебя, но запомнилось вот что. Когда Валера только-только становился на ноги в интернет-бизнесе, было много от него постов про то, как же сложно договариваться с управляющими дома, с председателями, как тяжело работать на 50 лет в панельках из-за этого, то не просто пускают, то ни в какую, то условия свои ставят.

И тут же чуть позже он писал как хорошо и комфортно жить в Перспективном и ни одного поста про проблемы с развертыванием интернета в домах ЮСИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, TaiTeKi сказал:

да всегда так и решают. Ну и нет никаких отключений света в перспективном на постоянной основе. Про воду совсем ржачь. Ну и я жил в перспике год. Минусов, разумеется, куча, но никогда не было холодно, хотя тоже квартира была угловая. Про отключения воды и света вообще речи нет. 

Про электричество ты наверняка могли быть проблемы . На перспективный поставка подстанций была от кустарщиков. Монтажники жаловались на качество и постоянные аварии. В перспике их штук 6-8 стоит. Какая выходила из строя и на каком фидере жил ты мы этого не узнаем. Но это обычно проблема решается за пару часов и не на постоянной основе.  Про воду, ее там вообще как то отрезали ... 

Но это все фигня по сравнению с тем как решаются вопросы с таким  клиентами :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DSP сказал:

Не про тебя, но запомнилось вот что. Когда Валера только-только становился на ноги в интернет-бизнесе, было много от него постов про то, как же сложно договариваться с управляющими дома, с председателями, как тяжело работать на 50 лет в панельках из-за этого, то не просто пускают, то ни в какую, то условия свои ставят.

И тут же чуть позже он писал как хорошо и комфортно жить в Перспективном и ни одного поста про проблемы с развертыванием интернета в домах ЮСИ.

И что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Про электричество ты наверняка могли быть проблемы . На перспективный поставка подстанций была от кустарщиков. Монтажники жаловались на качество и постоянные аварии. В перспике их штук 6-8 стоит. Какая выходила из строя и на каком фидере жил ты мы этого не узнаем. Но это обычно проблема решается за пару часов и не на постоянной основе.  Про воду, ее там вообще как то отрезали ... 

Но это все фигня по сравнению с тем как решаются вопросы с таким  клиентами :)  

Макс, у нас оборудование в каждом доме. Нет там проблем с электричеством глобальных. В центре города постоянно какие то проблемы, все время аварии/отключения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo
8 минут назад, DSP сказал:

Не про тебя, но запомнилось вот что. Когда Валера только-только становился на ноги в интернет-бизнесе, было много от него постов про то, как же сложно договариваться с управляющими дома, с председателями, как тяжело работать на 50 лет в панельках из-за этого, то не просто пускают, то ни в какую, то условия свои ставят.

И тут же чуть позже он писал как хорошо и комфортно жить в Перспективном и ни одного поста про проблемы с развертыванием интернета в домах ЮСИ.

Я сам был свидетелем как Валера на 50 лет бился с председательшей дома в котором я тогда жил. Камнем преткновения было то что председательша тупо и не хитромудрствуя лукаво требовала откат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

Макс, у нас оборудование в каждом доме. Нет там проблем с электричеством глобальных. В центре города постоянно какие то проблемы, все время аварии/отключения. 

Глобальных нет.  Локальные были . Возможно на сегодняшний момент оборудование в тп заменено.  

ПС Не могу с тобой спорить. У тебя конечно же статистика и цифры. То есть тебе виднее. Я просто не так редко пишут в пабликах сообщения "Перспективный нет света " и тд.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3