3 3
deadbeef

Посоветуйте доставку суши-роллов

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Flame сказал:

поднимем пост. советую доставку, прям достойная. новая по ходу https://sushietc.ru/

Фотки жранины в студию! А то на сайте все красиво, а по факту могут быть роллы с мизинец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dellfor сказал:

Фотки жранины в студию! А то на сайте все красиво, а по факту могут быть роллы с мизинец)

VjxxjiIU2x4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dellfor сказал:

Это часом не вот этот сет?

na-dvoih.jpg

а хз, сет лухари назывался, ну я рукожоп на счет фоткать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flame сказал:

а хз, сет лухари назывался, ну я рукожоп на счет фоткать

Ну да, это лухари и есть. Только чет лососец жухлый какой-то или мне кажется? Пока что ни разу мне не встречалась хорошая рыба в Ставрополе. Постоянно какая-то вялая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже полгода только Белый рис.

Роллы большие, состав близок к нормальному.

Конечно нет ведра роллов за 500р, но все прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, dimflash сказал:

уже полгода только Белый рис.

Роллы большие, состав близок к нормальному.

Конечно нет ведра роллов за 500р, но все прилично.

Ну как так , должно быть ведро и вкусно и рыбы много !))

пс +1 за Белый рис 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, INFINIUM сказал:

А про имбирь что скажете?

на мой взгляд там лучшие роллы в городе!  Правда в последнее время заказывал не у них, т.к. привлекали так называемые "ведра" за небольшие деньги(например часто заказывал в Фарфоре выгодные сеты, там за косарь выходило 80 роллов не классических). Но в имбире всегда все было отлично, единственное, что может оттолкнуть - цена, и то она там не заоблачная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что где?Кто что скажет по "Суши Маркету",который на Европейском и Космосе(в деливери есть другой суши маrkет,это разные заведения),работал там курьером - интересно мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.01.2020 в 02:08, noname сказал:

Так что где?Кто что скажет по "Суши Маркету",который на Европейском и Космосе(в деливери есть другой суши маrkет,это разные заведения),работал там курьером - интересно мнение)

Была тут вроде подобная темка, там упомянули про доставку "Белый рис". Заказывал из нее 2 раза и оба раза очень даже норм приехало.  Роллы самые большие, которые я пробовал в Ставрополе, да и самые свежие, наверное. До этого пробовал только в кафешках всяких, но те даже рядом не стояли по сравнению с этими. Правда сайт у этой доставки тупит, будьте аккуратны. Я нечаянно, из-за глюка их сайта, заказал 1 лишний ролл, так они мне его бонусом оставили)
Пока что у них все устраивает, экспериментировать больше не хочу)

И, да, Панда Маркет дрянь редкостная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, dellfor сказал:

Была тут вроде подобная темка, там упомянули про доставку "Белый рис". Заказывал из нее 2 раза и оба раза очень даже норм приехало.  Роллы самые большие, которые я пробовал в Ставрополе, да и самые свежие, наверное. До этого пробовал только в кафешках всяких, но те даже рядом не стояли по сравнению с этими. Правда сайт у этой доставки тупит, будьте аккуратны. Я нечаянно, из-за глюка их сайта, заказал 1 лишний ролл, так они мне его бонусом оставили)
Пока что у них все устраивает, экспериментировать больше не хочу)

И, да, Панда Маркет дрянь редкостная...

Зона доставки у них никакая,я в нее даже не попадаю а двор 10 метров выше попадает.Притом что это центр города,не доезжая нижнего рынка.

Врятли на 700 буду заказывать роллы,а доставка в эту часть у них от 700.Ибо моя мадам ест вок но не есть рыбу,соответственно ролы не ест а пиццы у них не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, noname сказал:

Зона доставки у них никакая,я в нее даже не попадаю а двор 10 метров выше попадает.Притом что это центр города,не доезжая нижнего рынка.

Врятли на 700 буду заказывать роллы,а доставка в эту часть у них от 700.Ибо моя мадам ест вок но не есть рыбу,соответственно ролы не ест а пиццы у них не нашел.

Я тоже зону доставки не попал метров на 300, но позвонил по телефону и они сказали, что привезут. Пиццы у них нет, но есть роллы с креветками, запеченые вполне годные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA

Наш выбор - "Тётя креветка", быстро, вкусно, дёшево, ассортимент ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Flame сказал:

на первом месте белый рис, ну а на втором - в теме вкуса. Первых прям советую

Интересно конечно,заказывали раз пиццу "в теме вкуса" дрянь редкостная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, noname сказал:

Интересно конечно,заказывали раз пиццу "в теме вкуса" дрянь редкостная.

пиццу не пробовала там, а ролы нормик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Flame сказал:

пиццу не пробовала там, а ролы нормик

Моей мадам посоветовали на работе,заказали по акции я как понял постоянной - 2 пиццы по цене одной или как то так.

Ну и короче что запомнилось - это колбаса в пицце была со шкоркой,т.е. даже впадлу было ее снять перед тем как накидать на пиццу,просто нарезали колбасу с кожурой.Ну хз,я конечно не кулинарный критик,но по моему так быть не должно:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, noname сказал:

Моей мадам посоветовали на работе,заказали по акции я как понял постоянной - 2 пиццы по цене одной или как то так.

Ну и короче что запомнилось - это колбаса в пицце была со шкоркой,т.е. даже впадлу было ее снять перед тем как накидать на пиццу,просто нарезали колбасу с кожурой.Ну хз,я конечно не кулинарный критик,но по моему так быть не должно:lol:

Мне запомнилась с картошкой фри, тупо куски сверху лежали, и майонезом сверху сеточкой залито. Ужас...., но зато недорого сказал один гурман 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Боб сказал:

Мне запомнилась с картошкой фри, тупо куски сверху лежали, и майонезом сверху сеточкой залито. Ужас...., но зато недорого сказал один гурман 

Во во,чет я сомневаюсь что у них роллы нормальные.

Колбаса кстати была мало того что не чищена,так самая дешманская сырокопченая с огромными кусками жира,у которых снять шкорку - обычно проблема.Видимо повора помучились и забили,нарезали так:lol:Эта худшая пицца которую я пробовал в своей жизни.Даже замороженная фантазия на голову выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA

Вчера заказали в "Тёте Креветке" 6 роллов, 2 горячих, 2 запечённых, 2 классических. Вышло на 1038 руб.  Получили в подарок + ещё один ролл. Всё очень вкусно. Минус только один - васаби просто никакущие, можно взять и всю баночку съесть и не поморщится.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3