Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Теоретически, эти модульные картины можно и самому за дэшман сварганить. Рейку купить любую, какую душе угодно, печатнуть картинку на том же баннере, из рейки сбить какой надо каркас и пристеплерить кусок баннера к каркасу. Цена вопроса в районе 1-2тыщ максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, BULLDOZER сказал:

Теоретически, эти модульные картины можно и самому за дэшман сварганить. Рейку купить любую, какую душе угодно, печатнуть картинку на том же баннере, из рейки сбить какой надо каркас и пристеплерить кусок баннера к каркасу. Цена вопроса в районе 1-2тыщ максимум.

полностью согласен.

только печатнуть не на баннере, а на холсте. ну и опыт степлерения приветствуется, потому, как морщины желательно исключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Ligostaev сказал:

полностью согласен.

только печатнуть не на баннере, а на холсте. ну и опыт степлерения приветствуется, потому, как морщины желательно исключить.

я предполагаю, что на холсте подороже значительно будет, чем на баннере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минуты назад, BULLDOZER сказал:

я предполагаю, что на холсте подороже значительно будет, чем на баннере.

не без того. но речь о штучном изделии. сколько там печати? квадрат-полтора? ну будет холст 800, баннер 500, к примеру. в общей стоимости процент за печать не такой уж и значимый. а визуально холст поинтереснее всё ж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Ligostaev сказал:

не без того. но речь о штучном изделии. сколько там печати? квадрат-полтора? ну будет холст 800, баннер 500, к примеру. в общей стоимости процент за печать не такой уж и значимый. а визуально холст поинтереснее всё ж

Не ну если такая разница, то да. Но обычно в конторах, где печатью занимаются, прям в цвет говорят, что нам поштучно работать не выгодно, и поэтому мы гнем цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 09.06.2017 в 00:33, Чёрное Чё сказал:

"Закончились" подрамники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 7/11/2017 в 12:59, skynet_st сказал:

"Закончились" подрамники...

в арт бюро можно заказать подрамники. есть косые, есть с таким кантом доя подъема холста.

 

В 6/14/2017 в 14:27, BULLDOZER сказал:

Не ну если такая разница, то да. Но обычно в конторах, где печатью занимаются, прям в цвет говорят, что нам поштучно работать не выгодно, и поэтому мы гнем цены.

а ко мне шо не обратишься?) холст дороже баннера однозначно, но и выглядит он дороже))) и картина похожа на картину, а не на хрень из очумелых ручек) правильную натяжку на подрамник можно поглядеть и на ютубе. 

а если вкратце. степлерится одна сторона посредине раза три. потом напротив. потом другая сторона. потом до углов. потом сами углы определенным способом заворачиваются. обратить внимание куда смотрит "карман" угла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

дешевые модульные картины и выглядят неочень и перекашивает их со временем, потому что на рейку натянуты с заусенцами и т.д. 

в оформлении картин, пусть то будет картина без рамы, в раме, со стеклом или без стекла- экономить не стоит. есть багет за 50р  а есть за 550. один провисит 50 лет, а другой будет выглядеть как пластиковая рамочка из премьер фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Surucu сказал:

На алике брал, время дает о себе знать.

т.е. фигня? я не видела картин с али. они без подрамников? а на чем напечатано? как качество печати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 16.07.2017 в 15:25, Chi сказал:

т.е. фигня? я не видела картин с али. они без подрамников? а на чем напечатано? как качество печати?

Да, без подрамников

Плотный материал, типа как холст...

Качество - отличное, имхо

WhatsApp Image 2017-07-19 at 15.23.03.jpeg

WhatsApp Image 2017-07-19 at 15.23.03_1.jpeg

WhatsApp Image 2017-07-19 at 15.23.03_2.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 16.07.2017 в 15:25, Chi сказал:

т.е. фигня? я не видела картин с али. они без подрамников? а на чем напечатано? как качество печати?

Не берите. Подрамников нет. На чем напечатано, не знаю. Честно говоря, на оргалит похоже. Качество ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

один говорит фигня, другой что отлично

видимо, разные магазины и разные цены на это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вставлю свои 5 копеек. Напечатанная модульная картина даже на холсте, выглядит как напечатанная. Нарисованная полностью  или дорисованная потом поверх напечатанной, выглядит как картина, дорахабахато. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 02.08.2017 в 22:32, Vitos сказал:

... дорисованная потом поверх напечатанной, выглядит как картина, дорахабахато. 

Такими дяденьки в беретах на октябрьской революции торговали раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0