1 1
alex

Выбор летней резины 2017

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Mark_Norman сказал:

doc_2017-06-11_19-55-11.gif.345a23218aab741c2b8cb5f62ade1574.gif

Собрались тут оффтоперы:D:D:D

П.с. по теме - взял таки 201й триангл. Будем смотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, maxfusion сказал:

П.с. по теме - взял таки 201й триангл. Будем смотреть...

размерность\цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, maxfusion сказал:

Собрались тут оффтоперы:D:D:D

П.с. по теме - взял таки 201й триангл. Будем смотреть...

Епта, осторожней! Нельзя покупать то, что тут советуют. Может форум в черную звезду свернуться нафиг. Не нарушай законы борды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.06.2017 в 08:27, TaiTeKi сказал:

Копия Мишлен пс3.

 

В 02.06.2017 в 09:53, Napalm сказал:

Ну лицензионная - это вряд ли :)

 

В 08.06.2017 в 16:58, Mark_Norman сказал:

Ребят, китайская резина это ж пипец как стыдно

Со шкодой ещё хрен с ним или яг гражданский с небольшой сединой, но вот как этот триангл можно было поставить на 63ий, тем боле на лимитированный???)))))) 0-100 позорные 5сек лучший результат для этой телеги)))

пы.сы. смотреть с 10 секунды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Prodovan26 сказал:

Со шкодой ещё хрен с ним или яг гражданский с небольшой сединой, но вот как этот триангл можно было поставить на 63ий, тем боле на лимитированный???)))))) 0-100 позорные 5сек лучший результат для этой телеги)))

там еще четки  и иконки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю здесь достаточно тех кто катал/катает турбошкоды или аналогичный ваг, вопрос к вам - покупка мишлен PS4 205/55/16 избавит от букса на первой передаче на 1,8Т с чипом или нужна какая-то другая резина или размерность? Сейчас обута Dunlop SP Sport 9000, резина не нравится ни шумом, ни комфортом, ни держаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Trash сказал:

Смотрю здесь достаточно тех кто катал/катает турбошкоды или аналогичный ваг, вопрос к вам - покупка мишлен PS4 205/55/16 избавит от букса на первой передаче на 1,8Т с чипом или нужна какая-то другая резина или размерность? Сейчас обута Dunlop SP Sport 9000, резина не нравится ни шумом, ни комфортом, ни держаком.

Нужна какая-то другая машина. С нормальным приводом :) 

P.S.: станет сильно лучше, особенно если данлоп старый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Trash сказал:

Смотрю здесь достаточно тех кто катал/катает турбошкоды или аналогичный ваг, вопрос к вам - покупка мишлен PS4 205/55/16 избавит от букса на первой передаче на 1,8Т с чипом или нужна какая-то другая резина или размерность? Сейчас обута Dunlop SP Sport 9000, резина не нравится ни шумом, ни комфортом, ни держаком.

ставь нормальные R17 лучше 18 и будет меньше букса, инфа соточка) Механника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Napalm сказал:

Нужна какая-то другая машина. С нормальным приводом :) 

P.S.: станет сильно лучше, особенно если данлоп старый.

Старый, сезонов пять уже, но я езжу немного, так что там износ около половины. Нормальная машина в планах, только никак придумать не могу какую:)

1 час назад, Prodovan26 сказал:

ставь нормальные R17 лучше 18 и будет меньше букса, инфа соточка) Механника?

Механика. На тур максимум 205/50/17 ставилась, от нее наверное лучше не станет, а ставить 225 - х.з. как поведение изменится. Был уже негативный опыт на предыдущих машинах от установки нештатной резины - ехали прям ощутимо хуже, колея стала ощущаться там, где раньше ее не чувствовал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Trash сказал:

Старый, сезонов пять уже, но я езжу немного, так что там износ около половины. 

Механика. На тур максимум 205/50/17 ставилась, от нее наверное лучше не станет, а ставить 225 - х.з. как поведение изменится. Был уже негативный опыт на предыдущих машинах от установки нештатной резины - ехали прям ощутимо хуже, колея стала ощущаться там, где раньше ее не чувствовал..

Тем более, выкидывай старые 16шки и ставь нормальные колеса 215/45/17 +пружины прокит и будет нормас, при этом не шибко выходить из рекомендованных 205/50/17 параметров!

И самое главное будет это всё очч.достойно смотреться)

4941018634_5bb271d4e7_b.jpg

 

15 минут назад, Trash сказал:

Нормальная машина в планах, только никак придумать не могу какую:)

Что за турик, красный? Если не заезженный сильно и по адекватной цене можем глянуть как продавать надумаешь, кентюхе подобного присматриваем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Prodovan26 сказал:

Тем более, выкидывай старые 16шки и ставь нормальные колеса 215/45/17 +пружины прокит и будет нормас, при этом не шибко выходить из рекомендованных 205/50/17 параметров!

И самое главное будет это всё очч.достойно смотреться)

4941018634_5bb271d4e7_b.jpg

 

Что за турик, красный? Если не заезженный сильно и по адекватной цене можем глянуть как продавать надумаешь, кентюхе подобного присматриваем)

Красный) Продавать буду не скоро еще - кент скорее сам найдет) Наверное ограничусь только резиной, а то комплект хороших 17 колес выйдет в 60-70К...

Кстати а когда начинается сезон скидок на летнюю резину и имеет ли смысл ждать - все таки размер ходовой, модель новая, можно и не успеть купить или скинут всего рублей 300 с баллона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Trash сказал:

Красный) Продавать буду не скоро еще - кент скорее сам найдет) Наверное ограничусь только резиной, а то комплект хороших 17 колес выйдет в 60-70К...

Кстати а когда начинается сезон скидок на летнюю резину и имеет ли смысл ждать - все таки размер ходовой, модель новая, можно и не успеть купить или скинут всего рублей 300 с баллона?

какие 60-70 за р17? Я купил на авито практические новые 18ые фирменные бублики с новой резиной за 40тыщ, Карл!

Вот тебе готовые колёса, прям то шо дохтор прописал! https://www.avito.ru/pyatigorsk/zapchasti_i_aksessuary/oz_superturismo_7.5jet48_michelin_21545_r17_1137247939

35т.р бюджет, можешь проверять в шиномонтажке если ровные смело торгуй на бенз(дорогу) и забирай) Можешь и мне пивка завести в качестве магарыга, я не обжусь))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Prodovan26 сказал:

какие 60-70 за р17? Я купил на авито практические новые 18ые фирменные бублики с новой резиной за 40тыщ, Карл!

Вот тебе готовые колёса, прям то шо дохтор прописал! https://www.avito.ru/pyatigorsk/zapchasti_i_aksessuary/oz_superturismo_7.5jet48_michelin_21545_r17_1137247939

35т.р бюджет, можешь проверять в шиномонтажке если ровные смело торгуй на бенз(дорогу) и забирай) Можешь и мне пивка завести в качестве магарыга, я не обжусь))) 

Лучше не придумаешь.

Цитата

Один диск варен с внутренней стороны, была трещина менее 1см

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Prodovan26 сказал:

какие 60-70 за р17? Я купил на авито практические новые 18ые фирменные бублики с новой резиной за 40тыщ, Карл!

Вот тебе готовые колёса, прям то шо дохтор прописал! https://www.avito.ru/pyatigorsk/zapchasti_i_aksessuary/oz_superturismo_7.5jet48_michelin_21545_r17_1137247939

35т.р бюджет, можешь проверять в шиномонтажке если ровные смело торгуй на бенз(дорогу) и забирай) Можешь и мне пивка завести в качестве магарыга, я не обжусь))) 

Это б/у, с косяками, а новое как раз вдвое дороже - только резина 28К выходит. Еще минус большего радиуса колес, что как ни крути, а они будут тяжелее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ChibA сказал:

Лучше не придумаешь.

писал же, надо смотреть на шинке балансировку. Если не бьёт - то всё ок, можно брать! Там где заварено нормальным аргонщиком, там не разойдётся больше шов.

Учитывая ценник и касячок небольшой с подваркой диска предложение хорошее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Trash сказал:

Это б/у, с косяками, а новое как раз вдвое дороже - только резина 28К выходит. Еще минус большего радиуса колес, что как ни крути, а они будут тяжелее.

не будут они тяжее штатных 16шек, при этом пробуксовок с р17 будет меньше. Про лучшую управляемость и внешность по-интереснее промолчу уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Prodovan26 сказал:

не будут они тяжее штатных 16шек, при этом пробуксовок с р17 будет меньше. Про лучшую управляемость и внешность по-интереснее промолчу уже)

Штатных да, но у меня OZ Ultraleggera)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Trash сказал:

Штатных да, но у меня OZ Ultraleggera)

их надо растянуть срочно до р17ых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.06.2017 в 20:47, Trash сказал:

Смотрю здесь достаточно тех кто катал/катает турбошкоды или аналогичный ваг, вопрос к вам - покупка мишлен PS4 205/55/16 избавит от букса на первой передаче на 1,8Т с чипом или нужна какая-то другая резина или размерность? Сейчас обута Dunlop SP Sport 9000, резина не нравится ни шумом, ни комфортом, ни держаком.

Выброси ее. 
Чтоб меньше букса было надо ставить полуслик. Мишлен пс4 гражданская шина. Ессно будет гораздо лучше,чем этот убогий данлоп елочка, но букс все равно будет. ПС4 заточек под комфортную и быструю езду, держак хороший, аквапланирование держит. Но он не заточен под старты с места.

Для лучшего старта с места нужен слик/полуслик.
Кстати присмотрись к бриджстоун адреналин, это не полуслик, но уже ближе к ним,нежели мишлен.
И да, ставь нормальные колеса. Р18 идеально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arkadiy_26 сказал:

Выброси ее. 
Чтоб меньше букса было надо ставить полуслик. Мишлен пс4 гражданская шина. Ессно будет гораздо лучше,чем этот убогий данлоп елочка, но букс все равно будет. ПС4 заточек под комфортную и быструю езду, держак хороший, аквапланирование держит. Но он не заточен под старты с места.

Для лучшего старта с места нужен слик/полуслик.
Кстати присмотрись к бриджстоун адреналин, это не полуслик, но уже ближе к ним,нежели мишлен.
И да, ставь нормальные колеса. Р18 идеально. 

Я б федерал рср воткнул на перед и норм.

Дешего, сердито, держаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем психически здоровому человеку на гражданской, маломощной машине полуслики или тем более слики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, TaiTeKi сказал:

А зачем психически здоровому человеку на гражданской, маломощной машине полуслики или тем более слики?

+100000500000 Тем более в условиях нашего климата с непонятными зимами, которые могут внезапно затянутся чуть ли до лета или же начаться резко ещё осенью...Этот хвалёный полуслик будет только не безопасным геморром!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Arkadiy_26 сказал:

Выброси ее. 
Чтоб меньше букса было надо ставить полуслик. Мишлен пс4 гражданская шина. Ессно будет гораздо лучше,чем этот убогий данлоп елочка, но букс все равно будет. ПС4 заточек под комфортную и быструю езду, держак хороший, аквапланирование держит. Но он не заточен под старты с места.

Для лучшего старта с места нужен слик/полуслик.
Кстати присмотрись к бриджстоун адреналин, это не полуслик, но уже ближе к ним,нежели мишлен.
И да, ставь нормальные колеса. Р18 идеально. 

для него обычная 17ая брэндованная новая резина дорого)) А ты ещё полуслик советуешь)))

И чтоб он цеплялся нужен только свежий этого года полуслик, при чем прогревать надо его хорошо, иначе толку от него 0,00001%)))) Даже твой друх на РС ст3 уже наигрался в эти полуслики и спокойно откатывает обычную китайрезю с наката на 3сигнала))

И р18 для турика будет немного перебор, во-первых тяжело будет расскручивать и опускать придётся, чтоб оно не смотрелось как УГ на больших колесах) Р17 будет золотая середина для турика, не так тяжело ему будет крутить, при этом уйдут сильные буксы и управление с внешним вид кардинально поменяются в лучшую сторону!

c51ed3b0f3c2.jpg

5b80d11bdc28.jpg

10b32eu-960.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1