JOKER

Инвестиции в Bitcoin

88 сообщений в этой теме

Только что, MAN_ сказал:

Яркий пример малограмотности, и нищеты многие не идоты а просто мало грамотны, и бедны, с одной стороны и самая страшное это оружие против граждан Это СМИ, они их дурачит и ввоводи в заблуждение на такой почве будет расти только гнилая деятельность! Чему тут радоваться  не знаю, эти люди голосуют на выборах, живут рядом, после того как их обманули будут обманывать других,  на дурят того кто радуется, украдут машину, а то и хуже! Это длинная цепь и не известно где она начинается и где заканчивается в масштабах года не говоря уже о десятках сотнях тысячах лет ! А в итоге то кто стоял рядом и радовался будет вынужден разделить ущерб на двоих, вот ирония, хоть фильм снимай! Скинемся я сниму норм киньчик не то что пришельцы в чертаново Бондорчука! 

Это не малограмотные, а идиоты. Человек не может знать все, это просто не реально. Что же касается бизнеса, экономики и сферы финансов, то это просто огромный мир и человек который от этого далек(малограмотен) может запросто в нем утонуть. Но что мешает малограмотному, будь у него больше одной извилины, прежде чем нырять в это, сначала попытаться разобраться в этом во всем? Ну т.е уменьшить свою малограмотность? Да ничего. А вот идиот видя легкий способ разбахатеть прыгает с разбега, думаю шо вот оно, "рыба моей мечты"))) не ну есть чуваки конеш, кто осознавая, идет на риски, как грится кто не рискует, тот не пьет шампанского, таких людей не много, но они есть.   Подавляющее же большинство таких предприятий просто идиоты.

Поделиться сообщением

Только что, M.H. сказал:

Это не малограмотные, а идиоты. Человек не может знать все, это просто не реально. Что же касается бизнеса, экономики и сферы финансов, то это просто огромный мир и человек который от этого далек(малограмотен) может запросто в нем утонуть. Но что мешает малограмотному, будь у него больше одной извилины, прежде чем нырять в это, сначала попытаться разобраться в этом во всем? Ну т.е уменьшить свою малограмотность? Да ничего. А вот идиот видя легкий способ разбахатеть прыгает с разбега, думаю шо вот оно, "рыба моей мечты"))) не ну есть чуваки конеш, кто осознавая, идет на риски, как грится кто не рискует, тот не пьет шампанского, таких людей не много, но они есть.   Подавляющее же большинство таких предприятий просто идиоты.

50% Успеха это точный диагноз вторая половина это грамотное лечение! Идиот это диагноз? или это этап развития?

Идио́т (от др.-греч. ἰδιώτης — «отдельный человек, частное лицо; несведущий человек»):

• Идиот — в Древней Греции гражданин полиса, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.
  • Идиот — человек, страдающий глубокой формой умственной отсталости (олигофренией) — идиотией

А я не согласен с тобой, что большинство больны! Я думаю мало грамотность и СМИ как инструмент  совока версия 2.0!

Поделиться сообщением

Только что, M.H. сказал:

Поделиться сообщением

Только что, MAN_ сказал:

50% Успеха это точный диагноз вторая половина это грамотное лечение! Идиот это диагноз? или это этап развития?

Идио́т (от др.-греч. ἰδιώτης — «отдельный человек, частное лицо; несведущий человек»):

• Идиот — в Древней Греции гражданин полиса, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.
  • Идиот — человек, страдающий глубокой формой умственной отсталости (олигофренией) — идиотией

А я не согласен с тобой, что большинство больны! Я думаю мало грамотность и СМИ как инструмент  совока версия 2.0!

Вопрос не в точности диагноза, а в человеческой природе. Все люди идиоты, зависит только от степени идиотизма. Человек каждый день принимает миллион решений и просто физически не может делать это все обдуманно и критически. Плюс есть еще ситуации, при которых те или иные действия имеют высокую биологическую ценность и в таких случаях не многим удается остается остаться в пределах рационального мышления. Ну т.е. кто-то рационален на 80%, а кто то на 50%. Но при этом каждый может быть идиотом. Вернее даже не идиотом, а скорее более примитивным гуманоидом. Возможно я не совсем точен в определениях участников этих пирамид, но думаю суть ясна.

Если же говорить о диагнозах, то если подразумевать идиота с медецинской тз, то в данном случае речь о клинической патологии. Есно в России столько больных нет

Поделиться сообщением

имхо, инвестиции в биткоин несут неоправданный риск - нет никакого способа идентификации владельца этой электронной валюты, проще говоря - ее легко с 3.14ить. И ее вследствии этого легко обрушить - у государства, я думаю, все ходы записаны. Здесь, начинается большой спор о вмешательстве государства в частную жизнь людей - возможность пользоваться стойкими криптографическими шифрами гражданами любой страны, то есть мессенджерами и т.п. В общем - ситуация гораздо шире, чем может показаться на первый взгляд. Не хотелось бы оказаться снова в "споре двух систем", или подходов, тут главное оказаться на правильной стороне.

Поделиться сообщением

10 часов назад, M.H. сказал:

Вопрос не в точности диагноза, а в человеческой природе. Все люди идиоты, зависит только от степени идиотизма. Человек каждый день принимает миллион решений и просто физически не может делать это все обдуманно и критически. Плюс есть еще ситуации, при которых те или иные действия имеют высокую биологическую ценность и в таких случаях не многим удается остается остаться в пределах рационального мышления. Ну т.е. кто-то рационален на 80%, а кто то на 50%. Но при этом каждый может быть идиотом. Вернее даже не идиотом, а скорее более примитивным гуманоидом. Возможно я не совсем точен в определениях участников этих пирамид, но думаю суть ясна.

Если же говорить о диагнозах, то если подразумевать идиота с медецинской тз, то в данном случае речь о клинической патологии. Есно в России столько больных нет

Вот гуманойды, всё и портят!

Сейчас наберут бабла и обрушат курс к нулю! Вангую

Поделиться сообщением

Только что, MAN_ сказал:

Вот гуманойды, всё и портят!

Сейчас наберут бабла и обрушат курс к нулю! Вангую

Да не. Просто наступит момэнт, когда крупные игроки захотят зафиксировать прибыль, выйдя из битков)

Поделиться сообщением

1 час назад, M.H. сказал:

Да не. Просто наступит момэнт, когда крупные игроки захотят зафиксировать прибыль, выйдя из битков)

Я вот недавно вышел, биток сразу и присел :lol: Ещё пара таких как я выйдет и все, начнется обвал, паника,крах

Поделиться сообщением

Только что, Альберт сказал:

Я вот недавно вышел, биток сразу и присел :lol: Ещё пара таких как я выйдет и все, начнется обвал, паника,крах

Поделиться сообщением

В 28.06.2017 в 14:18, Альберт сказал:

смешно) со своими пару битками (в лучшем случае) вы не можете влиять на курс)

Поделиться сообщением

1 час назад, Кауш сказал:

Биткоин побил исторический максимум. Эх надо было покупать в сове время.

по 1800)

Поделиться сообщением

В 07.08.2017 в 01:10, JOKER сказал:

по 1800)

да он бьет и бьет эти исторические максимумы )) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас