1 1
jastreb

Мегатролли за работой. "Melange Infernal"

Рекомендуемые сообщения

Когда смотрел ролик, вот это всплыло в памяти.

****

...А  вот  и  кофе! М-м-м... неплохой кофе! Но где же коньяк? Ага, благодарю вас... О, какой коньяк!  Между прочим, я слыхал, что Великий Дегустатор удалился от дел. На  последнем  Брюссельском  конкурсе  коньяков произошел грандиознейший скандал,  который удалось замять с огромным  трудом.  Гран-при  получает
девиз "Белый Кентавр".  Жюри в восторге.  Это нечто небывалое. Это некая феноменальная феерия ощущений! Вскрывают заявочный пакет и -- о ужас! -- это синтетик!  Великий Дегустатор побелел как бумага, его стошнило! Мне, между прочим, довелось попробовать этот коньяк, он действительно превос- ходен, но его гонят из мазутов, и у него даже нет собственного названия. Эй экс восемнадцать дробь нафтан,  и он дешевле  гидролизного  спирта... Возьмите  эту сигару.  Вздор,  что значит не курите?  После такого обеда нельзя не курить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jastreb сказал:

И что?

ну как бы по старью мало кто тащится, ну типо щас люди если выбирают, что посмотреть-между неуловимыми мстителями и пиратами карибского моря, есесно пиратов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jastreb сказал:

Когда смотрел ролик, вот это всплыло в памяти.

****

...А  вот  и  кофе! М-м-м... неплохой кофе! Но где же коньяк? Ага, благодарю вас... О, какой коньяк!  Между прочим, я слыхал, что Великий Дегустатор удалился от дел. На  последнем  Брюссельском  конкурсе  коньяков произошел грандиознейший скандал,  который удалось замять с огромным  трудом.  Гран-при  получает
девиз "Белый Кентавр".  Жюри в восторге.  Это нечто небывалое. Это некая феноменальная феерия ощущений! Вскрывают заявочный пакет и -- о ужас! -- это синтетик!  Великий Дегустатор побелел как бумага, его стошнило! Мне, между прочим, довелось попробовать этот коньяк, он действительно превос- ходен, но его гонят из мазутов, и у него даже нет собственного названия. Эй экс восемнадцать дробь нафтан,  и он дешевле  гидролизного  спирта... Возьмите  эту сигару.  Вздор,  что значит не курите?  После такого обеда нельзя не курить...

Ястреб, а ты куришь сигары?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну как бы по старью мало кто тащится, ну типо щас люди если выбирают, что посмотреть между неуловимыми мстителями и пиратами карибского моря, есесно пиратов

 

Но пьют примерно то ж самое.

Есть, всё-таки, классика, вечные ценности, Незыблемые Основы. Надо о них иногда напоминать, что я и сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jastreb сказал:

 

 

Но пьют примерно то ж самое.

Есть, всё-таки, классика, вечные ценности, Незыблемые Основы. Надо о них иногда напоминать, что я и сделал.

Идет мужик по лесу. Везде дико воняет говном. Ходит он, ходит, воняет жутко. И видит — старичок сидит старый на пеньке. Мужик к нему:
— Дед! А что так сильно говном воняет?
— А-а! Это очень давняя и красивая история. Жила-была девушка невиданной красоты, но ее заколдовала злая колдунья. Чтобы ей расколдоваться, нужно было, чтобы прекрасный принц ее поцеловал и полюбил. И вот, через 80 лет это случилось и она ожила такая же, какая заснула. И жили они с принцем долго и счастливо.
Мужик аж прослезился:
— Да, дед! Отпад история! А... чего так говном то воняет?
— А х.. его знает! Насрал кто-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, M.H. сказал:

Идет мужик по лесу. Везде дико воняет говном. Ходит он, ходит, воняет жутко. И видит — старичок сидит старый на пеньке. Мужик к нему:
— Дед! А что так сильно говном воняет?
— А-а! Это очень давняя и красивая история. Жила-была девушка невиданной красоты, но ее заколдовала злая колдунья. Чтобы ей расколдоваться, нужно было, чтобы прекрасный принц ее поцеловал и полюбил. И вот, через 80 лет это случилось и она ожила такая же, какая заснула. И жили они с принцем долго и счастливо.
Мужик аж прослезился:
— Да, дед! Отпад история! А... чего так говном то воняет?
— А х.. его знает! Насрал кто-то.

 

В 10 ноября 2016 г. в 16:32, jastreb сказал:

Мы с кентами как-то на уазике в советский период ещё дёрнули где-то напрямки от села к селу, дорога идёт в поля, деда на лавке спрашиваем, проедем там? Он нам в ответ, поедешь, увидишь. Мы ему, в смысле? Он нам, Поедешь, увидишь. Мы говорим, машина пройдёт? Такая как у нас. Он нам то ж самое. Мы говорим, ты сам по этой дороге ездил? Да. Ну и как она, объясни. Он нам опять, поедете, увидите. Пздц. Чуть не грохнули, чёрта старого. Потом успокоились, обматерили и поехали.

от оно чо там увидели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа... Ещё раз пересмотрел, посмаковал вкус и аромат.

Какой солидный винный фестиваль там в Сочах. Какое солидное Жури, какие красивые награды и грамоты. Как всё качественно выглядит. Они все, эти фестивали по рекламе пойла и всякие винные праздники выглядят внушительно. У меня, вон, у соседей праздник молодого вина уже лет пять никак не закончится, впечатлена вся округа и милиция. И ничо не поделать. Многовековая традиция народа. Эт святое. Всегда было, есть и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jastreb сказал:

Мдааа... Ещё раз пересмотрел, посмаковал вкус и аромат.

Какой солидный винный фестиваль там в Сочах. Какое солидное Жури, какие красивые награды и грамоты. Как всё качественно выглядит. Они все, эти фестивали по рекламе пойла и всякие винные праздники выглядят внушительно. У меня, вон, у соседей праздник молодого вина уже лет пять никак не закончится, впечатлена вся округа и милиция. И ничо не поделать. Многовековая традиция народа. Эт святое. Всегда было, есть и будет.

выглядит как зависть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пампкин сказал:

выглядит как зависть

Да, есть немного. Чувачки красиво всю эту шарашку развели. Да и вас, простодушных любителей Качистивиных Напиткав. Мне до такого высшего пилотажа, жалековато, что да то да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jastreb сказал:

Да, есть немного. Чувачки красиво всю эту шарашку развели. Да и вас, простодушных любителей Качистивиных Напиткав. Мне до такого высшего пилотажа, жалековато, что да то да...

ты для маринования гуся белое вино в зеленокумском магните покупал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Пампкин сказал:

ты для маринования гуся белое вино в зеленокумском магните покупал

Мы без вина обошлись.

 

14 часа назад, ага роев сказал:

Судя по его рассказкам о коньяке выше - курит анашу...:unknw:

Ага, я ничего не курю. А рассказ не мой, а братьев Стругацких. Художественное произведение "Хищные вещи века". Год, по-моему 69. Почитай, там интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот от меня рассказ. Году в 2000-м работал во Владикавказе, ремонтил офис комиссариата оон по беженцам и вынужденным переселенцам. Общался с местными алкогольными баронами и посетил несколько производств. Мне как непьющему было интересно. Было очень круто и очень интересно. И я очень чётко понял и осознал, покупая алкоголный напиток (неважно какой и неважно где) ты можешь купить ЧТО УГОДНО. Буквально, что угодно может в бутылке оказаться.

Покупая дорогой напиток, импортный напиток, напиток в редкой таре, покупая в Фирьменном магазине - гарантии всё равно не получишь, что в бутылке не контрафакт.

И было это без малого 20 лет назад. А сейчас люди ещё поднялись по технологии, по подвязкам с торговыми сетями и прочим показателям.

Единственная гарантия - не пить ваще ничего алкогольного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jastreb сказал:

Единственная гарантия - не пить ваще ничего алкогольного.

Да куда уж вам пить- то ещё!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jastreb сказал:

А вот от меня рассказ. Году в 2000-м работал во Владикавказе, ремонтил офис комиссариата оон по беженцам и вынужденным переселенцам. Общался с местными алкогольными баронами и посетил несколько производств. Мне как непьющему было интересно. Было очень круто и очень интересно. И я очень чётко понял и осознал, покупая алкоголный напиток (неважно какой и неважно где) ты можешь купить ЧТО УГОДНО. Буквально, что угодно может в бутылке оказаться.

Покупая дорогой напиток, импортный напиток, напиток в редкой таре, покупая в Фирьменном магазине - гарантии всё равно не получишь, что в бутылке не контрафакт.

И было это без малого 20 лет назад. А сейчас люди ещё поднялись по технологии, по подвязкам с торговыми сетями и прочим показателям.

Единственная гарантия - не пить ваще ничего алкогольного.

единственная гарантия от всего на свете на нем не появляться

а чо крутого и интересного на подпольном заводе потпроизводству алкоконтрафакта?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пампкин сказал:

единственная гарантия от всего на свете на нем не появляться

а чо крутого и интересного на подпольном заводе потпроизводству алкоконтрафакта?

Много, майне либер Памкин. Очень много. Видел примитивнейшие цеха, где в ванне водку бодяжат, видел суперкрутое оборудование, невероятные по тем временам приборы, компьютеризованное производство, где контроль на каждом этапе и в рабочей зоне полная стерильность. Видел ингридиенты какие используют, начиная от навоза и кончая фирменными контейнерами со специальными эссенциями и химикатами.

Там очень серьёзно всё было, куча народу на этом деле жила. Спиртовозы через двор стояли. Бочки 200л в три этажа во дворе и огромный двор заставлен почти полностью. Я говорю, и что, всю тару занимаешь? Он говорит, иногда и не хватает бочек. Такие вот колобахи.

А, были линии, где дули бутылки любой редкой формы, но туда зайти не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчёт "не появляться на свете", так нас не спрашивали. Родили и точка. Так шо вопрос не в том, рождаться или нет, а в том, как своей жизнью распоряжаться.

Или в русле обсуждаемой темы - пить алкоголь или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1