5 5
Faker

Зеленая точка дорожает. Другие провайдеры тоже будут?

Рекомендуемые сообщения

ЗТ переводит всех на более дорогие тарифы. Даже с архивных. Что происходит с провайдером? резкая нехватка ликвидности? я просто вижу, как они работают не просто над собираемостью оплаты за интернет, но и над своевременностью этой оплаты. Т.е. мне шлют смс за 3 дня, потом шлют на почту. It's ok, но чёт напрягать стало. У меня был оч выгодный тариф за 250р. меня не парило. сейчас в одностороннем порядке перевели на тариф за 390. ну т.е. повышение на 70%. Мне не нравится.Слышал что те, кто были на тарифе за 390 - стали платить 490 и более. 

Что происходит с ЗТ и можно ли ждать повышения у других провайдеров?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина - кулёк яровой. Все подорожают. И проводные и сотовые операторы

Без названия.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Faker сказал:

 У меня был оч выгодный тариф за 250р.

Dial-up умер...... смирись с этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bondima сказал:

Dial-up умер...... смирись с этим

да не) у меня был тариф родители. 1мб/с +20мб/с по бонусам было. итого 20 мегабит за 250р. мне хватало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Faker сказал:

да не) у меня был тариф родители. 1мб/с +20мб/с по бонусам было. итого 20 мегабит за 250р. мне хватало)

то есть ты мошенник?) обманывал провайдера? или уже родитель?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bondima сказал:

то есть ты мошенник?) обманывал провайдера? или уже родитель?:)

это их название. вообще провайдер брал на себя соц.функцию. ещё во время всеобщей интернетизации (которая произошла где-то в 10-11 годах) обязывали провайдеров иметь один тариф дешевый. теперь нет ни у кого. нас как бы приучают, что платить за интернет меньше 500р не получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все жизнь плачу баржу больше 500 р за шляпу от ютк ,как гритца не жили хорошо и некуй начинать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Faker сказал:

ЗТ переводит всех на более дорогие тарифы. Даже с архивных. Что происходит с провайдером? резкая нехватка ликвидности? я просто вижу, как они работают не просто над собираемостью оплаты за интернет, но и над своевременностью этой оплаты. Т.е. мне шлют смс за 3 дня, потом шлют на почту. It's ok, но чёт напрягать стало. У меня был оч выгодный тариф за 250р. меня не парило. сейчас в одностороннем порядке перевели на тариф за 390. ну т.е. повышение на 70%. Мне не нравится.Слышал что те, кто были на тарифе за 390 - стали платить 490 и более. 

Что происходит с ЗТ и можно ли ждать повышения у других провайдеров?

 

Причем здесь ликвидность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Крымчанин сказал:

Причем здесь ликвидность?

не хватает денег на покрытие, например, заёмных обязательств. путём резкого поднятия тарифов они это покрывают.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из ЗТ не давно звонили, спрашивали почему перестали пользоваться. Может руководитство у зт поменялось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, hookaman сказал:

Как платил пчеле рубль за 100мбит, так и плачу) а так всего выходит 901рубль, за четыре телефона

кстати в Сочи видел, что ростелеком там ещё и оператор связи. они по типу такой услуги предоставляют там (скидка 50% на интернет при подключении мобильного номера). тоже самое есть у мтс+мгтс. выдержат ли просто интернет провайдеры конкуренцию с конвергентными продуктами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На формуле мой тариф на 25 р подорожал. Но правда и скорость сделали 100 вместо 75.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жуткий лентяй сказал:

На формуле мой тариф на 25 р подорожал.

Мой или дорожает на 100р или в 2 раза режут скорость за те же деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, A_Sam сказал:

Мой или дорожает на 100р или в 2 раза режут скорость за те же деньги.

Тоже формула?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятъ, вы меня извините, но в соседней теме такой срач образовался, как раз с обсуждением этой темы. Вы хотите все сначала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, тут говорят что все дешевеет, а зеленая дорожает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Жуткий лентяй сказал:

Кидани ссылкой

Ну вот же. Но там все размазано по постам.

Краткое содержание первой серии: возмущенные пользователи предъявляют претензии к подорожанию на некоторых тарифах у некоторых операторов, топ-инайдеры делятся своими секретами, пользователи сомневаются в достоверности представленных секретов, следуют взаимные упреки, разоблачения, унижения. В городе наступила ночь. Просыпается Мафия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Faker сказал:

 ещё во время всеобщей интернетизации (которая произошла где-то в 10-11 годах) обязывали провайдеров иметь один тариф дешевый. 

Да никто не обязывал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Faker сказал:

ЗТ переводит всех на более дорогие тарифы. Даже с архивных. Что происходит с провайдером? резкая нехватка ликвидности? я просто вижу, как они работают не просто над собираемостью оплаты за интернет, но и над своевременностью этой оплаты. Т.е. мне шлют смс за 3 дня, потом шлют на почту. It's ok, но чёт напрягать стало. У меня был оч выгодный тариф за 250р. меня не парило. сейчас в одностороннем порядке перевели на тариф за 390. ну т.е. повышение на 70%. Мне не нравится.Слышал что те, кто были на тарифе за 390 - стали платить 490 и более. 

Что происходит с ЗТ и можно ли ждать повышения у других провайдеров?

 

а фигли вы после Яровой хотели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

а фигли вы после Яровой хотели?

Это повышение еще не из-за Яровой. Это из-за курсов и слишком низких цен до этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Napalm сказал:

Это повышение еще не из-за Яровой. Это из-за курсов и слишком низких цен до этого.

Значит будет еще повышение и из-за яровой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5