3 3
gsm

Где заправить баллон углекислотой?

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.Где можно заправить баллон углекислотой (для сварки), без обмена своего баллона на другой и быстро:D. Кислород плюс козлы,их не советуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то на Кулакова  в районе остановки "Малая химия", кажется 3-я Промышленная улица, там вроде какая-то контора  по газам, кислород,ацетилен...и уг должен быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на старомарьевском шоссе есть контора, но названия  тоже к сожалению не помню. помню что после лукойла и объездной будет поворот на право

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.06.2017 в 13:16, gsm сказал:

Всем здравствуйте.Где можно заправить баллон углекислотой (для сварки), без обмена своего баллона на другой и быстро:D. Кислород плюс козлы,их не советуйте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем прикол с

В 01.06.2017 в 13:16, gsm сказал:

Кислород плюс козлы,их не советуйте.

Если не секрет конечно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, juri сказал:

А в чем прикол с

Если не секрет конечно ?

 

да прикола наверное никакого нет, на всех заправках действует система обмена, привез пустой баллон, забрал полный. НО это если баллон не просрочен. т.е. у него дата поверки не просрочена. если просрочена нужно платить за поверку, а это порядка 1000 рублей. вот человек и ищет где бы заправить свой старый баллон без оплаты поверки.

но думается мне что ничего у него не получится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой баллон никогда не проверял - не обменивал и заправлял сразу.

Баллон просроченный - на него наклеили свою наклейку и все -ничего не платил.

Спрашивал почему - может газ плохой - может еще что.

А так не понравилось что каждый раз заправляют по разному (сразу не проверишь)

предпоследний раз давление было 70 - последний 55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношение не нравится. В прошлый раз заправлял, такое чувство что пришел с голым задом клянчить иппотеку, ахренеть какое одолжение делают. Потом свой поверенный и заправленный баллон пол дня бегал по базе не мог забрать, какого то неуловимого но очень нужного хрена они там потеряли. Может мне просто так" повезло", но слышал аналогичные истории и от других людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде только на обмен, и если только баллон поверенный, иначе можно обменять но доплатить за поверку. Либо на кислород плюсе можно дождаться момента когда они газ из цистерны качают и тогда закачают при тебе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шрифт купи или возьми у кого нибудь, да сам и набей поверку: https://yandex.ru/images/search?text=клейма цифровые

не обязательно новые и в магазине, на базаре за 100р. вполне можно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в деньгах. Просто я знаю что мой баллон оху..й , а какое говно впарят,вот это вопрос. Я сваркой пользуюсь редко,по нужде,может пол года без дела стоять. И поэтому мне в одном гараже с машиной непредсказуемый кусок говна не хочется хранить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.07.2017 в 22:26, gsm сказал:

Отношение не нравится. В прошлый раз заправлял, такое чувство что пришел с голым задом клянчить иппотеку, ахренеть какое одолжение делают. Потом свой поверенный и заправленный баллон пол дня бегал по базе не мог забрать, какого то неуловимого но очень нужного хрена они там потеряли. Может мне просто так" повезло", но слышал аналогичные истории и от других людей.

Это называется "бизнес по Российски", на 3 Промышленной такое-же отношение. Через губу хрен переплюнут. Важность, спесь и пафос - наше всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему.  Посоветуйте где заправлять 5 литровые баллоны углекислотой? Как я понял в городе есть только Кислород Плюс и Став Газ. Но что-то отзывы печальные либо цены неадекватные  заправки (10 литров столько же как и 40). 

Вообще  хочу перейти с безгазовой порошковой проволоки на обычную.  Для моих задач хватит баллона на 5 литров (10 литров уже выше крыши). На озоне сейчас довольно дешево 5 литровые баллоны.  Но хз где их потом заправлять, желательно  без обмена.  В прайсе Став Газа - цены вообще раза в 2 дороше. Про Кислород Плюс пишут что заправляют неделю.  
В общем посоветуйте как быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shevmax сказал:

Подниму тему.  Посоветуйте где заправлять 5 литровые баллоны углекислотой? Как я понял в городе есть только Кислород Плюс и Став Газ. Но что-то отзывы печальные либо цены неадекватные  заправки (10 литров столько же как и 40). 

Вообще  хочу перейти с безгазовой порошковой проволоки на обычную.  Для моих задач хватит баллона на 5 литров (10 литров уже выше крыши). На озоне сейчас довольно дешево 5 литровые баллоны.  Но хз где их потом заправлять, желательно  без обмена.  В прайсе Став Газа - цены вообще раза в 2 дороше. Про Кислород Плюс пишут что заправляют неделю.  
В общем посоветуйте как быть.

Много варю. Баллон на 40л. На обмен выходит 2к с доставкой в Михайловск. Беру уже лет 7 в одном месте. Звоните, спрашивайте. Вот их номер +79034192557 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sansanich сказал:

 Вот их номер +79034192557 

так это телефон Став-Газа. Баллон 5 литров по их прайсам вообще в 2 раза дороже нового на озоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3