5 5
Faker

Зеленая точка дорожает. Другие провайдеры тоже будут?

Рекомендуемые сообщения

Только что, DSP сказал:

Они сами выбрали? Ты сказал им, чтобы они ушли? Намного выросло?

Есть мнение, что часть клиентов (возможно даже большая) вообще не понимает в "этих ваших интернетах" и просит оператора самого выбрать наиболее подходящий для них тариф. Походу сейчас менеджеры ЗТ будут окучивать клиентов, что мол это у всех так подорожало, но они попытаются выбрать наилучший тариф!

было 250 стало 490 просто за 20 мбит. у них есть тарифы за 390 с ТВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Adik сказал:

было 250 стало 390 просто за 20 мбит. у них есть тарифы за 390 с ТВ

Ого, на 56%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Крымчанин сказал:

Читал в детстве, а бревно только во взрослой жизни дало о себе знать

Да, недавно. зарегистрировалось на ББС под ником "Крымчанин".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Faker сказал:

кстати в Сочи видел, что ростелеком там ещё и оператор связи. они по типу такой услуги предоставляют там (скидка 50% на интернет при подключении мобильного номера). тоже самое есть у мтс+мгтс. выдержат ли просто интернет провайдеры конкуренцию с конвергентными продуктами?

не только в сочи, а весь краснодарский край, ростовская область, волгоград и еще какой то регион. Работают от ТЕЛЕ2 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщаем Вам об изменении с 1 мая 2017 года стоимости услуг связи для физических лиц.

Абонентская плата на следующих тарифных планах устанавливается в размере 590 рублей, скорость возрастает до 70 Мбит/с:

— Чехов

— Просто Интернет

— Просто Интернет + free tv

— Форсаж

— Бинарный кот 50 Мбит/с

— Бинарный кот 55 Мбит/с

— Бинарный кот 65 Мбит/с

— Бинарный кот 60 Мбит/с

— Бинарный кот 70 Мбит/с

— Лайк

— Люби

— Люби ТВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DSP сказал:

Ого, на 56%.

Самый дешевый тариф на ЗТ сейчас 390р. получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DSP сказал:

Ого, на 56%.

после достаточно милого общения с девочкой из ЗТ по телефону, оставили 250 рублей до конца 2017 года. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Крымчанин сказал:

Читал в детстве, а бревно только во взрослой жизни дало о себе знать

Прикольно, а как именно вам бревно дало о себе знать во взрослой жизни? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Napalm сказал:

Экономика провайдера достаточно сложная и "длинная". Капитальные затраты сегодня, окупается за счет планируемого притока абонентов. Если приток не соответствует плану, то плохо. 

На пирамиду похоже, невобиду.

Насчет зеленки, они решили на физиках свои потери отбить или на юриках тоже? Что-то мне кажется, что только на физиках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жуткий лентяй сказал:

Тоже формула?

Нет, зеленка. Поговорил с оператором (с неделю назад), сказал что пофиг на скорость, дайте дешевле. Предложили 10мб за 333р., только не уходите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Aspectre сказал:

На пирамиду похоже, невобиду.

Насчет зеленки, они решили на физиках свои потери отбить или на юриках тоже? Что-то мне кажется, что только на физиках...

У юридиков цена не изменилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

У юридиков цена не изменилась.

У юриков она не была настолько низкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Napalm сказал:

У юриков она не была настолько низкой.

Это очевидно, тем более для юридиков конкуренция очень большая. Если зеленая увеличит цену на инет, на ее место моментально прибежит несколько провайдеров с ценами ниже чем было =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял схема рабочая у зеленки если попрошайку включить. Хз ребят, я бы подорожание на 100 р не заметил, но на всякий случай к другому провайдеру перешел) Формула, а у вас можно выпросить старую цену? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жуткий лентяй сказал:

Я так понял схема рабочая у зеленки если попрошайку включить. Хз ребят, я бы подорожание на 100 р не заметил, но на всякий случай к другому провайдеру перешел) Формула, а у вас можно выпросить старую цену? 

Короче, индивидуальное повышение будет. Если ты лох и терпила, готов согласиться, то повысят...

Как в ЖКХ, разослали новые платежки, кто оплатил, тот лузер, а нет ну и ладно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мну Подарочный 2014, так удорожание тарифа я не попадаю.... и то добре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К теме не имеет отношения но Билайн обнови л свои тарифы, главный минус, пакет минут включенный в абонентскую плату расходуется внутри сети, что не есть хорошо, на старом тарифе при звонке БИ на БИ пакет минут не расходовался

Давайте теперь поноем и про это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МТС давно так сделал. Вначале звонки внутри сети не считались, а потом фигушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Это на каком тарифе?

на всех http://stavropol.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/

 

6 минут назад, A_Sam сказал:

МТС давно так сделал. Вначале звонки внутри сети не считались, а потом фигушки.

 хорошо я вовремя "Постоплата" все за 300 подключил, интернет безлимит, пакет не расходуется, ляпота

Изменено пользователем alex
орф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DSP сказал:

А вот интересно, сколько пользователей сменят оператора (покинут ЗТ)? Т.е. какое будет падение доходов из-за ухода клиентов и увеличение из-за поднятия для остальных. Как операторы вычислили сумму для подорожания? Слишком большая привела бы к большому оттоку клиентов, а маленькая не дала нужный профит )

я думаю они price sensivity не знают. но, думаю, узнают. если они вообще сядут такое считать, т.к. анализ мультифакторный (не только изменение их тарифа может повлиять, но и предложение других провайдеров). т.е. сложно будет определить чистый отток клиентов из-за повышения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал первую тему. Если вот честно, положа руку нА сердце, то нужно некоторые темы на ббс учитывать в рейтинге на КиноПоиске. Такое нужно за деньги предоставлять к показу ящитаю. Местами ловил себя на мысли, что перестал жевать еду обедая. Сижу с набитым ртом и читаю затаив дыхание. Какие красочные эпитеты используют оппоненты. Иногда даже хотелось встать из-за стола и воскликнуть - агааааа (это ты не призыв в тему роева), что теперь ты на это ответишь?! Пару раз приходилось перевести дух - я так не переживал даже за Абрахама в ходячих мертвецах когда Люссиль его поглотила. Ребят, я искренне надеюсь на второй сезон. Браво, аплодисменты!

oscar_197802.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на Билайн все за 801 +4 номера, ещё успел подключить до того как стали брать за доп абонентов по 100р. За 3 месяца нт одного разрыва,   низкий пинг и бесплатная аренда тв приставки. Тьфу тьфу пока пчелайн радует.

 

P. S. Два раза был переезд и два раза ЗТ не могли подключить, так как шахты забиты, первый раз ростелеком через эти же шахты подключил, второй раз пчелайн. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что тарифы адекватные, можно ещё поднять. Кто не может платить, просто недостоин пользоваться услугами интернета. Наконец-то интернет снова станет для избранных успешных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5