1 1
Cheshirr

Эндокринолог

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Если поставят на учёт, то вряд ли.

Поставят или не поставят абсолютно не важно, если первичный прием омс, то и лечение омс, а если хозрасчет, то и лечение хозрасчет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Cheshirr сказал:

а как без анализов то? Пол таблетки от головы, половину от поноса?

Кстати, насчет эндокринологии, Филиал 2 Поликлиника на мира внизу, узи щитовидки около 250р, а в других местах 500 и выше, ну так чисто для инфо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aspectre сказал:

Поставят или не поставят абсолютно не важно, если первичный прием омс, то и лечение омс, а если хозрасчет, то и лечение хозрасчет

Ну тогда тем более к участковому для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тамань сказал:

Ну тогда тем более к участковому для начала.

Ну с точки зрения корректности, то да, к нему, вот тут и возникает иногда трабла, что к нему очередь на прием на недели 2 вперед, и чтобы в кабинет попасть в день приема - нужно провести пол дня среди бабулек и дедулек в очереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aspectre сказал:

Кстати, насчет эндокринологии, Филиал 2 Поликлиника на мира внизу, узи щитовидки около 250р, а в других местах 500 и выше, ну так чисто для инфо

Опять же это уже решит направить эндокринолог. По полису в КЭД будет бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aspectre сказал:

нужно провести пол дня среди бабулек и дедулек в очереди

И чё? Покусают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тамань сказал:

И чё? Покусают?

Если не горит, то нормально, но не у всех возможность есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще конечно идиотизм. Както мусор в глаз попал, ну по глупости поперся в поликлинику к окулисту. Дождался приема, а он добродушно написал направление в краевую, доставать нечем.

В следующий раз пошел напрямую в краевую, там начали отправлять в поликлинику. На кой хрен, если они обратно сюда пришлют? Пободался - приняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Aspectre сказал:

Если не горит, то нормально, но не у всех возможность есть. 

Походу у ТСа уже подгорает, так что лучше поторопиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Cheshirr сказал:

Вообще конечно идиотизм. Както мусор в глаз попал, ну по глупости поперся в поликлинику к окулисту. Дождался приема, а он добродушно написал направление в краевую, доставать нечем.

В следующий раз пошел напрямую в краевую, там начали отправлять в поликлинику. На кой хрен, если они обратно сюда пришлют? Пободался - приняли.

У меня как то был опыт попасть к врачу узкой специализации. другой врач мне дал направление к нему. на основе направления дают талон на прием, который будет через 2 недели. А талоны выдают только по утрам в пятницу, кароче дикий квест получился. Повезло, что врач еще не перегоревший к своей работе, принял сразу, а не через 2 недели, так как мне плохо было. Вообще херовая это система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем самый оптимальный вариант идти к участковому, как я понял из написанного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Cheshirr сказал:

В общем самый оптимальный вариант идти к участковому, как я понял из написанного.

да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Cheshirr сказал:

В общем самый оптимальный вариант идти к участковому, как я понял из написанного.

И поскорей. Раз везде очереди. В КЭДе тоже придётся талон подождать. Кст, там можно записаться по телефону, потом придёте ко времени приёма. заведут карточку. Зато по полису будет бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Cheshirr сказал:

В общем самый оптимальный вариант идти к участковому, как я понял из написанного.

Так в самом начале об этом речь и шла ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25 мая 2017 г. в 22:54, Aspectre сказал:

Нет. Просто могут не дать талоны на анализы по омс. Если по честному, да никому не в обиду, но у современных врачей без диагностики не получается лечить, они либо не умеют вообще лечить, а диагностика им помогает хоть как-то определить чего делать вообще(ну там брошурочку по препарату почитать, что делать в таких случаях), либо умеют, но с населением местным в поликлинике работать не хотят, так как в поликлинике им не сильно интересно. Поэтому и получается, что вроде приходишь на первичный прием, а тебе стопицот анализов  назначат, а потом уже думать будут Вот тут и получается, что без направления от терапевта врядли получится сделать анализы по омс, хотя если по бодаться, то получится, но нужно бодаться уметь надо. 

 

А без анализов как диагноз установить и назначить лечение - на глазок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пампкин сказал:

А без анализов как диагноз установить и назначить лечение - на глазок?

Почти вся психиатрия ставит диагноз на глазок, вас это не смущает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aspectre сказал:

Почти вся психиатрия ставит диагноз на глазок, вас это не смущает?

ТС, вроде, эндокринолог нужен

не, не смущат, потому что не на глазок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пампкин сказал:

ТС, вроде, эндокринолог нужен

не, не смущат, потому что не на глазок

Ну и какие же анализы делают, чтобы подтвердить депрессию?

Смотря по какому вопросу его он интересует, диабет или разростание щитовидки? Норм врачу достаточно оак, моча и биохимия и пальпация больного места, чтобы уже на 90% понятно было в чем дело, а спец анализ лишь для подтверждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Aspectre сказал:

Ну и какие же анализы делают, чтобы подтвердить депрессию?

Смотря по какому вопросу его он интересует, диабет или разростание щитовидки? Норм врачу достаточно оак, моча и биохимия и пальпация больного места, чтобы уже на 90% понятно было в чем дело, а спец анализ лишь для подтверждения.

ну да че б в каменный век не вернуться и ващене сбрасывать больных со скалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавно вы тут рассуждаете. право, забавно...:D

9 минут назад, Aspectre сказал:

Норм врачу достаточно оак, моча и биохимия и пальпация больного места, чтобы уже на 90% понятно было в чем дело, а спец анализ лишь для подтверждения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, sebi сказал:

забавно вы тут рассуждаете. право, забавно...:D

 

я мб и не прав, но мне врачи, которые тебе сразу мрт\кт, кучу узи и прочей диагностики, за МОИХ много денег как-то тоже не привлекают. И что самое интересное, сначала всю эту дичь сделай в определенных местах, рекомендованных доктором, а потом будем разговаривать и ОЧЕНЬ далеко не факт, что будет правильный диагноз и назначенное лечение. Потом от таких докторов и бегут к остеопатам, мануалистам и прочей ереси...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Aspectre сказал:

я мб и не прав, но мне врачи, которые тебе сразу мрт\кт, кучу узи и прочей диагностики, за МОИХ много денег как-то тоже не привлекают. И что самое интересное, сначала всю эту дичь сделай в определенных местах, рекомендованных доктором, а потом будем разговаривать и ОЧЕНЬ далеко не факт, что будет правильный диагноз и назначенное лечение. Потом от таких докторов и бегут к остеопатам, мануалистам и прочей ереси...

ну вам откуда знать нужные это анализы или нет

меня однажды послали лампочку глотать когда обратилась с болью в коленке... для меня непостижимо каким образом это связано - но таки лечили желудок и коленка прошла оттаот.. а ты б сказал че вы с меня деньги вымогаете, вы не компетентны... прост хороших врачей все меньше, и надо знать куда обращаться изначально, но если сравнить наши условия по мед помощи с тем же Воронежем - то вы офигеете в каком раю живете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aspectre сказал:

Ну и какие же анализы делают, чтобы подтвердить депрессию?

Смотря по какому вопросу его он интересует, диабет или разростание щитовидки? Норм врачу достаточно оак, моча и биохимия и пальпация больного места, чтобы уже на 90% понятно было в чем дело, а спец анализ лишь для подтверждения.

На глазок?

Вообще-то, для того и совершенствуются методы диагностики, чтоб не надеяться на чувствительность пальцев врачей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пампкин сказал:

На глазок?

Вообще-то, для того и совершенствуются методы диагностики, чтоб не надеяться на чувствительность пальцев врачей.

 

огромная проблема диагностики в том, что результат может истолковываться может абсолютно некомпетентным специалистом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Aspectre сказал:

огромная проблема диагностики в том, что результат может истолковываться может абсолютно некомпетентным специалистом.

А прикинь, если такой специалист просто на глазок диагноз ставить будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1