78 78
__Я__

Подари человеку 2.0

Recommended Posts

Мне когда-то за такое чуть 15 суток не впаяли. Спросонок чуть Дивненский пост гибдд не обоссал.
Да там скорее 500-1000 штраф

29 минут назад, el_Fanat сказал:
3 часа назад, Гордон Фримен сказал:
Мне когда-то за такое чуть 15 суток не впаяли. Спросонок чуть Дивненский пост гибдд не обоссал.

Да там скорее 500-1000 штраф

Хз, пообещали 15 суток, я счел разумным не спорить и извиниться. С другом в Астрахань ехали, я пассажиром. По дороге сначала полтораху пива всадил, потом еще литр в Ипатово и заснул. Проснулся, когда нас остановили и он пошел на пост (а там на второй этаж по лесенке снаружи идти). Я не понял, где мы, решил, что какая-то кафешка, думаю - надо бы сгонять по маленькому, ибо пиво придавило. А темно уже было, непонятно, где вход. Поискал и ничего лучше не придумал, чем под лесенкой поссать. Расчехлил хозяйство и почти приступил, но тут гаишник меня заметил и начал возмущаться. Я сказал - в вашей забегаловке хер пойми где сортир, чо мне - уссаться теперь?. Вот он и обрадовал меня, что не против, но обоссать пост обойдется в 15 суток.

Хз, пообещали 15 суток, я счел разумным не спорить и извиниться. С другом в Астрахань ехали, я пассажиром. По дороге сначала полтораху пива всадил, потом еще литр в Ипатово и заснул. Проснулся, когда нас остановили и он пошел на пост (а там на второй этаж по лесенке снаружи идти). Я не понял, где мы, решил, что какая-то кафешка, думаю - надо бы сгонять по маленькому, ибо пиво придавило. А темно уже было, непонятно, где вход. Поискал и ничего лучше не придумал, чем под лесенкой поссать. Расчехлил хозяйство и почти приступил, но тут гаишник меня заметил и начал возмущаться. Я сказал - в вашей забегаловке хер пойми где сортир, чо мне - уссаться теперь?. Вот он и обрадовал меня, что не против, но обоссать пост обойдется в 15 суток.
Зато есть чё вспомнить))

19 часов назад, Гордон Фримен сказал:

Я будучи студентом, поздним вечером ссал под ёлкой в непосредственной близости от белого дома... Год 99 или 2000, менты чуть не спалили за этим процессом

Тему про 15 суток и мочу не поддержу, просто отдам аудиодомофон (который с трубкой в квартирах) цифрал. фото лень делать, поэтому с инета фото. скорее всего, рабочий, не подключал. Отдам за спасибо на с\западе. тел в подписи.

10117_1.jpg

Всем привет !

Ни у кого случайно нет куска штапика от пластикового окна ?

Нужен кусок 30см примерно.

29 минут назад, Техник Тьмы сказал:

есть, полно. набери завтра в обед

а может и куски подоконника пластикового где-то завалялись?)

Только что, allyy сказал:

вот сам ищу) а если кому интересно, незадорого продам пластиковую остекленную дверь с рамой, ручк4ами и всем ей положенным)

Только что, Техник Тьмы сказал:

Тему про 15 суток и мочу не поддержу, просто отдам аудиодомофон (который с трубкой в квартирах) цифрал. фото лень делать, поэтому с инета фото. скорее всего, рабочий, не подключал. Отдам за спасибо на с\западе. тел в подписи.

10117_1.jpg

заберу если можно?

в лс

7 часов назад, Техник Тьмы сказал:

незадорого продам пластиковую остекленную дверь с рамой, ручк4ами и всем ей положенным)

А размер какой?

21 час назад, Взрослый сказал:

Я будучи студентом, поздним вечером ссал под ёлкой в непосредственной близости от белого дома... Год 99 или 2000, менты чуть не спалили за этим процессом

Мне  друг моего товарища)) рассказывал как он трахал бабу в середине 90х на площади прямо где скульптурная композиция с Иличём)) 

вот сам ищу) а если кому интересно, незадорого продам пластиковую остекленную дверь с рамой, ручк4ами и всем ей положенным)
А какие куски нужны?

Отправлено с моего MI 8 Pro через Tapatalk

4 часа назад, Элмо Искромет сказал:

А какие куски нужны?

От 30 до 90 см. Ширина подоконника от 20 см.

4 часа назад, Элмо Искромет сказал:

Посмотрю. Где-то что-то было.

Буду благодарен.

3 часа назад, l1mex сказал:

eAxYL7ay1OVumFboJDZOU6GM1OP4jtY

блоки розжига и лампы ксеноновые Н8. когда снимал - работало.
фруктыовощи люблю :)

заберу

где/когда?

Отдам за вкусности большую люстру для кухни или гостиной в отличном состоянии. Брали в своё время под цвет дивана, но сейчас в антураж не вписывается. 

Screenshot_20210407_161850_com.android.chrome.jpg

Screenshot_20210407_161841_com.android.chrome.jpg

Есть у кого светильники для люминесцентных ламп T8  40Вт?

желательно металлические, можно без ламп. 

1 час назад, Noelchuvak сказал:

Есть у кого светильники для люминесцентных ламп T8  40Вт?

желательно металлические, можно без ламп. 

есть лампы T8  40Вт