0
siniykrib

Бред, но это так, текут пластиковые окна

Рекомендуемые сообщения

Выхожу на балкон, дождичком насладиться, а у меня оказывается лужи на подоконнике, при том, что окна закрыты, потом смотрю, а капает то сверху, фотки будут.

ЩИТО ЭТО ЗА ХАЛТУРА, у меня даже на работе, где инструмент хранится ничего не течет, ужас! Посоветуйте, кто в строительстве шарит, план действий

ZMA13PEj6Us.jpgAGvx5dBsro4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вскрывать потолок, удалять пену и пенить заново. 

Пс а мож и потолок течет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть ощущение, что пены там вообще нихрена нет))))) не слушали меня родители, говорил, не делайте евровагонку и отделку пока окна не проверите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, siniykrib сказал:

у меня есть ощущение, что пены там вообще нихрена нет))))) не слушали меня родители, говорил, не делайте евровагонку и отделку пока окна не проверите

Может и есть, только вместе с газетой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сука ну муд.....воны.... ненавижу конченые алкаши ставили, а я типа студент и не разбираюсь, я же видел халтуру и маяковал, но беспалезна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ARASHUK сказал:

Может и есть, только вместе с газетой))

а чем тебе газеты не нравится, это отличный строительный материал, когда жил за полярным кругом, там все щели в панельках были газетами с штукатуркой замазаны. ну еще ветошь попадалась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 minutes ago, ARASHUK said:

Вскрывать потолок, удалять пену и пенить заново.

Пену нужно снаружи обработать, мороз и солнце превращают её в труху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пена как ей не пень, не является гидроизолятором, надо смотреть сверху снаружи что там, есть ли козырек, как он устроен, не выходит ли плоскость профиля за пределы плиты , какое там вообще примыкание профиля с плитой, есть ли вообще гидроизолятор и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vitos сказал:

а чем тебе газеты не нравится, это отличный строительный материал, когда жил за полярным кругом, там все щели в панельках были газетами с штукатуркой замазаны. ну еще ветошь попадалась :)

А еще в короба и подлобник 2108 пихают и штукатурят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Tracer сказал:

А похожей картинки для верхнего стыка нет?

у меня конечно картинки нет, но сверху приблизительно так же только сверху ну очень желательно установить отлив особенно если край плиты перекрытия находится чуть глубже внутрь помещения чем край боковых кирпичей, при чем даже при установленном отливе бывает что монтажники не заботятся чтобы дождевая вода по отливу сверху не попадала внутрь помещения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Figvam сказал:

у меня конечно картинки нет, но сверху приблизительно так же только сверху ну очень желательно установить отлив особенно если край плиты перекрытия находится чуть глубже внутрь помещения чем край боковых кирпичей, при чем даже при установленном отливе бывает что монтажники не заботятся чтобы дождевая вода по отливу сверху не попадала внутрь помещения

Отливы разные бывают.... Если плита перекрывает конструкцию..то он не нужен.. Потом.... если установили верхний отлив с горизонтальной полкой (БЕЗ НАЩЕЛЬНИКА  возможно не обойтись), если с вертикальной то можно просто пройти силиконом и все будет хорошо.

Вообще каждый проем это индивидуальный подход...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Форт-СТ ОКНА сказал:

Отливы разные бывают.... Если плита перекрывает конструкцию..то он не нужен.. Потом.... если установили верхний отлив с горизонтальной полкой (БЕЗ НАЩЕЛЬНИКА  возможно не обойтись), если с вертикальной то можно просто пройти силиконом и все будет хорошо.

Вообще каждый проем это индивидуальный подход...

вообще не представляю как в проеме лоджии может понадобиться устанавливать верхний отлив с вертикальной полкой. А если с горизонтальной полкой, силиконом надо промазать нормально, а то бывает умудляются поставить отлив так что с него вода не стекает а стоит лужей и естественно она их этой лужи найдет путь внутрь помещения через плиту. Вообще прежде чем гадать что там получилось у тс надо посмотреть что там сверху. Я у себя вообще верхний отлив крепил к плите через резиновую ленту, при чем ленту установил не по кромке плиты а отступив чуть внутрь, и потом получившуюся щель между плитой и отливом снаружи заполнял полностью герметиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Figvam сказал:

вообще не представляю как в проеме лоджии может понадобиться устанавливать верхний отлив с вертикальной полкой. А если с горизонтальной полкой, силиконом надо промазать нормально, а то бывает умудляются поставить отлив так что с него вода не стекает а стоит лужей и естественно она их этой лужи найдет путь внутрь помещения через плиту. Вообще прежде чем гадать что там получилось у тс надо посмотреть что там сверху. Я у себя вообще верхний отлив крепил к плите через резиновую ленту, при чем ленту установил не по кромке плиты а отступив чуть внутрь, и потом получившуюся щель между плитой и отливом снаружи заполнял полностью герметиком

Я еще раз говорю...что каждый проем индивидуален...если вода стекает с отлива внутрь помещения(то ставили говно-----лы). ТС по гарантии должен обратиться в компанию..чтобы все устранили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Форт-СТ ОКНА сказал:

Я еще раз говорю...что каждый проем индивидуален...если вода стекает с отлива внутрь помещения(то ставили говно-----лы). ТС по гарантии должен обратиться в компанию..чтобы все устранили

Если отлив есть, то других вариантов нет кроме как по отливу. Да и в принципе если вода проникает внутрь не через крышу а хоть как через оно то ставили "говно-----лы"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Figvam сказал:

Если отлив есть, то других вариантов нет кроме как по отливу. Да и в принципе если вода проникает внутрь не через крышу а хоть как через оно то ставили "говно-----лы"))

Вода может проникать...еще в таких случаях( монтажники пробили верхнюю плиту насквозь - это раз)...(БАЛКОН вверху не застеклен и в плите трещина - это два.....и три- говно-лы ставили..и  не отвечают за свою работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Форт-СТ ОКНА сказал:

Вода может проникать...еще в таких случаях( монтажники пробили верхнюю плиту насквозь - это раз)...(БАЛКОН вверху не застеклен и в плите трещина - это два.....и три- говно-лы ставили..и  не отвечают за свою работу

то что у вас под номером РАЗ так же относится к номеру ТРИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставлю иногда окна в лоджиях и балконах. Верхний отлив нужно ставить обязательно. И тщательно гидроизолировать щель между отливом и тем, к чему он крепится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0