• 0
1 1
ser289

Выбираю лазерный уровень подскажите

Вопрос

Итак мой начал тускнеть купленный в Леруа. Теперь есть надобность, но не охота мучить глаза тусклой линией. Насоветуете недорогой в пару тройку тыщ. От старого штатив будет потому можно просто с дыркой под него. Надо просто две линии. Хорошее сочетание цена качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В 14.05.2017 в 10:38, ser289 сказал:

Итак мой начал тускнеть купленный в Леруа. Теперь есть надобность, но не охота мучить глаза тусклой линией. Насоветуете недорогой в пару тройку тыщ. От старого штатив будет потому можно просто с дыркой под него. Надо просто две линии. Хорошее сочетание цена качество.

Магазинчик в цоколе здания с жёлто- синим фасадом (я делал ;-)) и вывеской Аладин, чуть ниже МКС по Серова с левой стороны. Выбор очень большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

стало снова актуально. приму с благодарностью ссылку на товар в магазине или леруа или на али до 3000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а насколько важна точность? серьезный профессиональный или любой китаец, из категории "хозяйке ровно белье повесить на веревке"

если нужен хороший, то CST Berger или Bosch, а из дешевых:

image.png.417a05eea3f9085b28abeec7d475fea5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а если Ваш устраивает, но просто стал тускнеть, то купите красные очки для лазерного уровня, толк есть, линии намного четче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, mister_bootlegger сказал:

на опторге брал бошевский летом за 2 с копейками

теперь за 3 цены там и не с руки туда катить. так же чуть за 3 в леруа

 

9 минут назад, ArtS сказал:

а насколько важна точность? серьезный профессиональный или любой китаец, из категории "хозяйке ровно белье повесить на веревке"

если нужен хороший, то CST Berger или Bosch, а из дешевых:

image.png.417a05eea3f9085b28abeec7d475fea5.png

а когда бош перестал быть китайским?

мне надо по сути бытовое использование на плитке в санузле. потому очень большая точность не нужна, на 2-3 метрах протяженности это не критичные обычно отклонения.

12 минуты назад, ArtS сказал:

а если Ваш устраивает, но просто стал тускнеть, то купите красные очки для лазерного уровня, толк есть, линии намного четче

по сути он отслужил своё. ему уже лет 6 наверное, смотрел али. привлекают с питанием от сети, хорошая экономия на батарейках, но очкую что там с гарантией будет, по отзывам много приходит с битыми кейсами или очками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

можете посмотреть в табличке, которую я Вам отправил. Посмотреть по артикулам, что сие есть, можно на сайте импортера http://www.galacentre.ru/.

Если заинтересует, обращайтесь

Бош, производясь в Китае, все же остается профессиональным инструментом (если мы говорим о синей серии), и три года гарантии на него имеют немалое значение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, ArtS сказал:

можете посмотреть в табличке, которую я Вам отправил. Посмотреть по артикулам, что сие есть, можно на сайте импортера http://www.galacentre.ru/.

Если заинтересует, обращайтесь

Бош, производясь в Китае, все же остается профессиональным инструментом (если мы говорим о синей серии), и три года гарантии на него имеют немалое значение

что лучше маятник или ротация? ротационные по моему прям не сильно надежные.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

совсем не сильно.... там же моторчик....

а в маятнике просто груз на подшиниках

если просто отбивать горизонталь-вертикаль на одной стене, то проще маятник, если нужна горизонталь по всему периметру комнаты, т.е. вокруг по горизонту, то придется брать ротационный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1