0
OneHero

билеты никому не нужны, все свободны =)

Рекомендуемые сообщения

Билеты на концерт дирижера Гергиева приобретаются добровольно, - представитель СКФУ 

Руководство СКФУ заявило, что билеты на концерт дирижера Гергиева приобретаются добровольно и опровергло информацию о принуждении. 
В соцсетях и городских интернет-сообществах появилась информация о том, что учащихся и сотрудников СКФУ обязывают покупать дорогостоящие билеты на концерт дирижера Гергиева. Информация была распространена по сообществам, "Блокнот Ставрополь" ранее писал об этом и прикладывал скриншоты опубликванных постов. 

Представителям СКФУ стало об этом известно и они подготовили официальный ответ, согласно которому информация в сообществах "ВКонтакте" и "Твиттер" не соответствует действительности. 
- Билеты на выступление звезд мирового уровня находятся в открытой продаже и приобретаются добровольно. Части сотрудников СКФУ предложено на добровольной основе в качестве преференции приобрести лучшие места в центре партера. Для сотрудников и студентов СКФУ из категории малообеспеченных граждан, сирот, инвалидов, а также для лучших студентов в качестве поощрения за отличную учебу и активное участие в студенческой жизни предусмотрены билеты на безвозмездной основе в количестве 500 штук, - сообщили представители университета. 

Кроме того, представители СКФУ прокомментировали записи в интернете, выставляющие их учреждение в негативном свете. 

- Сообщения в интернете появляются исключительно на фейковых страницах. Ни одного обращения на сайт университета на имя ректора и управления по информации и связям с общественностью не поступало, - добавили представители университета. 

Читайте об этом на сайте Блокнот Ставрополь: https://goo.gl/nW2X2n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха)))) как митинги за едро, такие же добровольные)))

То-то царапоша билетики продает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Тамань сказал:
Билеты на концерт дирижера Гергиева приобретаются добровольно, - представитель СКФУ 

Руководство СКФУ заявило, что билеты на концерт дирижера Гергиева приобретаются добровольно и опровергло информацию о принуждении. 
В соцсетях и городских интернет-сообществах появилась информация о том, что учащихся и сотрудников СКФУ обязывают покупать дорогостоящие билеты на концерт дирижера Гергиева. Информация была распространена по сообществам, "Блокнот Ставрополь" ранее писал об этом и прикладывал скриншоты опубликванных постов. 

Представителям СКФУ стало об этом известно и они подготовили официальный ответ, согласно которому информация в сообществах "ВКонтакте" и "Твиттер" не соответствует действительности. 
- Билеты на выступление звезд мирового уровня находятся в открытой продаже и приобретаются добровольно. Части сотрудников СКФУ предложено на добровольной основе в качестве преференции приобрести лучшие места в центре партера. Для сотрудников и студентов СКФУ из категории малообеспеченных граждан, сирот, инвалидов, а также для лучших студентов в качестве поощрения за отличную учебу и активное участие в студенческой жизни предусмотрены билеты на безвозмездной основе в количестве 500 штук, - сообщили представители университета. 

Кроме того, представители СКФУ прокомментировали записи в интернете, выставляющие их учреждение в негативном свете. 

- Сообщения в интернете появляются исключительно на фейковых страницах. Ни одного обращения на сайт университета на имя ректора и управления по информации и связям с общественностью не поступало, - добавили представители университета. 

Читайте об этом на сайте Блокнот Ставрополь: https://goo.gl/nW2X2n

Это наглая ложь. Естественно, они что согласятся и скажут мол, да мы принуждаем? Нет конечно. Сам лично знаю нескольких работников факультетов(ой, извиняюсь, институтов или как их там переименовали "умники") которые сдавали деньги по приказу руководства сверху. Но кто скажет это публично или напишет заявление? Правильно, никто. Как только такое произойдет - он вылетит при первой же возможность с работы. Вот и приходится им платить. Вообще, по моему мнению, с приходом Левитской в ВУЗ все стало хуже чем было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RWG сказал:

Это наглая ложь. Естественно, они что согласятся и скажут мол, да мы принуждаем? Нет конечно. Сам лично знаю нескольких работников факультетов(ой, извиняюсь, институтов или как их там переименовали "умники") которые сдавали деньги по приказу руководства сверху. Но кто скажет это публично или напишет заявление? Правильно, никто. Как только такое произойдет - он вылетит при первой же возможность с работы. Вот и приходится им платить. Вообще, по моему мнению, с приходом Левитской в ВУЗ все стало хуже чем было.

А ты точно щас не с фейковой страницы пишешь?))))))))

Зы. Я реально не понимаю логики работников вуза. Чего бояться? Того, что выгонят с работы, на которой получают аж целые 10 тысяч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чёрное Чё сказал:

не только он. Вчера в вк тоже натыкалась на продажу билетов на этот концерт. Правда за 3200. 

Ближе к началу концерта, думаю, и по 1000 будут отдавать, чтоб хоть что-то вернуть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DEX сказал:

А ты точно щас не с фейковой страницы пишешь?))))))))

Зы. Я реально не понимаю логики работников вуза. Чего бояться? Того, что выгонят с работы, на которой получают аж целые 10 тысяч?

Для некоторых и 10 тыщ деньги, так как другую работу не найти. Везде сокращения и т.д. Пенсионеры те же самые. Вот мама у меня (пенсионерка) работает за 8 тыщ и др. работу не найти, так как возраст. Плюс еще куча причин людям работать за 10 тыщ.

P.S. По поводу фейковой страницы не понял юмора))) Если про то что написал и слился, это не про меня, я за свои слова отвечаю. Реально знаю людей из вуза, которых заставили купить билеты, но дальше разговоров их возмущение не пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, RWG сказал:

 

P.S. По поводу фейковой страницы не понял юмора))) Если про то что написал и слился, это не про меня, я за свои слова отвечаю. Реально знаю людей из вуза, которых заставили купить билеты, но дальше разговоров их возмущение не пошло.

Не, я не про то. Выше почитай цитату Тамани:

Кроме того, представители СКФУ прокомментировали записи в интернете, выставляющие их учреждение в негативном свете. 

- Сообщения в интернете появляются исключительно на фейковых страницах. Ни одного обращения на сайт университета на имя ректора и управления по информации и связям с общественностью не поступало, - добавили представители университета. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ситуация, когда у тебя забронировано лучшее место в зале, а тебе идти в падлу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, DEX сказал:

Ни одного обращения на сайт университета на имя ректора не поступало, - добавили представители университета. 

Прикольно, наверное, пожаловаться на то, что заставили что-то сделать, тому, кто дал распоряжение заставить это сделать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятъ, страна скатывается в совок, это очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в Грозном он не гастролировал? интересно - как там с покупателями? человек 15 нашлось бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Билеты на выступление звезд мирового уровня находятся в открытой продаже и приобретаются добровольно. Части сотрудников СКФУ предложено на добровольной основе в качестве преференции приобрести лучшие места в центре партера. Для сотрудников и студентов СКФУ из категории малообеспеченных граждан, сирот, инвалидов, а также для лучших студентов в качестве поощрения за отличную учебу и активное участие в студенческой жизни предусмотрены билеты на безвозмездной основе в количестве 500 штук, - сообщили представители университета.

нуда, а потом спустили халявные билеты на студентов, очень круто поступили конечно. цитата с пабликов:

Цитата

правда, осетинская поддержка в действии, интереснее то, что в Воронеже стоимость самого дешевого билета 500 руб, а самого дорогого 3000, в то время как в Ставрополе 1500 и 6500 соответственно, концерт в Воронеже 7 мая

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, RWG сказал:

Это наглая ложь. Естественно, они что согласятся и скажут мол, да мы принуждаем? Нет конечно. Сам лично знаю нескольких работников факультетов(ой, извиняюсь, институтов или как их там переименовали "умники") которые сдавали деньги по приказу руководства сверху. Но кто скажет это публично или напишет заявление? Правильно, никто. Как только такое произойдет - он вылетит при первой же возможность с работы. Вот и приходится им платить. Вообще, по моему мнению, с приходом Левитской в ВУЗ все стало хуже чем было.

ну кто-то и в прокуратуру говорят уже написал.

вы просто ничего не понимаете в эффективном освоении 7 миллиардов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, DEX сказал:

Ребятъ, страна скатывается в совок, это очевидно.

она из него и не выкатывалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, M.H. сказал:

она из него и не выкатывалась

В смысле еще глубже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.05.2017 в 19:20, alexbaki сказал:

И еще он не поет, собирает бабки молча.

Вот за это и цена выше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DEX сказал:

Ребятъ, страна скатывается в совок, это очевидно.

Давно уже это сделала, щас так, крупинки подбирает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ARASHUK сказал:

Давно уже это сделала, щас так, крупинки подбирает

Меня только одно интересует. Удастся ли свалить легально до того, как каждого из нас за помещиками закрепят?)))) Или придется дань платить, чтобы барин отпустил?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DEX сказал:

Меня только одно интересует. Удастся ли свалить легально до того, как каждого из нас за помещиками закрепят?)))) Или придется дань платить, чтобы барин отпустил?))

Толь, уже никуда мы не денемся, только переворот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ARASHUK сказал:

Толь, уже никуда мы не денемся, только переворот)

Говорят, даже софт уже выпустили, скоро примут соответствующие законы

 

1402864908_1499158801.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Den_21 сказал:

Да тебя ни один помещик не возьмет, такие худые слишком прожорливы.

пфффф, раз в день в 23:00))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, ARASHUK сказал:

Толь, уже никуда мы не денемся, только переворот)

 

2 часа назад, DEX сказал:

Меня только одно интересует. Удастся ли свалить легально до того, как каждого из нас за помещиками закрепят?)))) Или придется дань платить, чтобы барин отпустил?))

Смишные вы, думали зря напалм зарегал форум....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0