2 2
ЛазерДизайн

Эйфелева башня

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, M.H. сказал:

Это понятно. А кто является посетителями тц и скользким из них интересна лазерная резка?

Это вопрос второй. Лазерная резка интересна каждой 2-й молодой мамочке и очень многим еще. Просто перечень возможной производимой продукции ограничен только воображением заказчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЛазерДизайн сказал:

Именно реклама наших возможностей

Никому твои возможности нафиг не нужны. Надо конкретный продукт для конкретной аудитории тц показать. Ты б еще член деревянный вырезал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

Никому твои возможности нафиг не нужны. Надо конкретный продукт для конкретной аудитории тц показать. Ты б еще член деревянный вырезал

покупашки будут постить фоточки в инстарамчике с эйфелевой баньшей в Ставрополе, еще в очереди будут стоять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЛазерДизайн сказал:

Это вопрос второй. Лазерная резка интересна каждой 2-й молодой мамочке и очень многим еще. Просто перечень возможной производимой продукции ограничен только воображением заказчика

Нафиг мамочке башня 5 метровая? Она должна догадаться, что вы можете сделать то что ей нужно? Может лучше сразу продемонстрировать, то что ей надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

покупашки будут постить фоточки в инстарамчике с эйфелевой баньшей в Ставрополе, еще в очереди будут стоять

Цель какая? Пр в соц сетях не понятно чего? Или что б покупашки постили конкретный продукт, который они купили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ага роев сказал:

А. Переучился))) Т.е. стал планктоном?

точнее сказать вернулся. не стал (боюсь, и при желании, не смогу им стать). рулю его по-тихонечку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

покупашки будут постить фоточки в инстарамчике с эйфелевой баньшей в Ставрополе, еще в очереди будут стоять

Это было бы актуально если б эта башня стояла в ресторане французской кухни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, M.H. сказал:

Нафиг мамочке башня 5 метровая? Она должна догадаться, что вы можете сделать то что ей нужно? Может лучше сразу продемонстрировать, то что ей надо?

Ну не вижу смысла тут рассказывать что и зачем. Если хочу поставить значит есть смысл. Меня интересует куда и как а не зачем. Зачем я и так знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЛазерДизайн сказал:

Ну не вижу смысла тут рассказывать что и зачем. Если хочу поставить значит есть смысл. Меня интересует куда и как а не зачем. Зачем я и так знаю.

Угу-угу, дело хозяйское. Тогда лучше член деревянный, эффект будет круче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, M.H. сказал:

Угу-угу, дело хозяйское. Тогда лучше член деревянный, эффект будет круче!

Заказывай, оплачивай, сделаем. Куда захочешь туда и поставишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЛазерДизайн сказал:

Заказывай, оплачивай, сделаем. Куда захочешь туда и поставишь!

Это кроме тебя никому не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ЛазерДизайн сказал:

Ну не вижу смысла тут рассказывать что и зачем. Если хочу поставить значит есть смысл. Меня интересует куда и как а не зачем. Зачем я и так знаю.

Лучше может в дизайнерские агентства какие нибудь миниатюрки сделать?:) Я знаю они часто заказывают лазерную резку на свадьбы и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SkyDiver_stv сказал:

Лучше может в дизайнерские агентства какие нибудь миниатюрки сделать?:) Я знаю они часто заказывают лазерную резку на свадьбы и т.п.

Да таких у меня куча. Хочется сделать что то такое монументальное и большое чтобы украшением являлось бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ARASHUK сказал:

Ты когда нибудь пробовал общаться нормально с людьми, а не ебалу из котла своего черпать?!?!!

Конечно. Только ебалу видишь ты из-за того, что до тебя не доходит, то я о чем я написал. Бывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SkyDiver_stv сказал:

Лучше может в дизайнерские агентства какие нибудь миниатюрки сделать?:) Я знаю они часто заказывают лазерную резку на свадьбы и т.п.

думаю, ТС давно уже это прошёл. к тому ж, на свадьбу больше фреза актуальна. а чпу-шники на каждом углу сейчас. я уж про Арт-Бюро молчу, не к ночи будет упомянуто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Ligostaev сказал:

точнее сказать вернулся. не стал (боюсь, и при желании, не смогу им стать). рулю его по-тихонечку

Твой бизнес? Или рулист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, M.H. сказал:

Нафиг мамочке башня 5 метровая? Она должна догадаться, что вы можете сделать то что ей нужно? Может лучше сразу продемонстрировать, то что ей надо?

Большой и толстый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда видимые зазоры и прочие и усы станут невидимые - тогда будут рекламируемые возможности.

1 час назад, ЛазерДизайн сказал:

Именно реклама наших возможностей

Кстати, нифига не похоже.

1 час назад, M.H. сказал:

Никому твои возможности нафиг не нужны. Надо конкретный продукт для конкретной аудитории тц показать. Ты б еще член деревянный вырезал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ЛазерДизайн сказал:

Ну не вижу смысла тут рассказывать что и зачем. Если хочу поставить значит есть смысл. Меня интересует куда и как а не зачем. Зачем я и так знаю.

От прямо вижу такую башню да ещё и сверкающую огоньками как оно и есть на самом деле  то ли раз в час включают эту иллюминацию толи каждые десять минут Давно в Париже был уже детали забыл:lol: Так вот  эта башня как нельзя лучше придется туристическому агентству ну например Натали-Турс которая напротив медакадемии и место проходное и замануха да ещё и ночью вся в огнях а раз полчаса вся сверкающая вот просто уверен там будут толпы людей собираться раз в пол часа на селфи прочие фотосесии. Думаю турфирма оплатит а вам реклама бесплатная. Хотя в башне вижу не все подробности ну навскидку лифта нет там помню едешь на одном лифте а на втором этаже пересаживаешся на другой лифт и едешь на самую макушку, хотя сойдет и так главное чтобы она ночью светилась и иногда сверкала вся  такая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Она из фанеры. Ставить только в помещении 

Покрасить нормальным лаком для наружных работ

видео не маё:lol: на самом деле в реале  ещё красивее

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Ligostaev сказал:

считаю не эффективно. установил кучу всяческих конструкций. в торговых центрах внутри и снаружи. работает не шатко, не валко. речь о сдаче в аренду, конечно. если свою.... не знаю. европейский, космос, москва. там отдельчики по работе с такими делами. договариваетесь о месте и стоимости. проблем нет. а целевая аудитория кто?

не надо умничать умными словами про целевую, чукча резчик. ему поставить главное.

про дежавю поделки - он ими пытался на ибеях вроде барыжить, изучал конъюктуру

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo
11 час назад, ЛазерДизайн сказал:

Это вопрос второй. Лазерная резка интересна каждой 2-й молодой мамочке и очень многим еще. Просто перечень возможной производимой продукции ограничен только воображением заказчика

попытался подумать как молодая мамочка, но так и не сообразил о чём мне может говорить реклама эйфелевой башни в качестве рекламы резки. Я старался, но не смог( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, stavgreengo сказал:

попытался подумать как молодая мамочка, но так и не сообразил о чём мне может говорить реклама эйфелевой башни в качестве рекламы резки. Я старался, но не смог( 

ну-ка, я попробую

 

башня - Башмет - музыка - альт саксофон - айфон - связь

резка - резкость - резон - причина - следствие - причинно-следственная - связь

две связи налицо

нал - кэш - каша - кашель - ребёнок - материнство - яжемать

ицо - яйцо - птенцы - гнездо - вить - Wit - плести - блестит - сувенир!

есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2