0
Песня

Лучшие из лучших

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, sebi сказал:

в каждом случае надо отдельно разбираться. но в целом, в нашем городе (не принимаю в расчет стоматологов, психотерапевтов и им подобных - там другие расклады) госы сильнее.

за исключением Гольтяпина и Пасечникова (но тут не знаю точно), все врачи, которых проходила за год трудятся и там, и там

мне, как пациенту, намного удобней частный прием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

за исключением Гольтяпина и Пасечникова (но тут не знаю точно), все врачи, которых проходила за год трудятся и там, и там

мне, как пациенту, намного удобней частный прием

В.Д. Пасечников - человек уникальной одаренности. он располагается как отдельно стоЯщее здание)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sebi сказал:

В.Д. Пасечников - человек уникальной одаренности. он располагается как отдельно стоЯщее здание)))

Посмотрел на просторах интернета: Пасечников Виктор Дмитриевич, профессор, доктор медицинских наук, стаж работы 38 лет, заслуженный врач РФ, лауреат премий Европейских конгрессов гастроэнтерологов. ... Действительно Человек глыба! Достойный, а сколько ещё таких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sebi сказал:

В.Д. Пасечников - человек уникальной одаренности. он располагается как отдельно стоЯщее здание)))

У него и команда отличная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, валерий сказал:

из  всех известен только  паршин .  он художник ./ иногда показывают по став тв/  а чем знамениты  остальные .

Паршина знаю лично. Мне он не нравится. Он жмот. И недальновиден. Это я ещё мягко. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себи меня заблочил, скопипастите ему, плиз, есть во второй дядька эпилептолог, еврейская фамилия какая-то, он его не знает случайно ? Консультация нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

Себи меня заблочил, скопипастите ему, плиз, есть во второй дядька эпилептолог, еврейская фамилия какая-то, он его не знает случайно ? Консультация нужна.

за что ж тебя так?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

такой набор качеств может предполагать, что он отказался спонсировать какой-то "ооочень перспективный проект"? ))

Нет. )))

Да, господи, вы чо все во мне афериста какого-то видите ? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Нет. )))

Да, господи, вы чо все во мне афериста какого-то видите ? ))))

апстись, ну какой из тебя аферист

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз пересмотрел претендентов. Результат: теперь я о низ знаю. Люди интересные, каждый в своей области знаний, таланта и возможностей.

Мой голос конечно не сделает погоду. Но хотелось бы и объективности в отборе. Тогда и результат порадует многих ...

За тему, ссылку - спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.05.2017 в 13:48, sebi сказал:

В.Д. Пасечников - человек уникальной одаренности. он располагается как отдельно стоЯщее здание)))

Юра, а что скажешь про Павленко В.В. гастроинтеролога? Ну и раз в теме, посоветуй кардиолога. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, muwka сказал:

Юра, а что скажешь про Павленко В.В. гастроинтеролога? Ну и раз в теме, посоветуй кардиолога. 

Профессор, зовут Владимир Васильевич. Хорошо разбирается в заболеваниях толстого кишечника. Действительно хорошо.

Кардиолог - можешь ко мне обращаться. Если непременно заплатить хочется, то welcome в департамент сердца, что на окт. революции 32. Результат то же самый, что и у бесплатного кардиолога, но деньги возьмут красиво, отдашь с удовольствием)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, sebi сказал:

Профессор, зовут Владимир Васильевич. Хорошо разбирается в заболеваниях толстого кишечника. Действительно хорошо.

Кардиолог - можешь ко мне обращаться. Если непременно заплатить хочется, то welcome в департамент сердца, что на окт. революции 32. Результат то же самый, что и у бесплатного кардиолога, но деньги возьмут красиво, отдашь с удовольствием)))

Ок, буду иметь ввиду! Только обращался в департамент сердца... не скажу что с удовольствием но отдал не мало(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, muwka сказал:

Ок, буду иметь ввиду! Только обращался в департамент сердца... не скажу что с удовольствием но отдал не мало(.

Я примерно в курсе того, кто там выступает и что в программе выступлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sebi сказал:

Я примерно в курсе того, кто там выступает и что в программе выступлений.

Ну кто бы знал) Не разу не говорил кто ты))) Программа да, насыщенная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, muwka сказал:

Ну кто бы знал) Не разу не говорил кто ты))) Программа да, насыщенная)

Я конспирируюсь)). Скрываясь под псэвдонимами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайлюк ниче такой:) Шебзухову наверное после папочки то сложно было создавать медипространство:)  раздел наука вообще позабавил, а ваще это хиромантия - кто заплатил тот и прорвался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0