8 8
detochkin

Green card 2018

Рекомендуемые сообщения

11 час назад, detochkin сказал:

Док, вот честно, создал тему просто чтобы радостью поделиться (пусть и преждевременной), но в глубине души, я знал , что набегут чуваки, у которых обязательно сдетонирует в области жёппы от пендотемы))) 

Неправда, ты просто хотел экстерном попасть в высший класс (элиту) ббс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, bird сказал:

Вот он бомбеж пошел

Да ни чё ты не понимаш:lol: Я хочу человека предостеречь от необдуманных трат и потерь в отличии от поддакивающих и толкающих топикстартера на этот скользкий путь. Слишком велики и невосполнимы потери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Альберт сказал:

 Да мне быстрее дадут туристическую визу  в сша  чем тебе у меня куча шенгенов в паспорте.

Расскажи где был в Европе? Какие города? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, LuckyZzz сказал:

Расскажи где был в Европе? Какие города? 

 

Это допрос с пристрастием?:lol: Ну в  Монако был ну в Швейцарии  и ещё в куче стран и городов да  все перечислят овердокуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Bloodth0rn сказал:

Если мне отказ от гражданства гарантирует хорошую жизнь для моей жены и сына - я откажусь. Эта страна ничего, кроме войны и нищеты мне не дала. Ах, ну, образование. Спасибо, господин президент.

Думаю, тебе отказ от гражданства не может ничего гарантировать, может только дать шанс.

Чтобы отказ от гражданства мог что-то гарантировать - это нужно умудриться очень выгодно продать Родину, это не у каждого получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, detochkin сказал:
18 часов назад, Альберт сказал:

КАк это  откуда беру? Там же и написал что беру из википедии:lol:Сама присяга подразумевает отказ от прежнего гражданства, почитай внимательно

Насчет предательства думаю так, случись война( а сша это потенциальный противник) а ты как гражданин сша поклялся защищать с оружием в руках страну то попрешь стрелять в меня и вот кем я тебя должен считать?

Через год отпишись насчет гренки:lol: только не теряйся, ладно

Закон, в США не приветствует, но и не запрещает двойное гражданство, этого же мнения придерживается и правоприменительная практика. Случись война, я выберу быть там, где моя семья и родные мне люди, на возможные разногласия высших чинов власти мне плевать с высокой колокольни.

А если жена и ребёнок в США, а родители и братья-сёстры в России, то в кого стрелять будешь ?

 

Несмотря на кажущуюся фантастичность тему, рекомендую задуматься.

После развала СССР некоторые в подобную ситуацию попали, когда ввиду наличия гражданства вынуждены участвовать в боевых действиях, а по другую линию фронта может быть твой родственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, krucian сказал:

После развала СССР некоторые в подобную ситуацию попали, когда ввиду наличия гражданства вынуждены участвовать в боевых действиях, а по другую линию фронта может быть твой родственник.

Проблемы с совестью решаются просто: можно воевать не против Родины, а типа против коммунистов путинцев (коррумпированной власти), за светлое демократическое будущее, за установление в Отечестве общемировых ценностей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Альберт сказал:

Да ни чё ты не понимаш:lol: Я хочу человека предостеречь от необдуманных трат и потерь в отличии от поддакивающих и толкающих топикстартера на этот скользкий путь. Слишком велики и невосполнимы потери

Блин, спасибо, что ты меня предостерег. А я такой уже на чемоданах сидел, даже кепку FBЯ на пятигорском рынке купил у Ашота, он сказал, что 146% настоящая, купил там же и флаг американский, чтобы после пересечения границы укутаться в него родимого и предаться американским мечтам о светлом будущем, сжимая в потной ладошке благодарственное письмо Трампа и паспорт гражданина Америки. God bless us.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а бывает, что Грин карту выигрывает такой ура-патриот? Хотя бы без ура. Подал заявку на участие не с целью свалить в лучшие края, потом выиграл. И поедет с мыслями: "ничего хорошего там нет, мне будет там тяжело и невыносимо, но я поеду в эту Америку чтобы бороться с капиталистами на месте".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DSP сказал:

Интересно, а бывает, что Грин карту выигрывает такой ура-патриот? Хотя бы без ура. Подал заявку на участие не с целью свалить в лучшие края, потом выиграл. И поедет с мыслями: "ничего хорошего там нет, мне будет там тяжело и невыносимо, но я поеду в эту Америку чтобы бороться с капиталистами на месте".

какой "такой"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, DSP сказал:

Интересно, а бывает, что Грин карту выигрывает такой ура-патриот? Хотя бы без ура. Подал заявку на участие не с целью свалить в лучшие края, потом выиграл. И поедет с мыслями: "ничего хорошего там нет, мне будет там тяжело и невыносимо, но я поеду в эту Америку чтобы бороться с капиталистами на месте".

сначала надо пройти собеседование. хотя бы)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, krucian сказал:

А если жена и ребёнок в США, а родители и братья-сёстры в России, то в кого стрелять будешь ?

Несмотря на кажущуюся фантастичность тему, рекомендую задуматься.

После развала СССР некоторые в подобную ситуацию попали, когда ввиду наличия гражданства вынуждены участвовать в боевых действиях, а по другую линию фронта может быть твой родственник.

Да что ж вы такие зануды, я еще даже визу не получил, а уже войнами пугаете. Всю жизнь сидеть в бункере, ждать войны? Кабы чаво не случилось? Ну такое. :) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, detochkin сказал:

Да что ж вы такие зануды, я еще даже визу не получил, а уже войнами пугаете. Всю жизнь сидеть в бункере, ждать войны? Кабы чаво не случилось? Ну такое. :) 

 

 Магнитик пришли...8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, detochkin сказал:

Блин, спасибо, что ты меня предостерег. А я такой уже на чемоданах сидел, даже кепку FBЯ на пятигорском рынке купил у Ашота, он сказал, что 146% настоящая, купил там же и флаг американский, чтобы после пересечения границы укутаться в него родимого и предаться американским мечтам о светлом будущем, сжимая в потной ладошке благодарственное письмо Трампа и паспорт гражданина Америки. God bless us.

Всегда пожалуйста, это не стоит благодарности! Слухай а вот на первой странице это так выглядит выигрышное письмо? Или что ты там выложил?

Просто в интернете оно как то по другому нарисовано ну вот например

9289288.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Альберт сказал:

Всегда пожалуйста, это не стоит благодарности! Слухай а вот на первой странице это так выглядит выигрышное письмо? Или что ты там выложил?

Просто в интернете оно как то по другому нарисовано ну вот например

Нет, не так, без штрих кода. Конечно по-другому, на фото 2012 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, detochkin сказал:

Нет, не так, без штрих кода. Конечно по-другому, на фото 2012 год.

А понял, тогда вот так?

9245256.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, detochkin сказал:

Угу, вроде так, да.

А в верхнем правом углу где Конектикут визовый центр ты сам затер? Зачем? Ты пойми я не цепляюсь я просто хочу чтобы твоя мечта побыстрее сбылась и ты уехал отсюда!

А то вот в   качестве предупреждения чтобы ты был готов  к такому повороту, практически на всех сайтах пишут что "И имейте ввиду, что даже после выигрыша Госдепартамент отсеивает выигравших ввиду неправильно заполненных анкет-заявок."

То есть можно выиграть после чего   идет более детальная проверка и перепроверка того что там написано и на этом этапе могут найти ошибки или несоответствия и отменить эту выигравшую лотерею Это потому что там до 15 000 000 заявок и на начальном этапе проверяют не очень тщательно. Если всё нормально то надо собирать имиграционый пакет документов а потом уже собеседование в консульстве и получение визы или наоборот пока не понял и самое прикольное надо платить за всё и немало

Конечно если я правильно понял:unknw:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Альберт сказал:

А в верхнем правом углу где Конектикут визовый центр ты сам затер? Зачем? Ты пойми я не цепляюсь я просто хочу чтобы твоя мечта побыстрее сбылась и ты уехал отсюда!

А то вот в   качестве предупреждения чтобы ты был готов  к такому повороту, практически на всех сайтах пишут что "И имейте ввиду, что даже после выигрыша Госдепартамент отсеивает выигравших ввиду неправильно заполненных анкет-заявок."

То есть можно выиграть после чего   идет более детальная проверка и перепроверка того что там написано и на этом этапе могут найти ошибки или несоответствия и отменить эту выигравшую лотерею Это потому что там до 15 000 000 заявок и на начальном этапе проверяют не очень тщательно. Если всё нормально то надо собирать имиграционый пакет документов а потом уже собеседование в консульстве и получение визы или наоборот пока не понял и самое прикольное надо платить за всё и немало

Конечно если я правильно понял:unknw:

 

Я никак не пойму какую ценную мысль вы пытаетесь донести до detochkina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Flamingo сказал:

Я никак не пойму какую ценную мысль вы пытаетесь донести до detochkina/

А Вы с какой целью интересуетесь? Ну хорошо, я хочу чтобы он не передумал и свауехал отсюда в сша и чтобы на его пути не оказалось ни каких неожиданных преград и необоснованных разочарований. Так сойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Альберт сказал:

А в верхнем правом углу где Конектикут визовый центр ты сам затер? Зачем? Ты пойми я не цепляюсь я просто хочу чтобы твоя мечта побыстрее сбылась и ты уехал отсюда!

А то вот в   качестве предупреждения чтобы ты был готов  к такому повороту, практически на всех сайтах пишут что "И имейте ввиду, что даже после выигрыша Госдепартамент отсеивает выигравших ввиду неправильно заполненных анкет-заявок."

То есть можно выиграть после чего   идет более детальная проверка и перепроверка того что там написано и на этом этапе могут найти ошибки или несоответствия и отменить эту выигравшую лотерею Это потому что там до 15 000 000 заявок и на начальном этапе проверяют не очень тщательно. Если всё нормально то надо собирать имиграционый пакет документов а потом уже собеседование в консульстве и получение визы или наоборот пока не понял и самое прикольное надо платить за всё и немало

Конечно если я правильно понял:unknw:

 

Естественно я понимаю риски, связанные с получением визы, деньги за мед. обследование и $660 мне никто не вернет в случае отказа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Альберт сказал:

А Вы с какой целью интересуетесь? Ну хорошо, я хочу чтобы он не передумал и свауехал отсюда в сша и чтобы на его пути не оказалось ни каких неожиданных преград и необоснованных разочарований. Так сойдет?

Не сойдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, detochkin сказал:

Естественно я понимаю риски, связанные с получением визы, деньги за мед. обследование и $660 мне никто не вернет в случае отказа

Ну тогда ОК

5 минут назад, Flamingo сказал:

Не сойдет. 

Ну нет так нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, krucian сказал:

А если жена и ребёнок в США, а родители и братья-сёстры в России, то в кого стрелять будешь ?

 

Несмотря на кажущуюся фантастичность тему, рекомендую задуматься.

После развала СССР некоторые в подобную ситуацию попали, когда ввиду наличия гражданства вынуждены участвовать в боевых действиях, а по другую линию фронта может быть твой родственник.

вот ты конь-неваляшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DSP сказал:

Интересно, а бывает, что Грин карту выигрывает такой ура-патриот? Хотя бы без ура. Подал заявку на участие не с целью свалить в лучшие края, потом выиграл. И поедет с мыслями: "ничего хорошего там нет, мне будет там тяжело и невыносимо, но я поеду в эту Америку чтобы бороться с капиталистами на месте".

_4DjZO9Gggs.jpg

катасонова жи.

из местных бибиэсных был упоротый путинист и укроненавистник Дима "Daemon", умотавший на заработки в США, и там подавший документы на грин. Все пытался одно время тут доказать, что в Америке жизнь говно. Но куда то пропал. На профильных американских сайтах русскоязычных эмигрантов вел холивары запутина, и впоследствии, когда Андрейка Ка его там оттуда начал вытаскивать на "свет божий"  перименовался в Next 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8