0
JOKER

Посоветуйте телевизор.

Рекомендуемые сообщения

ТС привел модель с uhd-телеки у которых матрица 60 гц-имеют один параметр уплавнялки-это когда высококачественный контент при воспроизведении слишком сильно подрагивает и глаз не может сфокусироваться нормально.И кажется что в сильно динамических сценах изображение или слишком плывет  или мажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит мы о разном говорим и вы меня не понимаете.тогда все просто-покупайте то на что хватит бюджета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Turumburum сказал:

значит мы о разном говорим и вы меня не понимаете.тогда все просто-покупайте то на что хватит бюджета

Да я то уже понял, что вы не понимаете в том, о чем пишите. Также мне очевидно то, что вы даже то, что читаете не поняли. Это следует из того, что вы мне предлагаете купить то, на что хватит бюджета. Так я нигде не писал, что хочу что-то купить... Я писал о том, что у меня уже есть целых три телевизора.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, turboraven сказал:

Ерунда какая то. Все и так нормально работает за эти деньги.

он говорит про частоту которая играет сильную роль при передаче изображения ,плюс зависит от человека кто то не замечает размытость движения а кто то с более яркой  глазной реакцией видит недостаток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, st13 сказал:

он говорит про частоту которая играет сильную роль при передаче изображения ,плюс зависит от человека кто то не замечает размытость движения а кто то с более яркой  глазной реакцией видит недостаток

Ясно что 50 гц мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бгг, бюджет до 35к а тут уже и за 55 предлагают, :) 
имхо за 35 что лыжа что самсунг работают одинаково. нужно просто идти и смотреть как показывает в реале и брать то что больше приглянется и по картинке и по дизайну. на остальное за такие деньги смотреть не обязательно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vitos сказал:

бгг, бюджет до 35к а тут уже и за 55 предлагают, :) 
имхо за 35 что лыжа что самсунг работают одинаково. нужно просто идти и смотреть как показывает в реале и брать то что больше приглянется и по картинке и по дизайну. на остальное за такие деньги смотреть не обязательно. 

скорее всего так и будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, посоветуйте тв не дороже 30к, 43 дюйма. Не уверен, что нужен с андроидом, смотреть не будут часто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Summer сказал:

Ребят, посоветуйте тв не дороже 30к, 43 дюйма. Не уверен, что нужен с андроидом, смотреть не будут часто. 

Купить Телевизор LG 43UK6200PLA, 43", Ultra HD 4K в интернет-магазине СИТИЛИНК, цена на Телевизор LG 43UK6200PLA, 43", Ultra HD 4K (1087323) - Ставрополь (citilink.ru)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, skynet_st сказал:

Не, большой. Такой не нужен в гостевой спальне. Гости редко бывают)) 43 самое то. Но спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Бештау сказал:

Это скорее плюс. 

Нет. Старые оси, тормозить будет. Смысл? У меня есть две соньки. 2020 года на девятом андроиде и 2018 или 2019 на 8,. Так вот дурак, что взял такую, думал  норм, а там 8 андроид работает плохо, на 9 не обновляется. Может и норм работает, но когда сравниваешь с топовым, понимаешь, что не очень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.pepper.ru/deals/televizor-ue43tu8000uxru-43-uhd-smart-tv-wi-fi-dvb-t2cs2-samsung-154866?utm_source=mappshare&utm_medium=referral&utm_content=154866

в описании к скидке цена 29288, но по факту у меня 35145)

Заходить через приложение Wildberries, иначе скидку не покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Summer сказал:

Нет. Старые оси, тормозить будет. Смысл? У меня есть две соньки. 2020 года на девятом андроиде и 2018 или 2019 на 8,. Так вот дурак, что взял такую, думал  норм, а там 8 андроид работает плохо, на 9 не обновляется. Может и норм работает, но когда сравниваешь с топовым, понимаешь, что не очень. 

зато матрица и железо может быть на голову выше чем моделях от 20 года. В Самсунгах так это повсеместное явление.  а проблемы ОС решаются отдельным устройством.  У меня вот неттоп от Леново и в этом случае Телек это просто монитор с динамиками.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Бештау сказал:

зато матрица и железо может быть на голову выше чем моделях от 20 года. В Самсунгах так это повсеместное явление.  а проблемы ОС решаются отдельным устройством.  У меня вот неттоп от Леново и в этом случае Телек это просто монитор с динамиками.

 

Нахера отдельное устройство?) можно купить приличный телек сони 9 серию на андроиде и не делать мозги. Куча аналогов бюджетнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Summer сказал:

Нет. Старые оси, тормозить будет. Смысл? У меня есть две соньки. 2020 года на девятом андроиде и 2018 или 2019 на 8,. Так вот дурак, что взял такую, думал  норм, а там 8 андроид работает плохо, на 9 не обновляется. Может и норм работает, но когда сравниваешь с топовым, понимаешь, что не очень. 

WebOS в этом ящике работает прекрасно, намного лучше андроидов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Summer сказал:

Нахера отдельное устройство?) можно купить приличный телек сони 9 серию на андроиде и не делать мозги. Куча аналогов бюджетнее. 

а цена вопроса Сони 9 серии с приличной диагональю выстрелит выше чем у Лыжи или Самсы. и это при том, что Сони матриц не производят. Тогда лучше ОЛЕД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0