3 3
Mister26

Нужен Стоматолог хирург!Срочно

Рекомендуемые сообщения

Подскажите хорошего , вылез зуб мудрости нужно принимать решение о его дальнейшей судьбе.Нужен именно профессиональный врач, его личные качества типа хорошая манера общения и тд в аргумент не принимается . Толковый и проверенный,больше ничего значения не имеет. Посоветуйте может кто тоже сталкивался .

 

Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я торможу.... Т.е. он не болит( зуб здоровый ) не мешает другим зубам, но вы задумываетесь о его удалении ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У стоматологов мнение, что если он вылез, то как раз будет мешать тем, что будет толкать другие зубы и средние зубы наружу могут вылезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может я торможу.... Т.е. он не болит( зуб здоровый ) не мешает другим зубам, но вы задумываетесь о его удалении ?

Он болит как раз , и восполилась вся правая сторона челюсти

Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слетов александр анатольевич г. Ставрополь, ул. Пирогова, 30 а. т (8652)55-38-78, 46-59-86 клиника аполония.Класный хирург . почитайте в интернете о нем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кражан на Морозова. Я у него с этой проблемой был, остался доволен. Осмотрел, сделал снимок, обсудили отдых на море, удалил зуб. На следующий день осмотр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в обычной поликлинике мне за три секунды удаляли, ну как за три секунды полчаса я рыдала и тряслась, пока мне не сказали что я заипала и ща выгонят:D

они ж не все со сложностями, вы б воспаление сняли пока врача ищете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если зуб не сложный, то в принципе в любой стоматологии удалят. Если сложный, то на своем примере расскажу. Из 4 были 2 средней сложности, росли ровно, но не хватало места, вылезли наполовину и толкали ряд, эти 2 удалая Слетов (выше о нем отзыв), все хорошо, ценник средний по городу. Один зуб рос горизонтально, под челюстной костью, в общем капец. Мне его отказали удалять в 4 клиниках включа краевую стоматологию и на Морозова, все отправляли в 4 челюстно-лицевую. В итоге я его удалил в клинике Шакшак, выпиливали кусок челюсти, потом распиливали зуб и по частям удаляли и зашивали, месяц назад делал, уже почти заросло все. Ценник у него процентов на 30 выше среднего по городу. А так можно было в 4 удалить и где то на севере или на ташле клиника, там по отзывам тоже сложные делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Боб сказал:

Кражан на Морозова. Я у него с этой проблемой был, остался доволен. Осмотрел, сделал снимок, обсудили отдых на море, удалил зуб. На следующий день осмотр. 

Голосую за Кражана. Спас зуб, который остальные соглашались только удалять. А если просто удаление, то на Руставели отличный хирург Убейко, походу можно даже по полису.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тамань сказал:

на Руставели отличный хирург Убейко, походу можно даже по полису.

тоже советую

можно по полису

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Руставели по полису удалял зуб "шестёрку", фамилию врача не помню (женщина), сделала всё отлично, 150 руб тока за анестезию заплатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил в 6 там отказали , в диагностике тоже , вот щас иду в первую стоматологическую на доватерцев, посмотрю что скажут. К сожалению сначала туда записался потом прочитал ваши комментарии, всем спасибо

Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.05.2017 в 13:58, Mister26 сказал:

Звонил в 6 там отказали , в диагностике тоже , вот щас иду в первую стоматологическую на доватерцев, посмотрю что скажут. К сожалению сначала туда записался потом прочитал ваши комментарии, всем спасибо

Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk
 

http://shakshak.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА морозова в стомат.клинике СГМУ кто достойно лечит ? И как по стоимости у них сейчас? Может кто не давно был там? Или лучше в частную???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.05.2017 в 07:29, валерий сказал:

Слетов александр анатольевич г. Ставрополь, ул. Пирогова, 30 а. т (8652)55-38-78, 46-59-86 клиника аполония.Класный хирург . почитайте в интернете о нем .

хороший хирург, меня оперировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, djoniinglish сказал:

хороший хирург, меня оперировал

Оперировать только один зуб-мудрости надо, остальные полечить, поэтому больше не хирург нужен, а стомат.терапевт или как  у них правильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.05.2017 в 23:49, Mister26 сказал:

Подскажите хорошего , вылез зуб мудрости нужно принимать решение о его дальнейшей судьбе.Нужен именно профессиональный врач, его личные качества типа хорошая манера общения и тд в аргумент не принимается . Толковый и проверенный,больше ничего значения не имеет. Посоветуйте может кто тоже сталкивался .

Выбор большой даже из известных:

Городская стоматологическая поликлиника №1,  Ставрополь, ул. Доваторцев, 50/2

---

Стоматологическая поликлиника, СтГМУ,  Ставрополь, ул. Михаила Морозова, 6

 ---

Краевая клиническая стоматологическая поликлиника Квинтесс,  Ставрополь, ул. Мира, 338а,  +7 (8652) 75-19-62, +7 (8652) 75-19-67,

---

Городская стоматологическая поликлиника №2,  Ставрополь, ул. Руставели, 34а

---

Ставропольская хозрасчетная поликлиника,  Ставрополь, ул. Советская, 6,  +7 (8652) 26-28-73 (регистратура), +7 (8652) 26-05-81 (регистратура),

Был за годы практически во всех. Выбирайте поближе к дому. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вопрос у меня вот в чем

33 минуты назад, Andruxa_84 сказал:

НА морозова в стомат.клинике СГМУ кто достойно лечит ? И как по стоимости у них сейчас? Может кто не давно был там? Или лучше в частную???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врач челюстной лицевой хирургии христофорандо меня лечил шину ставил зуб мудрости удалял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Friday, May 26, 2017 в 09:07, JacksonEST сказал:

Если зуб не сложный, то в принципе в любой стоматологии удалят. Если сложный, то на своем примере расскажу. Из 4 были 2 средней сложности, росли ровно, но не хватало места, вылезли наполовину и толкали ряд, эти 2 удалая Слетов (выше о нем отзыв), все хорошо, ценник средний по городу. Один зуб рос горизонтально, под челюстной костью, в общем капец. Мне его отказали удалять в 4 клиниках включа краевую стоматологию и на Морозова, все отправляли в 4 челюстно-лицевую. В итоге я его удалил в клинике Шакшак, выпиливали кусок челюсти, потом распиливали зуб и по частям удаляли и зашивали, месяц назад делал, уже почти заросло все. Ценник у него процентов на 30 выше среднего по городу. А так можно было в 4 удалить и где то на севере или на ташле клиника, там по отзывам тоже сложные делают.

Вам под общим наркозом это делали или местным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пушкина абрамян неплохо делает, мужик сильный делает быстро и обезболивает малой кровью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.07.2017 в 23:41, ruhjg сказал:

Вам под общим наркозом это делали или местным?

 

Под местным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3