39 39
KOT_26russs

Обсуждение Майнинга на GPU

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ArminVanBuuren сказал:

я просто не пойму смысла в майнинге, вкладываешь например в ферму 300тыс чтобы получать от майнинга40 в месяц, копить и надеяться на рост курса. Не проще просто на эту сумму купить крипту и ждать роста

так я не призываю майнить. я призываю инвестировать в те валюты за которыми стоят реальные технологии и перспективы. а рипл таковой не является.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл майнинга.

я не коплю.

ферма окупила себя за полгода.

сейчас сама себя расширяет, и просто на кайфы чуть трачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сидишь смотришь и тащишся, как бабосики капают, и не ссышся что можешь всё потерять, в отличии от инвестиций в крипту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждому свое как по мне. майнинг - менее рискованое занятие и менее прибыльное. 

спекуляция и инвестирование - гораздо более прибыльное и рискованое. проблема в том что это сложнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, MTSam сказал:

смысл майнинга.

я не коплю.

ферма окупила себя за полгода.

сейчас сама себя расширяет, и просто на кайфы чуть трачу.

 

ну а сколько конкретно ты заработал, после того как окупил ферму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас около 30% стоимости фермы в месяц капает

но было и около 10% в прошлом году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MTSam сказал:

сейчас около 30% стоимости фермы в месяц капает

но было и около 10% в прошлом году

капает потому что эфир вырос так? ты когда ферму покупал эфир сколько стоил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кефир не копаю. средняя общая прибыльность на валютах меняется.

и повторюсь, что я не коплю монеты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MTSam сказал:

кефир не копаю. средняя общая прибыльность на валютах меняется.

и повторюсь, что я не коплю монеты. 

я просто к тому что тогда когда ты брал ферму эфир стоил 300-400 баксов. Просто купил бы на деньги которые отдал на ферму эфира, а сейчас продал, вот уже 300% профита, а столько ты не заработал на ферме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гарантии роста нет, а потерять всё вероятность тоже есть.

я ссыкливый, по этому поводу. надёжность вложений для меня на первом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Rodrigue_z сказал:

рипл - распиареное, бесперспективное гавно. за ним ничего не стоит кроме рекламы и манипуляций слухами. централизован, не майнится, технологически уныл. по большому счету вообще трудно назвать его криптовалютой.

ИМХО - продайте и купите, что то перспективное. тот же ETH. А лучше ETH+ZRX+XEM+NEO

Рипл это готовый банковский продукт которым реально уже пользуются многие крупнейшие банки мира. И этих банков только прибывает, соответственно капитализация просто обречена на рост, если бы не огромное количество монет стоимость токена не была бы такой маленькой по сравнению с прямыми конкурентами. Это антикрипта с большим будущим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ArminVanBuuren сказал:

я просто к тому что тогда когда ты брал ферму эфир стоил 300-400 баксов. Просто купил бы на деньги которые отдал на ферму эфира, а сейчас продал, вот уже 300% профита, а столько ты не заработал на ферме

Все так и есть, инвестировать выгоднее чем майнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, trabl сказал:

Рипл это готовый банковский продукт которым реально уже пользуются многие крупнейшие банки мира. И этих банков только прибывает, соответственно капитализация просто обречена на рост, если бы не огромное количество монет стоимость токена не была бы такой маленькой по сравнению с прямыми конкурентами. Это антикрипта с большим будущим)

я тоже так подумал, поэтому загрузился немного, уверен в перспективе на 1-3 года в росте стоимость вплоть до 100-200 долларов, возможно даже больше, стоит начать использовать рипл банкам европы и скачок курса обеспечен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MTSam сказал:

гарантии роста нет, а потерять всё вероятность тоже есть.

я ссыкливый, по этому поводу. надёжность вложений для меня на первом месте.

потерять почти всё можно и в майнинге, особенно на асиках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, trabl сказал:

Рипл это готовый банковский продукт которым реально уже пользуются многие крупнейшие банки мира. И этих банков только прибывает, соответственно капитализация просто обречена на рост, если бы не огромное количество монет стоимость токена не была бы такой маленькой по сравнению с прямыми конкурентами. Это антикрипта с большим будущим)

Вот именно. "Готовый БАНКОВСКИЙ продукт". Какая в этом перспектива во времена становления крипты и постепенного спада влияния банков? это глобально. а если более узко рассматривать то все новости на которых он рос последнее время оказались враньем, что как бы намекает на не совсем честную позицию владельцев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ArminVanBuuren сказал:

я тоже так подумал, поэтому загрузился немного, уверен в перспективе на 1-3 года в росте стоимость вплоть до 100-200 долларов, возможно даже больше, стоит начать использовать рипл банкам европы и скачок курса обеспечен

Я бы сделал так: берём топ20 по капитализации и вкладываем поровну в самые дешевые монеты которые за последнее время больше всего просели, половину депозита в биток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rodrigue_z сказал:

Вот именно. "Готовый БАНКОВСКИЙ продукт". Какая в этом перспектива во времена становления крипты и постепенного спада влияния банков? это глобально. а если более узко рассматривать то все новости на которых он рос последнее время оказались враньем, что как бы намекает на не совсем честную позицию владельцев. 

Новости это искусственная манипуляция курсом, токен растёт из-за спроса. Если вдруг начнут жестко регулировать крипту, именно рипл займёт ведущие позиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни ,кто как хочет так и ...едет,главное чтобы жинка с дома не выгнала вслед за  инвестициями....Если есть лишнее лаве ,то почему бы не рискнуть,ну а если нет,карто-фермы,сводят до минимума риски получить поджопника)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни ,кто как хочет так и ...едет,главное чтобы жинка с дома не выгнала вслед за  инвестициями....Если есть лишнее лаве ,то почему бы не рискнуть,ну а если нет,карто-фермы,сводят до минимума риски получить поджопника)

Вполне согласен. Я инвестирую ту сумму, потеряв которую не буду рыдать и прыгать с крыши. Ну а если стрельнет то подниму нормально. Как раз пора покупать gle coupe )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ArminVanBuuren сказал:

я просто к тому что тогда когда ты брал ферму эфир стоил 300-400 баксов. Просто купил бы на деньги которые отдал на ферму эфира, а сейчас продал, вот уже 300% профита, а столько ты не заработал на ферме

так только в теории. по факту можешь потерять всё вложениями в крипту. а ферму можно продать еще. особенно если из нового железа и гарантия есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, trabl сказал:

Я бы сделал так: берём топ20 по капитализации и вкладываем поровну в самые дешевые монеты которые за последнее время больше всего просели, половину депозита в биток.

эт наверно самая рискованная крипта )) биток... биткеш еще ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так только в теории. по факту можешь потерять всё вложениями в крипту. а ферму можно продать еще. особенно если из нового железа и гарантия есть.


Вы и вправду верите что если рухнула бы крипта и на рынок вылилось бы пару миллионов карт, их реально было бы продать? А асики так вообще без вариантов. Так что все в принципе равноценно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ArminVanBuuren сказал:


Вполне согласен. Я инвестирую ту сумму, потеряв которую не буду рыдать и прыгать с крыши. Ну а если стрельнет то подниму нормально. Как раз пора покупать gle coupe )

тачки эт хорошо. но имея миллионы баксов. не стал бы покупать дорогие тачки. как то это сомнительно, не стоят они столько. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
39 39