2 2
motion3d

как быстрее продать авто?

Рекомендуемые сообщения

Может подскажет кто? цену даже прилично скидывал, звонят но не едут с авито. у всех такая проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ruhjg сказал:

Та же ситуация, кризис ,наверное :-)

а звонить зачем и говорить что приедут?) ладно говорят подумаю. Но когда говорят приеду и пропадают - странные люди....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не говорят что прям сейчас приедут, а на выходные или тогда-то и больше не звонят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развести не пытаются, типа всё устраивает, готов перечислить предоплату - давай номер карты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня знакомый второй год продает мазду 3 2007 года на ручке за 420 тыс  уже говорит цену скинул ниже некуда, даже не смотрят, не бывает такого,что  вот прям не продается , на каждый товар есть свой покупатель, возможно дело в чем то другом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, A_Sam сказал:

Развести не пытаются, типа всё устраивает, готов перечислить предоплату - давай номер карты?

не разу таких не было, единственное один мутный чел распрашивал на авито и говорит приедь ко мне, сам не едит уже пару дней ждет как я к нему приеду, куда то на ташлу)) мутный какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, 89881186000 сказал:

у меня знакомый второй год продает мазду 3 2007 года на ручке за 420 тыс  уже говорит цену скинул ниже некуда, даже не смотрят, не бывает такого,что  вот прям не продается , на каждый товар есть свой покупатель, возможно дело в чем то другом 

я бы тоже за 420 ее даже смотреть не стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, hookaman сказал:

Ну видимо машина не оч популярная)

В январе помню 10ку продал за 40 минут :D

да тазы как пирожки - это факт) а вот иномарки не особо весело уходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, motion3d сказал:

Может подскажет кто? цену даже прилично скидывал, звонят но не едут с авито. у всех такая проблема?

а что за авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, motion3d сказал:

фф2 дизель 08 года

ключевое слово дизель и в этом весь секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, icy_imp сказал:

ключевое слово дизель и в этом весь секрет.

возможно, но я вижу плюсов в нем больше чем минусов. И покупал именно дизель. бензин не для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, motion3d сказал:

возможно, но я вижу плюсов в нем больше чем минусов. И покупал именно дизель. бензин не для меня.

не возможно а именно так. как топливная начнет дохнуть забудешь про все плюсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, icy_imp сказал:

не возможно а именно так. как топливная начнет дохнуть забудешь про все плюсы.

ну как бе слово дизель я думаю присутствует в объявлении и противники дизелей отсеиваются на стадии просмотра, а не после звонка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, motion3d сказал:

Может подскажет кто? цену даже прилично скидывал, звонят но не едут с авито. у всех такая проблема?

а прилично это сколько?

или лучше ссылку на авито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

причины всегда одни и те же. лень. Фотки говно. Описание говно. Либо враньё. Продающий текст + внятные фотки = продажа. Всё просто.

Сбрасывание цены покупателя может отпугнуть. Если машина в рынке и с ней всё ок, почему сбрасывают? Ну и ваще, моментов куча.

Попробуй мыслить как покупатель и за 5 минут тебе станет понятно, что и как делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, motion3d сказал:

фф2 дизель 08 года

согласен тут с некоторыми, около 10летний дизель - это геммор. Был бы 2,0 бенз давно бы улетел по адекватной цене)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, motion3d сказал:

Может подскажет кто? цену даже прилично скидывал, звонят но не едут с авито. у всех такая проблема?

Нет, конечно.

Некоторым даже не звонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, bird сказал:

причины всегда одни и те же. лень. Фотки говно. Описание говно. Либо враньё. Продающий текст + внятные фотки = продажа. Всё просто.

Сбрасывание цены покупателя может отпугнуть. Если машина в рынке и с ней всё ок, почему сбрасывают? Ну и ваще, моментов куча.

Попробуй мыслить как покупатель и за 5 минут тебе станет понятно, что и как делать.

Мало кто меня смог напугать низкой ценой :rolleyes:. Прям даже вспомнить не могу таких ситуации, когда страшно от этого было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не проще было взять бензиновый и воткнуть туда газ раз уж так хотелось сэкономить на горючке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
2 минуты назад, Жуткий лентяй сказал:

А не проще было взять бензиновый и воткнуть туда газ раз уж так хотелось сэкономить на горючке?

Странный вопрос, учитывая, что он ПРОДАЕТ, а не покупает авто. Эдакий вопрос вбок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2