1 1
4000

И все таки стоит ли покупать xiaomi mi 5s?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, ситуация следующая, сегодня заказал по хорошей цене данный телефон, по цене 15300, 32gb silver рст с оф гарантией, прийдет через 7 дней, платить тоже по факту как прийдет И в таких я сомнениях, вроде и обзоры все пересмотрел и хвалят почти все его, а все же мысль что это китай, меня не покидает, хотелось бы услышать реальных владельцев, что в нем не так, что бесит, опыт эксплуатации так сказать но желательно косяки глюки, очень буду признателен за любое мнение. Сейчас у меня nexus 5 16gb, куплен в осенью 14 года, если бы в свое время не разбил бы экран, так и ходил с ним, но поставленный китайский экран реально выбешивает, тусклый какой то, на солнце нихрена не видно, вообщем время пришло считаю) 

PS 

Если написал в неправильную ветку, прошу не серчать, а перенести куда нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полгода телефон у дочери, только версия на 64 гига. За это время ни разу не глюканул, в каком-то обновлении китайцы даже обновили драйвер камеры, теперь фотографирует практически на уровне моего SGS6. Аккум держиться лучше, чем у меня, интерфейс нравиться, заряжается очень быстро. Сам решил, что этот телефон у меня последняя покупка бренда, после него перейду на китайца. На работе тьма Mi4, Mi5, Мейзу, ZTE и прочие, никто не жалуется особо. К качеству сборки, кстати, придраться не получится, все на уровне флагманов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, genastv сказал:

Полгода телефон у дочери, только версия на 64 гига. За это время ни разу не глюканул, в каком-то обновлении китайцы даже обновили драйвер камеры, теперь фотографирует практически на уровне моего SGS6. Аккум держиться лучше, чем у меня, интерфейс нравиться, заряжается очень быстро. Сам решил, что этот телефон у меня последняя покупка бренда, после него перейду на китайца. На работе тьма Mi4, Mi5, Мейзу, ZTE и прочие, никто не жалуется особо. К качеству сборки, кстати, придраться не получится, все на уровне флагманов.

Я так понимаю это версия телефона заказанная в китае, то есть не на глобалтной прошивке? А как же глючный сенсор отпечатков пальцев, плохой звук из динамика, нагрев, присутствует такое? А есть владельцы данного аппарата который был куплен в оф магазине, мвидео эльдорадо днс, связной и ид, именно на официальной русской прошивке(просто я заказал именно такой) или может они не отличаются ничем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, 4000 сказал:

Я так понимаю это версия телефона заказанная в китае, то есть не на глобалтной прошивке? А как же глючный сенсор отпечатков пальцев, плохой звук из динамика, нагрев, присутствует такое? А есть владельцы данного аппарата который был куплен в оф магазине, мвидео эльдорадо днс, связной и ид, именно на официальной русской прошивке(просто я заказал именно такой) или может они не отличаются ничем?

а чем он может отличаться, кроме прошивки ? 
за 15 штук хороший телефон, мне не сильно нравится как в руке лежит. но по скорости очень не плох, по звуку тоже, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, 4000 сказал:

Я так понимаю это версия телефона заказанная в китае, то есть не на глобалтной прошивке? А как же глючный сенсор отпечатков пальцев, плохой звук из динамика, нагрев, присутствует такое? А есть владельцы данного аппарата который был куплен в оф магазине, мвидео эльдорадо днс, связной и ид, именно на официальной русской прошивке(просто я заказал именно такой) или может они не отличаются ничем?

Не совсем. Телефон покупался в Ставе, за 19500р у человека, который сам возит из Китавя и сам шьет глобалку. Сенсор вроде не глючил, даже при мокрых пальцах, но им не пользуются. Звук попался отличный, просто не такой громкий, как у некоторых конкурентов, а по нагреву, так он холоднее самсунга. Единственный косяк аппарата - 2.5D дисплей, с защитным стеклом проблемы. Одно сразу наклеил, теперь до краев не хватает по полсантиметра. Приехало новое, закрывающее всю переднюю панель, но его еще не пробовал. Зато с бамперами проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю как указанный телефон, сам юзаю больше года xiaomi redmi 3. Никаких проблем. Бывают сбои раз в пол года но ребут помогает. За год было 2 раза что передняя камера пропадала и 2 раза что датчик освещения зависал ночью. Насчет аккума все супер. Из своего телефона единственные глюки:

- при плохом сигнале долго переключается с 4g на 3g и может быть так что звонок теряется и человеку говорится что недоступен.

- датчик приближения срабатывает с запазданием и часто щекой успеваю нажать удержание вызова.

 

Также xiaomi еще у 3-х членов семьи. Жена раза 3-4 на асфальт роняла телефон - никаких проблем, только вмятина осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блджад, как будто слона покупаете...

Анекдот есть такой - у вас фотоаппарат есть ? а вы с него звоните ?

Сенсор, динамик... я просто в ужасе от таких людей... Что вы там делаете с ТЕЛЕФОНОМ, что это для вас так важно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1