6 6
Faker

Дебетовая карта без платежа за обслуживание

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, а? Кукуруза не нра тем, что у нее есть комиссия за снятие наличных. Мне бы тысяч от 5, но чтобы наличку можно было бесплатно снять.

Никаких аналогов пока не нашёл. Ещё кукуруза не нравится в принципе. Полубанк такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Faker сказал:

Подскажите, а? Кукуруза не нра тем, что у нее есть комиссия за снятие наличных. Мне бы тысяч от 5, но чтобы наличку можно было бесплатно снять.

Никаких аналогов пока не нашёл. Ещё кукуруза не нравится в принципе. Полубанк такой

Ну здрасти, есть же Билайн карта - обслуживает то же РНКО, что и Кукурузу, но условия, на мой взгляд, гораздо интереснее. 

Ссылка на сайт карты: http://www.beeline.ru/customers/how-to-pay/platezhnaya-karta-beeline/ и на сайт где о ней вся правда - http://hranidengi.ru/platyozhnaya-karta-bilajn/

У меня одна из карт - именно такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пять лет с Тинькофф-блэк,  по мне в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stavr сказал:

Пять лет с Тинькофф-блэк,  по мне в самый раз.

Ну там то обслуга бесплатная при определенной сумме на счёте, а так да Тинькофф очень нравится. Пользуюсь их кредиткой, им заплатил ток рублей 100, они мне уже 2100 баллами и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stavr сказал:

Пять лет с Тинькофф-блэк,  по мне в самый раз.

Понравился ваш статус) из трека Rolex - Вождь только перефразированный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, hookaman сказал:

Ну там то обслуга бесплатная при определенной сумме на счёте, а так да Тинькофф очень нравится. Пользуюсь их кредиткой, им заплатил ток рублей 100, они мне уже 2100 баллами и т.п.

:) Ну дык не нищебродствую, сбережения сохраняю в Тинькоффе. Оттого имею одну лишь комиссию банку - 39 руб в месяц за СМС-оповещения.  А так одни ништяки, причем кэшбэк деньгами, а не баллами.

Хотя, признаюсь, если платить картой в инете - лучше Сбер подходит. Они всегда присылают проверку авторизации через СМС-пароль, в т.ч. на Али-экспресс. Тинькофф на Али проводит оплату "молча", без 3D-secury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
6 минут назад, Stavr сказал:

:) Ну дык не нищебродствую, сбережения сохраняю в Тинькоффе. Оттого имею одну лишь комиссию банку - 39 руб в месяц за СМС-оповещения.  А так одни ништяки, причем кэшбэк деньгами, а не баллами.

Хотя, признаюсь, если платить картой в инете - лучше Сбер подходит. Они всегда присылают проверку авторизации через СМС-пароль, в т.ч. на Али-экспресс. Тинькофф на Али проводит оплату "молча", без 3D-secury

Сбер на али тоже молча. По крайней мере, через приложуху. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Сбер на али тоже молча. По крайней мере, через приложуху. 

Через приложение да.  А на сайте по компу - через СМС-пароль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Stavr сказал:

Через приложение да.  А на сайте по компу - через СМС-пароль.

У меня молча на сбере через сайт, также как и на ебее. Ну у меня кредитка поэтому и баллами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взял билайн. у меня суть простая: есть основная карта авангарда. но она, почему-то, берет комиссию на !входящий платёж!. я хотел уйти от комиссий paypal и в итоге нарвался на такие же в банке. вот взял билайновскую, у них по card2card нет комиссий. она мне нужна как копилка, не более)

 

про тинькофф блэк задумался. у "открытия" тоже такие есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Faker сказал:

взял билайн. у меня суть простая: есть основная карта авангарда. но она, почему-то, берет комиссию на !входящий платёж!. я хотел уйти от комиссий paypal и в итоге нарвался на такие же в банке. вот взял билайновскую, у них по card2card нет комиссий. она мне нужна как копилка, не более)

 

про тинькофф блэк задумался. у "открытия" тоже такие есть. 

Да, Авангард этой комиссией меня тоже как-то просто убил. Видимо, им как-то очень неудобно обрабатывать c2c платежи, но приходится (требование платежных систем) - поэтому они чисто экономическими мерами эту фичу у себя душат. На данный момент у Авангарда по большому счету преимуществ никаких - Интернет-банк, хоть и подробный, но с интерфейсом ранних двухтясячных годов, дешевым межбанком сейчас мало кого удивишь. В начале этого года последняя карта Авангарда закончилась и я ее закрыл. Сейчас Тинькофф + Билайн + Сбер + Валютка БКС. Если созреешь на Тинькоф Блэк - вот промо-ссылка для полугодового бесплатного обслуживания карты https://www.tinkoff.ru/sl/4XMGRgTz8OE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, doczz сказал:

Да, Авангард этой комиссией меня тоже как-то просто убил. Видимо, им как-то очень неудобно обрабатывать c2c платежи, но приходится (требование платежных систем) - поэтому они чисто экономическими мерами эту фичу у себя душат. На данный момент у Авангарда по большому счету преимуществ никаких - Интернет-банк, хоть и подробный, но с интерфейсом ранних двухтясячных годов, дешевым межбанком сейчас мало кого удивишь. В начале этого года последняя карта Авангарда закончилась и я ее закрыл. Сейчас Тинькофф + Билайн + Сбер + Валютка БКС. Если созреешь на Тинькоф Блэк - вот промо-ссылка для полугодового бесплатного обслуживания карты https://www.tinkoff.ru/sl/4XMGRgTz8OE

в Авангарде оформил карту "Вера". всё-таки там падает % от оборота в фонд помощи хосписам, а сама карта - бесплатная абсолютно (даже смс оповещения). но она до 18 года. потом надо будет думать, т.к. тарифы на новые карты "Вера" стали платными и совсем невыгодными. Сбер тоже есть. Моментум чипованая. Вот теперь и билайн.

Я ссылку сохраню, она же активная будет ещё долго? мб когда буду переезжать - оформлю её. т.к. авангард очень слабый. в том же Сочи их нет вообще. а с Тинькофф блэк везде будет нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Faker сказал:

в Авангарде оформил карту "Вера". всё-таки там падает % от оборота в фонд помощи хосписам, а сама карта - бесплатная абсолютно (даже смс оповещения). но она до 18 года. потом надо будет думать, т.к. тарифы на новые карты "Вера" стали платными и совсем невыгодными. Сбер тоже есть. Моментум чипованая. Вот теперь и билайн.

Я ссылку сохраню, она же активная будет ещё долго? мб когда буду переезжать - оформлю её. т.к. авангард очень слабый. в том же Сочи их нет вообще. а с Тинькофф блэк везде будет нормально

Ссылка постоянная, во всяком случае эти условия оформления карты по приглашению (полгода бесплатного обслуживания) уже достаточно давно действуют. Кстати, по части благотворительности - в любом интернет-банке достаточно просто донатить в популярные благотворительные фонды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, doczz сказал:

. Сейчас Тинькофф + Билайн + Сбер + Валютка БКС. Если созреешь на Тинькоф Блэк - вот промо-ссылка для полугодового бесплатного обслуживания карты https://www.tinkoff.ru/sl/4XMGRgTz8OE

а для чего валютка бкс? скупка по биржевому курсу или для вывода с биржи? я пока пользуюсь билайн картой - там покупка валюты по курсу цб. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, w_a_g сказал:

а для чего валютка бкс? скупка по биржевому курсу или для вывода с биржи? я пока пользуюсь билайн картой - там покупка валюты по курсу цб. 

Ну мне так удобнее - карта бесплатная полностью, к ней открывается сразу три счета - рубль, доллар, евро с возможностью их переключения в режиме онлайн. Купить валюту можно по курсу, приближенному к биржевому - вижу курс, который считаю хорошим, покупаю валюту - затем в валюте расплачиваюсь на Алиэкспрессе. В случае возврата - опять таки, на карту приходят те же баксы, а не их рублевый эквивалент.

У Билайна же не все так просто - сначала на карте морозится сумма по курсу ЦБ на день авторизации + 5%, затем эта сумма пересчитывается по курсу на день фактического проведения операции, а курс в тот день может быть и выше (но и ниже тоже может быть). Ну и если рефунд будет - тоже придет в рублях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авангардом пользуюсь, но только текущим рублевым счетом (для транзита). 

даже не знал, что они на "вход" по карте ввели комиссии :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Stavr сказал:

Авангардом пользуюсь, но только текущим рублевым счетом (для транзита). 

даже не знал, что они на "вход" по карте ввели комиссии :blink:

Они их не вводили, у них они были изначально, с момента подключения к системе перевода денег по номерам карт. Кстати, таким образом можно сделать диверсию - обнулить карту Авангарда. К примеру, я тебе делаю перевод по номеру карты 10 рублей (меньше нельзя), а с тебя Авангард за обработку этого платежа списывает 30, итого за каждую такую операцию я могу списать у тебя со счета 20 рублей в пользу банка. С учетом того, что Тинькофф не берет комиссию за такие переводы до 20 000 рублей без ограничения количества таких переводов, то чтобы например списать у тебя 1000 рублей мне нужно будет совершить 50 переводов (потратив 500 рублей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По номеру карты это для бабушек. Нормальные пацаны делают переводы по банковским счетам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Ололоев сказал:

Задумался об открытии Тинькофф блэк.))Есть у кого приглашалки?)

 

Welcome www.tinkoff.ru/sl/SFPocH0eHX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Ололоев сказал:

Задумался об открытии Тинькофф блэк.))Есть у кого приглашалки?)

 

а что он дает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6