0
justzed

Интернет-провайдер, стоит ли менять?

Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой. Пользуюсь Зеленой точкой, никому не мешаю... Вдруг интернет стал на 100 р дороже (590 р) и повысили скорость до 75 м-бит. До повышения цены был 50мбит, мне с головой хватало, че за развод, еклмн... Ну да ладно. Напрашивается ко мне билайн, 500 р в месяц за 50 мбит, да ещё симка с безлимитом, за что я так же плачу постоянно.

Собственно вопрос - пользуется ли кто домашним интернетом от билайн? Не падает ли скорость по выходным? Большая скорость нужна только для кинчиков фул-хд, выкачиванием террабайт информации не занимаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, justzed сказал:

Вопрос такой. Пользуюсь Зеленой точкой, никому не мешаю... Вдруг интернет стал на 100 р дороже (590 р) и повысили скорость до 75 м-бит. До повышения цены был 50мбит, мне с головой хватало, че за развод, еклмн... Ну да ладно. Напрашивается ко мне билайн, 500 р в месяц за 50 мбит, да ещё симка с безлимитом, за что я так же плачу постоянно.

Собственно вопрос - пользуется ли кто домашним интернетом от билайн? Не падает ли скорость по выходным? Большая скорость нужна только для кинчиков фул-хд, выкачиванием террабайт информации не занимаюсь

за 901 руб имею 3 симки (практически безлимит билайн и 1500 мин в мес на остальных операторов) + 120 каналов цифр ТВ + инет 100 мбит + роутер и тв приставка.

Скорость вроде норм, не падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, mikestv сказал:

за 901 руб имею 3 симки (практически безлимит билайн и 1500 мин в мес на остальных операторов) + 120 каналов цифр ТВ + инет 100 мбит + роутер и тв приставка.

Скорость вроде норм, не падает.

Что за тариф? не нашел такого в СТВ. С роутером от 1201 рубля, плюс доплата за доп. номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, justzed сказал:

Вопрос такой. Пользуюсь Зеленой точкой, никому не мешаю... Вдруг интернет стал на 100 р дороже (590 р) и повысили скорость до 75 м-бит. До повышения цены был 50мбит, мне с головой хватало, че за развод, еклмн... Ну да ладно. Напрашивается ко мне билайн, 500 р в месяц за 50 мбит, да ещё симка с безлимитом, за что я так же плачу постоянно.

Собственно вопрос - пользуется ли кто домашним интернетом от билайн? Не падает ли скорость по выходным? Большая скорость нужна только для кинчиков фул-хд, выкачиванием террабайт информации не занимаюсь

У родителей билайн, тариф всё за чётотам. Как тут уже писали, домашний интернет, ТВ, 3 симки и т.д. и всё это за одну цену в месяц.Их вполне устраивает и скорость стабильная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это "Всё за 801".

Я переходил со старого билайновского тв+инет за 750 руб., роутер билайновский как они сказали уже у меня в собственности, приставка билайна остается бесплатно при переходе, ну и +100 руб. абонентки к 801 руб. за подключение доп. номеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, bird сказал:

Что за тариф? не нашел такого в СТВ. С роутером от 1201 рубля, плюс доплата за доп. номера.

Мне приносили бумажку, там за 801 две симки, 1500 минут на двоих на другие номера, 100 мбит, Телевидение. Возможно за 901 и три симки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mikestv сказал:

это "Всё за 801".

Я переходил со старого билайновского тв+инет за 750 руб., роутер билайновский как они сказали уже у меня в собственности, приставка билайна остается бесплатно при переходе, ну и +100 руб. абонентки к 801 руб. за подключение доп. номеров.

Надеюсь нету всяких "*c третьего месяца стоимость тарифа 1599 руб"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, bird сказал:

Что за тариф? не нашел такого в СТВ. С роутером от 1201 рубля, плюс доплата за доп. номера.

 

Только что, mikestv сказал:

это "Всё за 801".

Я переходил со старого билайновского тв+инет за 750 руб., роутер билайновский как они сказали уже у меня в собственности, приставка билайна остается бесплатно при переходе, ну и +100 руб. абонентки к 801 руб. за подключение доп. номеров.

С появлением этого тарифа для меня отличный вариант получился, поскольку изначально вся семья на симках билайна и тв с инетом тоже билайн были. Расходы семейного бюджета уменьшились однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, justzed сказал:

Надеюсь нету всяких "*c третьего месяца стоимость тарифа 1599 руб"?

нет, такая цена и остается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
10 минут назад, mikestv сказал:

это "Всё за 801".

Я переходил со старого билайновского тв+инет за 750 руб., роутер билайновский как они сказали уже у меня в собственности, приставка билайна остается бесплатно при переходе, ну и +100 руб. абонентки к 801 руб. за подключение доп. номеров.

вот видишь, оказывается для других всё по-другому. Просто какой смысл хвастаться тем, за что другой должен заплатить почти полтора косаря. Например, я с тем же успехом могу написать, что у роутер+приставка+100 мбит + 250 каналов = 10 рублей в месяц.  Это будет чистой правдой, но это не значит, что ты это сможешь получить. Так и у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bird сказал:

вот видишь, оказывается для других всё по-другому. Просто какой смысл хвастаться тем, за что другой должен заплатить почти полтора косаря. Например, я с тем же успехом могу написать, что у роутер+приставка+100 мбит + 250 каналов = 10 рублей в месяц.  Это будет чистой правдой, но это не значит, что ты это сможешь получить. Так и у тебя.

Ну у меня 4 сим+100мбит+можно ещё ТВ подключить. Плачу 901 рубль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bird сказал:

вот видишь, оказывается для других всё по-другому. Просто какой смысл хвастаться тем, за что другой должен заплатить почти полтора косаря. Например, я с тем же успехом могу написать, что у роутер+приставка+100 мбит + 250 каналов = 10 рублей в месяц.  Это будет чистой правдой, но это не значит, что ты это сможешь получить. Так и у тебя.

чёт предъявы такие, как буд то я навязываю тут всем билайн, утаивая мелким текстом скрытые условия предоставления услуг )))

роутер же вайфайный думаю можно и свой ткнуть, в чем прОблем то???

человек спрашивал про качество услуг - я ему расписал, что он спокойно и может получить за 501 кровных рубликов - инет + безлимит на сим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
19 минут назад, mikestv сказал:

чёт предъявы такие, как буд то я навязываю тут всем билайн, утаивая мелким текстом скрытые условия предоставления услуг )))

роутер же вайфайный думаю можно и свой ткнуть, в чем прОблем то???

человек спрашивал про качество услуг - я ему расписал, что он спокойно и может получить за 501 кровных рубликов - инет + безлимит на сим

да? Я чёта тут ни слова про инет за 501 не вижу

Цитата

 

за 901 руб имею 3 симки (практически безлимит билайн и 1500 мин в мес на остальных операторов) + 120 каналов цифр ТВ + инет 100 мбит + роутер и тв приставка.

Скорость вроде норм, не падает.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bird сказал:

да? Я чёта тут ни слова про инет за 501 не вижу

 

в чем вопрос то?

пишу для ТС энд The Bird:

за 501 руб на Билайне получаешь: инет 50 мбит + сим с безлимитом на билайн и 500 мин на др операторов + 5 Гб моб инет,  все остальные тарифы приемлимы только для действующих абонентов интерет+ТВ билайн, либо для тех кто дружит с подключением собственного вайфай роутера..  

 

фуф....  ну вроде все...., никого не обманул и не ввел в заблуждение.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в чем вопрос то?

пишу для ТС энд The Bird:

за 501 руб на Билайне получаешь: инет 50 мбит + сим с безлимитом на билайн и 500 мин на др операторов + 5 Гб моб инет,  все остальные тарифы приемлимы только для действующих абонентов интерет+ТВ билайн, либо для тех кто дружит с подключением собственного вайфай роутера..  

 

фуф....  ну вроде все...., никого не обманул и не ввел в заблуждение.... bbs_biggrin.gif

Обманул, нет уже таких тарифов, подключится невозможно

А если не обманул, дайте ссылку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
17 минут назад, mikestv сказал:

в чем вопрос то?

пишу для ТС энд The Bird:

за 501 руб на Билайне получаешь: инет 50 мбит + сим с безлимитом на билайн и 500 мин на др операторов + 5 Гб моб инет,  все остальные тарифы приемлимы только для действующих абонентов интерет+ТВ билайн, либо для тех кто дружит с подключением собственного вайфай роутера..  

фуф....  ну вроде все...., никого не обманул и не ввел в заблуждение.... :D

как всё изменилось по сравнению с твоим первым сообщением....:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Vitos сказал:

Обманул, нет уже таких тарифов, подключится невозможно

А если не обманул, дайте ссылку

 

http://stavropol.beeline.ru/customers/landing-dmc-offers/

по крайней мере на офиц сайте Билайна предлагаются, а если не смогут подключить по ним - пиши жалобу в Роспотребнадзор по поводу недостоверной информации, предоставляемой потребителю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Vitos сказал:

Обманул, нет уже таких тарифов, подключится невозможно

А если не обманул, дайте ссылку

 

плюс ко всему к ТС я так понял они сами стучались с "Всё за 501"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если просто из инета, то самое дешовое что нашел Телко - 350 руб за 30 мб

а, ну и 28 каналов бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Vitos сказал:

Обманул, нет уже таких тарифов, подключится невозможно

А если не обманул, дайте ссылку

 

Сегодня ко мне приходят и подключают такой тариф) Ссылкой не поделюсь, парень приходил приносил бумажку. номер его 89054135254, Иван. Не реклама, для ббс скидок нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь все за 801 и 4 номера, ещё подключал без доплаты 100р. Интернет радует, разрывов нет, пинг хороший, тв в хорошем качестве. Тьфу тьфу тьфу  пока доволен полностью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0