1 1
литейщик

Дайте пожить другим!

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Слав9Iн сказал:

надо в раздел треп перенести, реакции больше будет.

зачем это говно туда нести? это унылый наброс 12 дневной давности http://potsreotizm.livejournal.com/8830165.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, bondima сказал:

зачем это говно туда нести? это унылый наброс 12 дневной давности http://potsreotizm.livejournal.com/8830165.html

тогда зачем вообще это говно здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Слав9Iн сказал:

тогда зачем вообще это говно здесь?

это же балобол, не обращай внимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, bondima сказал:

зачем это говно туда нести? это унылый наброс 12 дневной давности http://potsreotizm.livejournal.com/8830165.html

Вот именно! Не писал никто в теме и не нада! Здались вам эти москвичи! Да пускай хоть трава не расти в ихней маскве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, литейщик сказал:

Вот именно! Не писал никто в теме и не нада! Здались вам эти москвичи! Да пускай хоть трава не расти в ихней маскве!

ты реально считаешь что "комитет поддержки Реновации"  (именно с прописной буквы)- это не фейк а реально существующее объединение/организация? 

у тебя есть недвижимость в Москве?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной вброс... Просто хитровыигранные товарищи хотят нажиться на теме, взгрев прочих налогоплательщиков. Ну типа "да нас тут 25 человек живет в однушке, дайте нам 15 квартир"... Ну и раскачивают лодку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, bondima сказал:

ты реально считаешь что "комитет поддержки Реновации"  (именно с прописной буквы)- это не фейк а реально существующее объединение/организация? 

у тебя есть недвижимость в Москве?

 

1 Нет. это обиженные москали мутят воду.

2 Мокша - холодная страна болот, я человек южный, квартира там и даром не нужна.

3 Я реально считаю что когда пойдет всеобщий бардак(а он будет, к бабке не ходи!), буду наблюдать его по тельавизору из своей тьмутаракани с населением over 600 душ, а когда "Топаз даст приказ" - bondima неожиданно заболеет/исчезнет/телефон сломается/телефон выключен будет и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мог бы даже не писать.

9 часов назад, литейщик сказал:

...

3 Я реально считаю что когда пойдет всеобщий бардак(а он будет, к бабке не ходи!), буду наблюдать его по тельавизору из своей тьмутаракани с населением over 600 душ, а когда "Топаз даст приказ" - bondima неожиданно заболеет/исчезнет/телефон сломается/телефон выключен будет и т.д.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1