• 0
0
mister_bootlegger

Где купить бетономешалку???

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
7 минут назад, mister_bootlegger сказал:

По нормальной цене, не кустарную, что бы можно было отдельно потом комплектующие докупить, в случае поломки?

На Старомарьевском напротив нвс. Думаю, и в самом нвс-е можно, в том, что на Селекционной. Возможно, есть в компрессор- центре, но не уверен. У них ценник обычно толерантный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Ligostaev сказал:

На Старомарьевском напротив нвс. Думаю, и в самом нвс-е можно, в том, что на Селекционной. Возможно, есть в компрессор- центре, но не уверен. У них ценник обычно толерантный

Интересует цена и ремонтно пригодность т.е. советы тех кто уже вникал в суть вопроса недавно. Прийти и просто купить можно много где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, валерий сказал:

а что там ремонтировать . там ломаться нечему .

ну да, это же лом, что там может сломаться? Венец , движок, прокладки, кранштейны, ремни, шкивы, фланец, шестерни - и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я покупал рбг-гамбит, у них производство в районе южного рынка. Прям на производстве и купил, на 200 литров за 20000 рублей, она же в стройопторге 27000 уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, mister_bootlegger сказал:

ну да, это же лом, что там может сломаться? Венец , движок, прокладки, кранштейны, ремни, шкивы, фланец, шестерни - и пр.

а с дуру можно и лом сломать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 часов назад, vanes сказал:

я покупал рбг-гамбит, у них производство в районе южного рынка. Прям на производстве и купил, на 200 литров за 20000 рублей, она же в стройопторге 27000 уже.

Это где то за магнитом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0