2 2
motion3d

как быстрее продать авто?

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Dimka сказал:

Чем он тогда будет отличаться от бензина? Думаю у дизели в том и преимущество что он дает много момента на малом объеме. А если и то большеобъемное и то, то разница минимальна.

Так это очевидно же. Мало объёма - много момента, много объёма - очень много момента :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Dominik1987 сказал:

Если не секрет - что за 560-сильный жып то такой?

РРС компрессорный туненый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Napalm сказал:

РРС компрессорный туненый

Я думал у тебя уже безрамный ррс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, bird сказал:

причины всегда одни и те же. лень. Фотки говно. Описание говно. Либо враньё. Продающий текст + внятные фотки = продажа. Всё просто.

Сбрасывание цены покупателя может отпугнуть. Если машина в рынке и с ней всё ок, почему сбрасывают? Ну и ваще, моментов куча.

Попробуй мыслить как покупатель и за 5 минут тебе станет понятно, что и как делать.

и сколько мопедов с 6 марта продано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
28 минут назад, GOLDvinni сказал:

и сколько мопедов с 6 марта продано?

машина продана мной с 6 марта одна. Дороже рынка, ессно. За несколько дней. А причем тут мопеды? Тема же о машинах, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, bird сказал:

машина продана мной с 6 марта одна. Дороже рынка, ессно. За несколько дней. А причем тут мопеды? Тема же о машинах, не?

а есть разница что продавать? машину или мопед. Мопед то не продан до сих пор. У меня одна машина продалась за час, при этом это была вообще не продаваемая машина, просто совпало так, что покупатель нашелся именно тогда, когда я выставил на продажу. Прошлый владелец два года продавал по такой-же цене, в итоге отдал мне дешевле, а я продал за час. Так что описание и фотографии конечно важны, но далеко не решают, все сначала ищут по-дешевле, а потом уже, насмотревшись на убитые ведра идут смотреть более дорогие или по-проще машины. В нашей стране на рынке б/у в первую очередь решает цена, даже с самыми плохими фотками и описанием, но с низкой ценой машину заберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Dimka сказал:

И как? Очень интересно, на будущее присматриваюсь к дизелю.

если много ездить то отлично, приятная динамика на трассе с 110 до 160. В плане экономичности норм выходит, насчет ремонта особо не с чем сравнить, но наверно подороже будет, просто ломаться будет в разы реже, я когда смотрю на некоторые запчасти двигателя и вижу что они с завода еще живые такие как термостат тот же, а на тазах и за полгода может выйти он из строя, то понимая это осознаю очень даже качественно сделано, хотя может во всех иномарках так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, GOLDvinni сказал:

а есть разница что продавать? машину или мопед. Мопед то не продан до сих пор. У меня одна машина продалась за час, при этом это была вообще не продаваемая машина, просто совпало так, что покупатель нашелся именно тогда, когда я выставил на продажу. Прошлый владелец два года продавал по такой-же цене, в итоге отдал мне дешевле, а я продал за час. Так что описание и фотографии конечно важны, но далеко не решают, все сначала ищут по-дешевле, а потом уже, насмотревшись на убитые ведра идут смотреть более дорогие или по-проще машины. В нашей стране на рынке б/у в первую очередь решает цена, даже с самыми плохими фотками и описанием, но с низкой ценой машину заберут.

убитая тачка дешевле, обычно тоже самое что и убитая дороже, вот вся суть авторынка :) и пару машин с овердо*уя ценником которые реально не усосаные но им даже не звонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, motion3d сказал:

если много ездить то отлично, приятная динамика на трассе с 110 до 160. В плане экономичности норм выходит, насчет ремонта особо не с чем сравнить, но наверно подороже будет, просто ломаться будет в разы реже, я когда смотрю на некоторые запчасти двигателя и вижу что они с завода еще живые такие как термостат тот же, а на тазах и за полгода может выйти он из строя, то понимая это осознаю очень даже качественно сделано, хотя может во всех иномарках так)

Понятно, а с печкой как зимой? долго выходит на теплый воздух из дефлекторов? Расход какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 часа назад, GOLDvinni сказал:

а есть разница что продавать? машину или мопед. Мопед то не продан до сих пор. У меня одна машина продалась за час, при этом это была вообще не продаваемая машина, просто совпало так, что покупатель нашелся именно тогда, когда я выставил на продажу. Прошлый владелец два года продавал по такой-же цене, в итоге отдал мне дешевле, а я продал за час. Так что описание и фотографии конечно важны, но далеко не решают, все сначала ищут по-дешевле, а потом уже, насмотревшись на убитые ведра идут смотреть более дорогие или по-проще машины. В нашей стране на рынке б/у в первую очередь решает цена, даже с самыми плохими фотками и описанием, но с низкой ценой машину заберут.

Так мопед я и не продаю. Насчет цены -если целить в совсем идиотов, то да. Для нормального человека цена не решающий фактор. Состояние решает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, bird сказал:

Так мопед я и не продаю. Насчет цены -если целить в совсем идиотов, то да. Для нормального человека цена не решающий фактор. Состояние решает. 

для любого человека цена решающий фактор, выбирая из двух одинаковых позиций любой выберет ту что дешевле. Если состояние сильно отличается в лучшую сторону от среднестатистического, то только в этом случае завышенная цена будет оправдана и такие варианты бывает уходят дороже, чем в среднем остальные похожие машины, но не всегда. А вот фото и описание не поможет продать машину в ужасном состоянии по завышенной цене, только если откровенно врать покупателю и чтоб он был полный лошара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Dimka сказал:

Понятно, а с печкой как зимой? долго выходит на теплый воздух из дефлекторов? Расход какой?

нужно километр проехать чтоб прогрелось. на месте почти не греется. расход зимой литров 9-10. летом 6-8. трасса 3.5-4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
5 минут назад, GOLDvinni сказал:

для любого человека цена решающий фактор, выбирая из двух одинаковых позиций любой выберет ту что дешевле. Если состояние сильно отличается в лучшую сторону от среднестатистического, то только в этом случае завышенная цена будет оправдана и такие варианты бывает уходят дороже, чем в среднем остальные похожие машины, но не всегда. А вот фото и описание не поможет продать машину в ужасном состоянии по завышенной цене, только если откровенно врать покупателю и чтоб он был полный лошара.

А у тс ужасное состояние по завышенной цене?

При покупке достаточно надолго ( авто, жильё ) цена далеко не для любого человека решающий фактор. Только для тебя и тех, кто разделяет это видение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикол в том, что стояла цена выше 340тыс, я не торопился с продажей. мне 290 предлагали после осмотра прям сразу готовы были купить, так как было не срочно я отказался, а щас уже хочется быстрее продать, цену 280 поставил, но звонков нету... либо барыганы пишут *за 200 отдашь?*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.5 месяца продавал калину, звонков много смотреть ни кто не приехал, на прошлой неделе приехал первый человек посмотреть он же и уехал на ней, походу надо много врать в объявах ))) а я как честный все косяки описал, и фото всего выложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Den_21 сказал:

Все гораздо проще, в продаже в Ставрополе 24 автомобиля этой модели этого года выпуска

https://www.avito.ru/stavropol/avtomobili/ford/focus?f=188_901b901

Дизелей всего 3. Самый дорогой, как я понимаю, у ТС. Что ж тогда удивляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Biglis сказал:

Дизелей всего 3. Самый дорогой, как я понимаю, у ТС. Что ж тогда удивляться.

мой самый дешевый из 4 дизелей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, GrafKD сказал:

2.5 месяца продавал калину, звонков много смотреть ни кто не приехал, на прошлой неделе приехал первый человек посмотреть он же и уехал на ней, походу надо много врать в объявах ))) а я как честный все косяки описал, и фото всего выложил.

я по началу гворил по телефону что машина в идеальном состоянии) ехал народ нормально. потом стал описывать все ньюансы и перестали ехать.. как то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

Так мопед я и не продаю. Насчет цены -если целить в совсем идиотов, то да. Для нормального человека цена не решающий фактор. Состояние решает. 

Да ничё подобного. 80% покупателей на состояние авто плевать. Ну, т.е. низкая цена будет более важным фактором, чем состояние авто.

Продавая две последние машины, покупатели ВООБЩЕ не садились за руль, не отвозили машину на СТО чтобы просто поднять. И я уже не говорю о том чтобы толщинометром пройти машину. 

Приехали, посмотрели, да, ок, берём. 

Сам к такой категории не отношусь и не понимаю как так люди машины покупают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удали объявление, сделай хорошие фотки и залей по новой, и цену поставь повыше - эт имхо, ну и описание хорошее сделать, в общем хоть и не люблю берда, но он практически правильно все говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

А у тс ужасное состояние по завышенной цене?

При покупке достаточно надолго ( авто, жильё ) цена далеко не для любого человека решающий фактор. Только для тебя и тех, кто разделяет это видение. 

это всего лишь слова. Я вижу реально, когда снижаю цену, машина сразу продается, если ставлю по рыночной то обычно это вялые звонки и иногда продажа. Именно для б/у машин решает в основном цена, если машина новая, то там может не главное цена, там может уже реклама, крутость автосалона и уровень обслуживания будут решать. На рынке подержанных машин впереди цена. Если машина средняя по состоянию, почти как у всех, то продать ее по средней цене сложно. Если машина в состоянии выше среднего, то уже проще, но машин в состоянии выше среднего очень мало, и тут конечно поможет еще и описание качественное. Когда машина говно, никакое описание не поможет, только наглое вранье. Цена решает, и это факт. Делаю вывод не как покупатель, а как продавец. Пока цену не снизишь, даже не звонков нет, не говорю уже о просмотрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, bird сказал:

причины всегда одни и те же. лень. Фотки говно. Описание говно. Либо враньё. Продающий текст + внятные фотки = продажа. Всё просто.

Сбрасывание цены покупателя может отпугнуть. Если машина в рынке и с ней всё ок, почему сбрасывают? Ну и ваще, моментов куча.

Попробуй мыслить как покупатель и за 5 минут тебе станет понятно, что и как делать.

Здесь фотки гавно, или описание гавно? (до этого было культурное короткое описание типа : продается авто такое-то, пробег, состояние, кол-во владельцев

Третий месяц пошел как авто продаю. По цене - адекват, состояние - шоколад. 

https://www.avito.ru/stavropol/avtomobili/hyundai_santa_fe_2012_1112690875

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Fenix сказал:

Здесь фотки гавно, или описание гавно? (до этого было культурное короткое описание типа : продается авто такое-то, пробег, состояние, кол-во владельцев

Третий месяц пошел как авто продаю. По цене - адекват, состояние - шоколад. 

https://www.avito.ru/stavropol/avtomobili/hyundai_santa_fe_2012_1112690875

Скорее цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ага роев сказал:

Скорее цена.

Цену описывал в теме о продаже тут на ббс. Более чем разумна для СК

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2