2 2
Песня

Возврат к тройкам. (Боюсь, опять политика)

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, SSlava сказал:

Кстати, еще вспомнить дело о Соколовском. Ну да, он не хороший человек вполне возможно, высказывания у него многие дебильные.

Но тем не менее, читали приговор? Я в интернете видел обрывки этого приговора, такого бреда там понаписали, Боже упаси.

Как будто бы приговор писали какие-то люди вышедшие из дурдома, такое ощущение у меня сложилось.

Или как будто мы живем в теократическом государстве с госрелигией.

А сколько ресурсов потратили, чтобы дело это клепать! Следователи там вместо того, чтобы реальных преступников ловить, таким бредом занимались.

Вообще конечно может и нужно за такое наказывать, что делал Соколовский, но штрафом допустим в 200-400 тысяч рублей (и то далеко не за то что ему там приписывали в приговоре шизофреническом, его высказывания об инвалидах например были конечно нехорошими). А ему дали аж 4.5 года условно хрен знает за что.

А такой срок если бы не общественный резонанс мог быть вполне и не условным. Преступление явно не соответствует наказанию.

Я вообще не очень понимаю эту истерику с Соколовским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

Я вообще не очень понимаю эту истерику с Соколовским.

Ну я Соколовского не одобряю, но это дело - верх маразма и дебилизма в государстве. Поэтому и такое кипение говен наблюдается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему там еще шпионскую ручку приписали. ИЗ Китая так закажешь ручку, и тебя на два года за решетку))

:D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, kibenimatik сказал:
26 минут назад, krucian сказал:

От 14261 за 3 года в какую сторону нужно стремиться (уменьшения или увеличения), чтобы гармония была ?

Сие строго индивидуально. 

Я подведу промежуточные итоги.

Сначала делается вброс.

Чтобы посадить гражданина РФ, больше не нужны доказательства

Начинается вой либероидов: "что бы теперь признать тебя виновным не нужно следствие и суд", "Статистика по оправдательным приговорам в России наталкивает на прямо противоположные мысли", "если человек идет на сделку со следствием и рассказывает какой-то криминальный эпизод с другим человеком, то этот эпизод ментам уже доказывать не надо" ...

Далее вбрасывается цифра: 14261 человек неправомерно привлечён к уголовной ответственности.

Я не знаю, что именно имеется ввиду. То ли судили, но оправдали. То ли осудили, посадили, а потом уже выяснилось, что человек не виноват. Судя по фразе "привлечены СЛЕДСТВИЕМ", не осудили.

Но цифра вбрасывается не для того, чтобы задуматься, а чтобы поднять вой с новой силой: "количество россиян, которые не совершили никакого преступления, но были привлечены к ответственности, достигает пятизначных чисел", "невинно осуждённых". Хотя были ли осуждены эти люди - непонятно, скорее всего нет.

 

 

Я задаю вопрос, хорошо или плохо, что так много "незаконно привлечённых" ?

На мой взгляд, и много оправданных плохо - значит в отношении многих заводят уголовные дела необоснованно, и мало оправданных плохо - тогда возникает подозрение, что система осуждает всех подряд без разбора.

 

14261 - это много, или мало, или нормально ?

 

Пытаюсь получить ответ на поставленный вопрос от либероидов.

Как видим, ответа нет.

Цель не в том, чтобы разобраться в ситуации и дать собственную оценку.

Цель в том, чтобы поднять вой.
 

Ну что тут скажешь... Либероиды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SSlava сказал:

Ну я Соколовского не одобряю, но это дело - верх маразма и дебилизма в государстве. Поэтому и такое кипение говен наблюдается.

30156905.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Я подведу промежуточные итоги.

Сначала делается вброс.

Чтобы посадить гражданина РФ, больше не нужны доказательства

Начинается вой либероидов: "что бы теперь признать тебя виновным не нужно следствие и суд", "Статистика по оправдательным приговорам в России наталкивает на прямо противоположные мысли", "если человек идет на сделку со следствием и рассказывает какой-то криминальный эпизод с другим человеком, то этот эпизод ментам уже доказывать не надо" ...

Далее вбрасывается цифра: 14261 человек неправомерно привлечён к уголовной ответственности.

Я не знаю, что именно имеется ввиду. То ли судили, но оправдали. То ли осудили, посадили, а потом уже выяснилось, что человек не виноват. Судя по фразе "привлечены СЛЕДСТВИЕМ", не осудили.

Но цифра вбрасывается не для того, чтобы задуматься, а чтобы поднять вой с новой силой: "количество россиян, которые не совершили никакого преступления, но были привлечены к ответственности, достигает пятизначных чисел", "невинно осуждённых". Хотя были ли осуждены эти люди - непонятно, скорее всего нет.

 

 

Я задаю вопрос, хорошо или плохо, что так много "незаконно привлечённых" ?

На мой взгляд, и много оправданных плохо - значит в отношении многих заводят уголовные дела необоснованно, и мало оправданных плохо - тогда возникает подозрение, что система осуждает всех подряд без разбора.

 

14261 - это много, или мало, или нормально ?

 

Пытаюсь получить ответ на поставленный вопрос от либероидов.

Как видим, ответа нет.

Цель не в том, чтобы разобраться в ситуации и дать собственную оценку.

Цель в том, чтобы поднять вой.
 

Ну что тут скажешь... Либероиды.

Я считаю, это жидомасонский заговор против России-матушки, с целью опорочить, омрачить и заставить думать, что в России все плохо, но не пройдут рубероидные массы мимо стоящего на страже интересов Родины  Круциана, не такой Круциан человек, что бы пропустить подобный русофобский заговор... предлагаю отослать скрины в ФСБ, приемную президента и 23 секретный отдел войсковой разведки.

 

На пальцах. Если тебе интересно много 14261 или мало, берешь высчитываешь процент от общего числа осужденных и сравниваешь с таким же процентом по миру. Что сложного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, kibenimatik сказал:

Да ужас. Теперь Стартвару не напишешь, что он Стартвар.

Ну да, точно будут давать уже 4 года за фразу убейся об стенку через сеть Интернет.

Цитата

В поправках значится, что склонение к суициду детей, беременных женщин, а также через интернет может повлечь наказание в виде тюремного заключения до четырех лет. В случае если самоубийство произошло — до шести лет.

Да и не только подростков, напишешь какой-нибудь больной на голову мадам такую фразу, тоже 4 года?

:D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро за то, что пернул в общественном месте, будут 4 года давать?

:lol:

Кстати, и это не шутки. 2 года за картинку в соцсети такой же бред, как и 2 года за то, что перданул в общественном месте.

:D Кстати пердеж в общественном месте является даже более "общественно-опасным деянием", чем картинка у себя на странице, которую то и никто не посещает возможно, кроме ФСБэшников.

Если так подумать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдно! Стыдно так, особенно когда про твои похождения расписано в одном интересном блоге ббС

 

 

7 часов назад, Песня сказал:

http://new-oboroten.livejournal.com/292041.html

Чтобы посадить гражданина РФ, больше не нужны доказательства 

Правительство подготовило законопроект, который эксперты уже назвали «гвоздем в крышку гроба» и криминалистики, и всего отечественного правосудия.

это конечно не холостяцкий налог, но тоже хорошо, учитывая количество невинно осужденных.

чето песня вспомнилась:" выпьем за Родину, выпьем за сталина! Выпьем и снова нальём!"

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, kibenimatik сказал:

На пальцах. Если тебе интересно много 14261 или мало, берешь высчитываешь процент от общего числа осужденных и сравниваешь с таким же процентом по миру. Что сложного?

Ну дык ведь никто из либероидов не высчитывал процент и не сравнивал с таким же процентом по миру, а сразу начали вой.

Или я неправ, и ты процент высчитал и сравнил ?

И да, если этот процент окажется больше чем по миру, или меньше, чем по миру, отклонение в какую сторону будет считаться плохим признаком, а в какую - хорошим признаком ? А ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, krucian сказал:

Ну дык ведь никто из либероидов не высчитывал процент и не сравнивал с таким же процентом по миру, а сразу начали вой.

Или я неправ, и ты процент высчитал и сравнил ?

И да, если этот процент окажется больше чем по миру, или меньше, чем по миру, отклонение в какую сторону будет считаться плохим признаком, а в какую - хорошим признаком ? А ?

процент не имеет вообще никакого значения. даже если это 50%невнятных и неизвестных тебе людей. А вот если этих ошибок всего две и одна из них ты, а другая твой отец/брат/жена... ситуация меняется в корне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, krucian сказал:

Ну дык ведь никто из либероидов не высчитывал процент и не сравнивал с таким же процентом по миру, а сразу начали вой.

Или я неправ, и ты процент высчитал и сравнил ?

И да, если этот процент окажется больше чем по миру, или меньше, чем по миру, отклонение в какую сторону будет считаться плохим признаком, а в какую - хорошим признаком ? А ?

А, вот оно что, я думал, ты так тупо троллишь, а ты просто, как обычно, не в курсе происходящего в твоей стране. Видишь ли, дорогой наш человек, тема с количеством оправдательных приговоров в России стара как экскременты мамонта, еще лет 10 назад эту тему поднимал тогдашний президент Медведев и тогда оправдательных приговоров у нас в стране было ЕМНИП меньше 1%, в США около 20%, в Европе еще больше. Ситуация, конечно, за годы скорее всего изменилась, но вряд ли сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, krucian сказал:

Ну дык ведь никто из либероидов не высчитывал процент и не сравнивал с таким же процентом по миру, а сразу начали вой.

Или я неправ, и ты процент высчитал и сравнил ?

И да, если этот процент окажется больше чем по миру, или меньше, чем по миру, отклонение в какую сторону будет считаться плохим признаком, а в какую - хорошим признаком ? А ?

Я высчитывал.. с миром не сравнивал... 0,6% примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, kibenimatik сказал:

А, вот оно что, я думал, ты так тупо троллишь, а ты просто, как обычно, не в курсе происходящего в твоей стране. Видишь ли, дорогой наш человек, тема с количеством оправдательных приговоров в России стара как экскременты мамонта, еще лет 10 назад эту тему поднимал тогдашний президент Медведев и тогда оправдательных приговоров у нас в стране было ЕМНИП меньше 1%, в США около 20%, в Европе еще больше. Ситуация, конечно, за годы скорее всего изменилась, но вряд ли сильно.

ДА, изменилась в том плане, что все больше бредовых статей появляется, за которые человека в России могут посадить.

А те кто ворует миллиарды в государстве, отделываются 3 месяцами "заключения" в комфортных условиях. Ну если особо не быкуют как Васильева)).

А все эти дела против Улюкаева и прочих смешны просто. Стрелочников находят отдельных и все. А таких как Усманов, или повара Путина, вряд ли посадят когда-нибудь в ближайшем будущем))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, onlymax сказал:

Я высчитывал.. с миром не сравнивал... 0,6% примерно

Да, какая гигантская цифра оправдательных приговоров! Я просто удивлен! И обрадован такими замечательными данными!

:D:lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SSlava сказал:

Да, какая гигантская цифра оправдательных приговоров! Я просто удивлен! И обрадован такими замечательными данными!

:D:lol::lol:

Количество оправдательных приговоров в рф колеблется где то от 3 до 6 процентов. Если статистика не врет. 

А 0,6 это другой процент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, onlymax сказал:

Количество оправдательных приговоров в рф колеблется где то от 3 до 6 процентов. Если статистика не врет. 

А 0,6 это другой процент. 

И что за процент? Ну 3 процента тоже очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Den_21 сказал:

А теперь попытайся понять следующие 2 предложения (это не сложно, у тебя получится)

У нас принято ругать нашу полицию, но о чем говорит большое количество оправдательных?

Правильно, о безобразной работе полиции В ЕВРОПЕ И США, когда они привлекли к уголовной ответственности невиновного и только суд разобрался. Однако до суда человек содержался под стражей/залогом, терпел ограничения иного характера (свобода перемещения)

Уровень полиции в США виден по массовым демонстрациям против незаконного применения ими оружия со смертельным исходом.

а с чего ты взял что 0,6 это процент оправдательных приговоров и на этом развиваешь последующую мысль? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SSlava сказал:

И что за процент? Ну 3 процента тоже очень мало.

Судя по тому что ты задаешь этот вопрос - тему ты не читал. Начинай со второй страницы. где была циферка в 14000 и поймешь откуда взялся 0,6%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Песня сказал:

процент не имеет вообще никакого значения. даже если это 50%невнятных и неизвестных тебе людей. А вот если этих ошибок всего две и одна из них ты, а другая твой отец/брат/жена... ситуация меняется в корне.

Хорошо.

Если в отношении тебя или твоего отца/брата/мужа возбудили уголовное дело, судили и оправдали, это хорошо или плохо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крымчанин сказал:

Хорошая инициатива !!!  Боятся только те, кто не чист. Незря либероиды укакались!

А причем тут либералоиды? Я к ним себя не отношу. Но многие такие идеи полный бред.

:lol:

Все больше и больше бредовых законов появляется. как будто бы их пишут пациенты Кащенко. Или как еще объяснить такие законы? Здоровый психически человек такое вообще может придумать интересно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Хорошо.

Если в отношении тебя или твоего отца/брата/мужа возбудили уголовное дело, судили и оправдали, это хорошо или плохо ?

Конечно плохо.

Судили же. А потом оправдали. Значит, недостаточная доказательная база. А если она недостаточная - на основании чего судили-то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SSlava сказал:

А причем тут либералоиды? Я к ним себя не отношу. Но многие такие идеи полный бред.

:lol:

Все больше и больше бредовых законов появляется. как будто бы их пишут пациенты Кащенко. Или как еще объяснить такие законы? Здоровый психически человек такое вообще может придумать интересно?

 

Не вижу ничего бредового. Для того чтоб навести порядок в стране необходимо упростить репрессивные процедуры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, kibenimatik сказал:

А, вот оно что, я думал, ты так тупо троллишь, а ты просто, как обычно, не в курсе происходящего в твоей стране. Видишь ли, дорогой наш человек, тема с количеством оправдательных приговоров в России стара как экскременты мамонта, еще лет 10 назад эту тему поднимал тогдашний президент Медведев и тогда оправдательных приговоров у нас в стране было ЕМНИП меньше 1%, в США около 20%, в Европе еще больше. Ситуация, конечно, за годы скорее всего изменилась, но вряд ли сильно.

Хорошо.

Эти "в США около 20%" - это больше или меньше чем 14261 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2