2 2
zlodey

Ищутся свидетели дтп 26.05.17

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Vintt77 сказал:

потому что еду как хочу)))да ещё и поворотниками не пользуются олени 

Плюсанул за поворотники, в последнее время прям тренд у гомосеков не пользоваться поворотниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Reman сказал:

Плюсанул за поворотники, в последнее время прям тренд у гомосеков не пользоваться поворотниками.

Ты знаеш в Краснодаре когда был просто охренел это там паходу норма ((( и до нас добралось(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мода есть на всё, не всегда умная.

Достает конечно перестроение "гонщика" из левой полосы, сразу в правую и в поворот. Без включения поворотника конечно.

Только вчера на повороте по улице Ползунова весь правый ряд, где и я ехал, "упал" на тормоза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, vovik1978 сказал:


Сотрудника тоже так же,на этом же месте, с полгода назад, один в один девушка на Астре присадила, также в левое заднее крыло.
У идпс, прибывшего на место ДТП, даже и вопросов не возникло , кто виновен.
Почему у тебя тёрки- не понятно.

Виновник отрицает вину, якобы он ехал так как все ездят на данном кругу и тут от куда ни возьмись я его бью крылом об перед его тачилы. Гаец не решился определять виновника, и передал на дознание. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zlodey сказал:

Виновник отрицает вину, якобы он ехал так как все ездят на данном кругу и тут от куда ни возьмись я его бью крылом об перед его тачилы. Гаец не решился определять виновника, и передал на дознание. Как то так.

бг, кто бы сомневался? Сначала они ломятся из левого ряда в свой родной Перспек, а потом ноют, что ехали в правом ряду, а ты их решил еще правее объехать. Где бывшая остановка, ага. А они ничего не нарушали tm. Так-то гайцы виновных и не определяют. Определяет уже дознание.

Вы сделали фотографии места ДТП? Здорово помогут в дознании. Ну и про камеру формулы связи верно писали, вроде бы висела там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Night Warrior сказал:

бг, кто бы сомневался? Сначала они ломятся из левого ряда в свой родной Перспек, а потом ноют, что ехали в правом ряду, а ты их решил еще правее объехать. Где бывшая остановка, ага. А они ничего не нарушали tm. Так-то гайцы виновных и не определяют. Определяет уже дознание.

Вы сделали фотографии места ДТП? Здорово помогут в дознании. Ну и про камеру формулы связи верно писали, вроде бы висела там.

Фотки есть, насчет камеры, там стоит от город тв которая тупо онлайн транслирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zlodey сказал:

Фотки есть, насчет камеры, там стоит от город тв которая тупо онлайн транслирует

Извините, я поторопился с комментом, уже увидел, что вы отписали, что не сохраняет та камера. Свидетели есть? Вы один ехали в машине? Свидетели + фото помогут дознавателю определить виновного.

Я когда-то давно еще на старой версии борды рассказывал, как в меня въехали задом. И потом с пеной у рта "водятельница" доказывала, что это я в нее въехал. Помогли свидетели и обещание магарыча дознавателю.

Когда разбор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.05.2017 в 20:40, zlodey сказал:

 

Пардон ребята, в попыхах самое главное упустил) 

Круг Тухачевского и Пирогова

авария.PNG

Кажется я там ни когда не проезжал, там хоть знаки есть где главная а где уступать надо.?

это все таки  сложный круг в тесном потоке....По кругу сколько раз менялись правила....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Ivanbx сказал:

Кажется я там ни когда не проезжал, там хоть знаки есть где главная а где уступать надо.?

это все таки  сложный круг в тесном потоке....По кругу сколько раз менялись правила....

Если это "сложный круг", да ещё и "столько раз менялись правила", вам лучше не ездить туда. Да и вообще не ездить там, где можно на круг попасть.

Это ж какую диверсию в своё время СМИ сделали, что до сих пор народ не знает, как круги проезжать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, WIP сказал:

Если это "сложный круг", да ещё и "столько раз менялись правила", вам лучше не ездить туда. Да и вообще не ездить там, где можно на круг попасть.

Это ж какую диверсию в своё время СМИ сделали, что до сих пор народ не знает, как круги проезжать...

Правила менялись прям в время движения по кругу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Night Warrior сказал:

Извините, я поторопился с комментом, уже увидел, что вы отписали, что не сохраняет та камера. Свидетели есть? Вы один ехали в машине? Свидетели + фото помогут дознавателю определить виновного.

Я когда-то давно еще на старой версии борды рассказывал, как в меня въехали задом. И потом с пеной у рта "водятельница" доказывала, что это я в нее въехал. Помогли свидетели и обещание магарыча дознавателю.

Когда разбор?

Из свидетелей супруга да несколько друзей которые приезжали уже после дтп. По поводу разбора должны позвонить, пока тишина. На сколько я знаю это все должно уложится в 10-ти дневный срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ivanbx сказал:

Кажется я там ни когда не проезжал, там хоть знаки есть где главная а где уступать надо.?

это все таки  сложный круг в тесном потоке....По кругу сколько раз менялись правила....

На этом кругу стоят светофоры, а ехали мы от тухачевского рынка вместе, он по левой полосе а я по правой (знаю просто что потом сложно перестраиваться, поэтому сразу занял правый ряд),  Аккорд стоит прям за калиной.

P_20170526_1913081.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zlodey сказал:

На этом кругу стоят светофоры, а ехали мы от тухачевского рынка вместе, он по левой полосе а я по правой (знаю просто что потом сложно перестраиваться, поэтому сразу занял правый ряд),  Аккорд стоит прям за калиной.

P_20170526_1913081.jpg

Ну Коль тут я могу сказать ток одно он не прав)))  это всеравно что он тебе в опу заехал стой на своём) он просто проепал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько там полос? 3 или 2?

Просто из крайнего правого (внешнего) и среднего водители постоянно поворачивают направо (съезжают с круга) и в Перспективный и в сторону 45той. Если так не делать, то там будут пробки от приостанавливающихся чтобы в крайний правый поток попасть. По внешнему радиусу хоть и можно "по кругу" проехать по ПДД, но вот такие поворачивающие приехать могут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, DSP сказал:

А сколько там полос? 3 или 2?

Просто из крайнего правого (внешнего) и среднего водители постоянно поворачивают направо (съезжают с круга) и в Перспективный и в сторону 45той. Если так не делать, то там будут пробки от приостанавливающихся чтобы в крайний правый поток попасть. По внешнему радиусу хоть и можно "по кругу" проехать по ПДД, но вот такие поворачивающие приехать могут.

 

А надо сразу занимать нужный ряд перед светофором, а не соваться в полупустой левый ряд и потом в последний момент тискаться на выезд. Живу там и за 4 года было только 2 раза что пришлось из внутреннего круга выезжать т.к. никто не пустил во внешний, а заранее перестроиться не успел из-за маршруток на тухаче. Так что считаю надуманным то что там тяжело проехать по правилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Shevmax сказал:

А надо сразу занимать нужный ряд перед светофором, а не соваться в полупустой левый ряд и потом в последний момент тискаться на выезд. Живу там и за 4 года было только 2 раза что пришлось из внутреннего круга выезжать т.к. никто не пустил во внешний, а заранее перестроиться не успел из-за маршруток на тухаче. Так что считаю надуманным то что там тяжело проехать по правилам.

Сколько там с внутреннего не выезжал на выезд с круга, пропускают  вообще без энтузиазма. :) А изза остановки не всегда получается вклинится в правый ряд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shevmax сказал:

А надо сразу занимать нужный ряд перед светофором, а не соваться в полупустой левый ряд и потом в последний момент тискаться на выезд. Живу там и за 4 года было только 2 раза что пришлось из внутреннего круга выезжать т.к. никто не пустил во внешний, а заранее перестроиться не успел из-за маршруток на тухаче. Так что считаю надуманным то что там тяжело проехать по правилам.

Ты это мне говоришь или 90% водителей, который из среднего поворачивают направо?

Я не говорю что тяжело, но когда 3 машины на скорости едут в крайнем правом, а одна со средней полосы пытается перестроиться и они её не могут пропустить, то стоит вся средняя полоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

Сколько там с внутреннего не выезжал на выезд с круга, пропускают  вообще без энтузиазма. :) А изза остановки не всегда получается вклинится в правый ряд. 

Поэтому там и поворачивают со среднего направо (не снижая скорости). Хорошо, если правый поворот заблаговременно включают, чтобы едущие сзади в крайнем правом "по кругу" не въехали...

Уважаемые знатоки, куда поедет синий автомобиль? Налево по кругу? А вот и нет.

Куда поедет белый рено? Налево по кругу? :)

А вот машина Гугл повернула налево из крайней внешней полосы и проехалась по кругу. Хорошо в рено не въехала (меган телепортировался).

Куда поедет черная киа с внутреннего радиуса? Правильно, направо на съезд с круга! :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, DSP сказал:

Поэтому там и поворачивают со среднего направо (не снижая скорости). Хорошо, если правый поворот заблаговременно включают, чтобы едущие сзади в крайнем правом "по кругу" не въехали...

Уважаемые знатоки, куда поедет синий автомобиль? Налево по кругу?

Куда поедет белый рено? Налево по кругу? :)

А вот машина Гугл повернула налево из крайней внешней полосы и проехалась по кругу. Хорошо в рено не въехала (клео телепортировалась).

 

Ручника не дергают и на том спасибо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю если занимаешь правый ряд, то должен и повернуть в первый

поворот на выезд, если нужно дальше по кругу то занимаешь внутреннею полосу,

тут как бы наоборот, с внутреннего Аккорду на выезд с круга, а Калине по внешнему прямо..

Аккорд видимо или вообще не смотрел в зеркало, ну вряд ли, или в зеркало глянул

и решил что успеет съехать с круга.

Вообще думаю ясно   что, Аккорд таранил и его вина что не пропустил калину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Ivanbx сказал:

Я так понимаю если занимаешь правый ряд, то должен и повернуть в первый

поворот на выезд, если нужно дальше по кругу то занимаешь внутреннею полосу,

а вот и неправильно. согласно ПДД по правому ряду можно двигаться либо направо в съезд, либо далее по кругу, хоть целую вечность

i.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ivanbx сказал:

Я так понимаю если занимаешь правый ряд, то должен и повернуть в первый

поворот на выезд, если нужно дальше по кругу то занимаешь внутреннею полосу,

тут как бы наоборот, с внутреннего Аккорду на выезд с круга, а Калине по внешнему прямо..

Аккорд видимо или вообще не смотрел в зеркало, ну вряд ли, или в зеркало глянул

и решил что успеет съехать с круга.

Вообще думаю ясно   что, Аккорд таранил и его вина что не пропустил калину.

Вы не правильно понимаете, просто почитайте пдд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто перекресток с круговым движением надо воспринимать как обычный перекресток, по аналогии - в обычном варианте ведь поворот направо только из правого ряда, а никак не из левого, потому как правый ряд едет и прямо,  и направо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, trololosha сказал:

Вы не правильно понимаете, просто почитайте пдд!

Я описал как должно по человечески, а не по правилам,

я же Калину не обвиняю а вина Аккорда.. Просто как по

правилам теперь съехать с внутреннего ?  если пробки в

потоке, Права внутреннего или ждать когда все проедут

или в надежде  кто уступит...или дальше

ехать по новому кругу перестроится...

Если вдруг я когда то там появлюсь, пожалуйста пропустите меня,

а то тормоза у меня не очень., могу и не успеть затормозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2