0
JOKER

Посоветуйте телевизор.

Recommended Posts

ТС привел модель с uhd-телеки у которых матрица 60 гц-имеют один параметр уплавнялки-это когда высококачественный контент при воспроизведении слишком сильно подрагивает и глаз не может сфокусироваться нормально.И кажется что в сильно динамических сценах изображение или слишком плывет  или мажет.

Только что, Turumburum сказал:

значит мы о разном говорим и вы меня не понимаете.тогда все просто-покупайте то на что хватит бюджета

Да я то уже понял, что вы не понимаете в том, о чем пишите. Также мне очевидно то, что вы даже то, что читаете не поняли. Это следует из того, что вы мне предлагаете купить то, на что хватит бюджета. Так я нигде не писал, что хочу что-то купить... Я писал о том, что у меня уже есть целых три телевизора.

23 минуты назад, turboraven сказал:

Ерунда какая то. Все и так нормально работает за эти деньги.

он говорит про частоту которая играет сильную роль при передаче изображения ,плюс зависит от человека кто то не замечает размытость движения а кто то с более яркой  глазной реакцией видит недостаток

Только что, st13 сказал:

он говорит про частоту которая играет сильную роль при передаче изображения ,плюс зависит от человека кто то не замечает размытость движения а кто то с более яркой  глазной реакцией видит недостаток

Ясно что 50 гц мало.

бгг, бюджет до 35к а тут уже и за 55 предлагают, :) 
имхо за 35 что лыжа что самсунг работают одинаково. нужно просто идти и смотреть как показывает в реале и брать то что больше приглянется и по картинке и по дизайну. на остальное за такие деньги смотреть не обязательно. 

2 часа назад, Vitos сказал:

бгг, бюджет до 35к а тут уже и за 55 предлагают, :) 
имхо за 35 что лыжа что самсунг работают одинаково. нужно просто идти и смотреть как показывает в реале и брать то что больше приглянется и по картинке и по дизайну. на остальное за такие деньги смотреть не обязательно. 

скорее всего так и будет)

11 минуту назад, Summer сказал:

Ребят, посоветуйте тв не дороже 30к, 43 дюйма. Не уверен, что нужен с андроидом, смотреть не будут часто. 

Купить Телевизор LG 43UK6200PLA, 43", Ultra HD 4K в интернет-магазине СИТИЛИНК, цена на Телевизор LG 43UK6200PLA, 43", Ultra HD 4K (1087323) - Ставрополь (citilink.ru)

2 минуты назад, skynet_st сказал:

Не, большой. Такой не нужен в гостевой спальне. Гости редко бывают)) 43 самое то. Но спасибо 

14 минуты назад, Бештау сказал:

Это скорее плюс. 

Нет. Старые оси, тормозить будет. Смысл? У меня есть две соньки. 2020 года на девятом андроиде и 2018 или 2019 на 8,. Так вот дурак, что взял такую, думал  норм, а там 8 андроид работает плохо, на 9 не обновляется. Может и норм работает, но когда сравниваешь с топовым, понимаешь, что не очень. 

https://www.pepper.ru/deals/televizor-ue43tu8000uxru-43-uhd-smart-tv-wi-fi-dvb-t2cs2-samsung-154866?utm_source=mappshare&utm_medium=referral&utm_content=154866

в описании к скидке цена 29288, но по факту у меня 35145)

Заходить через приложение Wildberries, иначе скидку не покажет.

7 минут назад, Summer сказал:

Нет. Старые оси, тормозить будет. Смысл? У меня есть две соньки. 2020 года на девятом андроиде и 2018 или 2019 на 8,. Так вот дурак, что взял такую, думал  норм, а там 8 андроид работает плохо, на 9 не обновляется. Может и норм работает, но когда сравниваешь с топовым, понимаешь, что не очень. 

зато матрица и железо может быть на голову выше чем моделях от 20 года. В Самсунгах так это повсеместное явление.  а проблемы ОС решаются отдельным устройством.  У меня вот неттоп от Леново и в этом случае Телек это просто монитор с динамиками.

6 минут назад, Бештау сказал:

зато матрица и железо может быть на голову выше чем моделях от 20 года. В Самсунгах так это повсеместное явление.  а проблемы ОС решаются отдельным устройством.  У меня вот неттоп от Леново и в этом случае Телек это просто монитор с динамиками.

Нахера отдельное устройство?) можно купить приличный телек сони 9 серию на андроиде и не делать мозги. Куча аналогов бюджетнее. 

19 минут назад, Summer сказал:

WebOS в этом ящике работает прекрасно, намного лучше андроидов. 

2 минуты назад, Summer сказал:

Нахера отдельное устройство?) можно купить приличный телек сони 9 серию на андроиде и не делать мозги. Куча аналогов бюджетнее. 

а цена вопроса Сони 9 серии с приличной диагональю выстрелит выше чем у Лыжи или Самсы. и это при том, что Сони матриц не производят. Тогда лучше ОЛЕД