1 1
Axis1976

покупка авто из КЧР

Рекомендуемые сообщения

Попалась не очень усосанная(для своих лет) черная приора  из кчр, за 6 лет у нее сменилось 4 хозяина))) одни из номеров бывших- Р990ОО09.

Какие мысли есть по поводу этого тазика, техсостояние его не обсуждается щас-интересует мнение- брать или не стоит)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Axis1976 сказал:

Попалась не очень усосанная(для своих лет) черная приора  из кчр, за 6 лет у нее сменилось 4 хозяина))) одни из номеров бывших- Р990ОО09.

Какие мысли есть по поводу этого тазика, техсостояние его не обсуждается щас-интересует мнение- брать или не стоит)))))

а ты отчаянный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Axis1976 сказал:

Попалась не очень усосанная...приора... за 6 лет у нее сменилось 4 хозяина)))...

В одном предложении два антагонизма)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про машину эту ничего не скажу, а вот номера висели на тиане а сейчас на форде эксплорере

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мои номера 09 регион, машина в кчр никогда не была, я тоже к Кчр никакого отношения не имею. При чем тут номера то вообще? Или бывшие хозяева? Ты их покупаешь или машину? Смотри состояние, проверь доки и номерные элементы, если состояние устраивает и машина ровная - да насрать, пусть там хоть обама бывший владелец будет. Тебе на машине ездить, а не с владельцами трапезу каждый день делить.

Прям так и вижу скоро темы в противоположном стиле на форуме Кчр) машина понравилась, а бывший владелец христианин. Стоит ли брать машину у христианина? Он ведь свинину ел, и потом за руль держался. И напукивал в сиденья парами свинины. Люди уже в конец с ума посходили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Серегой, но все таки после Обамы б телегу не взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жуткий лентяй сказал:

Согласен с Серегой, но все таки после Обамы б телегу не взял.

и я - там говорят пороги погнуты,  глушитель погнут, кардан поцарапан и топливные трубки порваны:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, s-e-r-e-g-a сказал:

У меня мои номера 09 регион, машина в кчр никогда не была, я тоже к Кчр никакого отношения не имею. При чем тут номера то вообще? Или бывшие хозяева? Ты их покупаешь или машину? Смотри состояние, проверь доки и номерные элементы, если состояние устраивает и машина ровная - да насрать, пусть там хоть обама бывший владелец будет. Тебе на машине ездить, а не с владельцами трапезу каждый день делить.

Прям так и вижу скоро темы в противоположном стиле на форуме Кчр) машина понравилась, а бывший владелец христианин. Стоит ли брать машину у христианина? Он ведь свинину ел, и потом за руль держался. И напукивал в сиденья парами свинины. Люди уже в конец с ума посходили...

приора после Обамы! думаю такая приора будет стоить как много таких приор но без Обамы. Так что надо брать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня чуть другое веселит)))))

Предположим, даже может и действительно сильно парится автор по поводу брать\не брать авто из КЧР, ну или вовсе боится связываться с нерусскими и т.п....

Ноо, одного не понимаю, как будто там лимитированный астон или бентли в редкой комплектации для колекции покупается, а не какая то ссаная при0ра, которых просто море на вторичке, с наличием мозгов нет проблем ваще купить живую приорку за адекватную стоимость и самое главное можно выбирать хоть по 10шт. в день пересматривать пока она не понравится тебе по всем пунктам)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1