0
Venom

Пользовался кто нибудь маляркой Дварис или autoservis26.ru ? Хорошо делают?

Рекомендуемые сообщения

Дварис же точно должны были пользоваться?

Или посоветуйте где гарантированно хорошая малярка. Не нашел отзывов....  Подскажите где хорошо делают без косяков, в цвет попадают с первого раза) и чтоб не надо было ждать очень долго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Элмо Искромет сказал:


Могу дать телефон калориста, раньше работал на дварис.

зачем мне калорист, я же сам красить не собираюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Элмо Искромет сказал:


Могу дать телефон калориста, раньше работал на дварис.

 

1 минуту назад, Venom сказал:

зачем мне калорист, я же сам красить не собираюсь...

Если не ошибаюсь, то он же там и красил всё внизу на Мира, не помню как звать ездил на фокусе чёрном хетчбэк...Красит кстати хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Prodovan26 сказал:

 

Если не ошибаюсь, то он же там и красил всё внизу на Мира, не помню как звать ездил на фокусе чёрном хетчбэк...Красит кстати хорошо!

ну у них вроде все как положено - покрасочная камера, камера для сушки и т.д. Ток отзывов нет, как будто не красит никто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Venom сказал:

ну у них вроде все как положено - покрасочная камера, камера для сушки и т.д. Ток отзывов нет, как будто не красит никто)

мне красили 2двери в Дварисе на предыдущем авто, сделали достойно. Поверь это будет однозначно лучше, чем в гаражах с пылью закидают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ремонтировали после удара в жопу на дварисе, правда прошло уже 7 лет. Вытянули отлично, тянули на стапеле. После всех ремонтных работ развал был как при обычной эксплуатации, вытянули геометрию практически в ноль. Покрасили хорошо, потеков, мусора нет. Ржавчины через 7 лет после ремонта нигде не появилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Элмо Искромет сказал:


Подберет краску, покрасят в камере.

А щас на себя работает? И камера имеется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Элмо Искромет сказал:


И на себя тоже работает))

Так и не понял где он красить будет у себя или в Камере Двариса)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sc0rpi0n сказал:

Мне ремонтировали после удара в жопу на дварисе, правда прошло уже 7 лет. Вытянули отлично, тянули на стапеле. После всех ремонтных работ развал был как при обычной эксплуатации, вытянули геометрию практически в ноль. Покрасили хорошо, потеков, мусора нет. Ржавчины через 7 лет после ремонта нигде не появилось.

случаем Ваш не голубой цывик 4д там был, у которого ПАЗик в жопе застрял оттормаживаясь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, лансер 9ка. Ему прилетел стритсракер на раздроченом тазе с работающим тормозом только на переднем левом колесе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вам дварис? Почему именно он?
У меня есть знакомые что у одних что у других камеры итальянскае стоят. Мне машины красили. Нареканий нет.
Хотите красить в дварисе, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Элмо Искромет сказал:

Зачем вам дварис? Почему именно он?
У меня есть знакомые что у одних что у других камеры итальянскае стоят. Мне машины красили. Нареканий нет.
Хотите красить в дварисе, пожалуйста.

сколько точка у них стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Элмо Искромет сказал:


Безпонятия, мне дверь красили 2500 год назад.

Мне нужны хорошие маляры, с приличным оборудованием, и чтоб в цвет попадали с первого раза, а дварис это будет или кто еще без разницы. Дайте пожалуйста телефоны обоих знакомых и где находятся, где по вашему мнению мастера и подборщики лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ZeRo сказал:

Но все таки кАлорист, мне кажется, занимается немного другим)))

кАлорист просто цвет мягко говоря  не очень подбирает ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.05.2017 в 10:49, Venom сказал:

Дварис же точно должны были пользоваться?

Или посоветуйте где гарантированно хорошая малярка. Не нашел отзывов....  Подскажите где хорошо делают без косяков, в цвет попадают с первого раза) и чтоб не надо было ждать очень долго?

Нигде. Косяки случаются абсолютно у всех. Надо искать тех, кто косячит реже, а самое главное - переделывает, а не рассказывает, что так и должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎17‎.‎05‎.‎2017 в 19:04, Prodovan26 сказал:

мне красили 2двери в Дварисе на предыдущем авто, сделали достойно. Поверь это будет однозначно лучше, чем в гаражах с пылью закидают)

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем рады видеть Вас снова! Анастасия,представитель компании  «Дварис ».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎17‎.‎05‎.‎2017 в 19:08, Sc0rpi0n сказал:

Мне ремонтировали после удара в жопу на дварисе, правда прошло уже 7 лет. Вытянули отлично, тянули на стапеле. После всех ремонтных работ развал был как при обычной эксплуатации, вытянули геометрию практически в ноль. Покрасили хорошо, потеков, мусора нет. Ржавчины через 7 лет после ремонта нигде не появилось.

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем рады видеть Вас снова! Анастасия,представитель компании  «Дварис ».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0