6 6
Lyx

Наш губернатор отхватывает от ВВП в прямом эфире

Рекомендуемые сообщения

В 15.06.2017 в 22:45, Пампкин сказал:

image.jpg

Одиночество – сволочь!
Забухаю с цветочком,
Забухаю с айфоном,
Не надену оправу,
И зайду в ББС-ку,
Я не чувствую сердца,
Я не чувствую руку.
Я сама так решила
Лучше б я согрешила...
Да вот только, блин не с кем,
Все такие тупые,
А я умная слишком,
Тишина мне – подруга,
Одиночество – мука...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.06.2017 в 20:02, Proxor 11 сказал:

1. говори за себя.Мне от повышающихся постоянно цен ну совсем не лучше.

2.НАТО. Ага,того и гляди развалится )))

3.http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5915bc8a9a79474771420a4b

1. Говори за себя. Цены постоянно росли еще до санкций и будут расти после их отмены - такчто цены повышаются не ТОЛЬКО из-за санкций, как бы тебе не хотелось в это верить.

2. состав НАТО меняется и уменьшается. странно, что ты поддерживаешь союз простив своей страны.

3. ты забыл упомянуть, что это по сравнению с январем прошлого года  а потом и до этого идет рост.

В 15.06.2017 в 20:03, Пампкин сказал:

а как получается, что на одной и той же территории за один всего век три разновекторных государства образовалось?

ты плохо училась в школе

В 15.06.2017 в 22:40, Proxor 11 сказал:

Отстаивание интересов населения этой страны,например.Безвиз тот же.Достижение?Несомненно.

это ЕДИНСТВЕННОЕ, чего додолбилась Украина. и как только она этого додолбилась - поток граждан резко хлынул оттуда в ужасе.

В 15.06.2017 в 20:06, Proxor 11 сказал:

А у кого сильней,у нас или у Украины?Они добились безвиза в Европу,а чего добились наши?

например того, что вся Украина едет на заработки в ненавистную Россию и всю историю просила у нас газ в долг. а этот долг $3 млрд так и не вернула.

Если на Украине все так хорошо и она процветает - где деньги?

В 15.06.2017 в 20:07, genastv сказал:

Оборонка в состоянии хуже автоваза, кому тут лучше? Сранная черешня по две сотни за кг. Бензин золотой. Коммуналка - половина средней зарплаты.

сранные взяточники, надо дозвониться путину и все рассказать о них

В 16.06.2017 в 12:56, onlymax сказал:

Я вижу результаты бюджета. И я вижу прощенные долги. И я вижу расходы по сирии, которой мы эти же долги простили.. по аналогии с дворником - ты не только долг ему простил.. но еще и снова денег дал 

Ты финансовый аналитик? Финансист, экономист? И какие же "результаты бюджета" ты видишь? Расскажи нам. Очень любопытно.

В 15.06.2017 в 21:26, onlymax сказал:

Человек получает какой то доход. Не работает. Платит налоги. Почему он не имеет права требовать социальных благ?

раз ты такой великий бюджетник, как тут заявляешь о себе, то давай я тебя немного удивлю.

речь идет о тех, кто не платит пенсионные взносы - например на страховую часть трудовой пенсии. А эти взносы человек может платить только имея официальное трудоустройство и доход от него соответственно.

поэтому ты, оплачивая налоги НЕ с трудового дохода, не имеешь права требовать ВСЕХ "соц.благ" как ты выражаешься.

Например с твоего транспортного налога ни копейки не направляется на "соц.блага" пенсионеров или в фонд мед.страхования.

это тот случай, когда твое чсв для тебя важнее матчасти. только не обижайся. ладно?

В 15.06.2017 в 22:11, onlymax сказал:

Ну например какие наши интересы отстаиваются в Сирии....??? 
Зачем мы простили 30 миллиардов долга Кубе, и еще кучу миллиардов Сирии, Вьетнаму, Северной Корее и так далее??? 

В 16.06.2017 в 09:57, onlymax сказал:

ни разу.. Срия нам должна была? должна. Денег у нее нет? нет. Долг простили? простили... после этого логично что? никаких дел больше с сирией не иметь... вместо этого мы что? снова даем им помощь.... безо всякого профита....  Афигенной красоты внешняя политика... в то время как выяснилась у нас на наших от наводнения пострадавших денег нету... офигенной красоты внутренняя политика... 

кто тебе это сказал такую чушь? Навальный? Касьянов? Чубайс? Ходорковский? ага, они то все знают!

а что они сделали для России? Если они такие умные, то почему допустили свое поражение и слились, когда были у власти? Например Касьянов почему не удержался? Почему допустили прихватизацию ваучерами? И все народное-твое стало Чубайсовским-его.

а почему ты избирательно забываешь упомянуть, что Россиия простила Украине $3 млрд за газ?

В 16.06.2017 в 22:39, onlymax сказал:

В матчасть потыкать носом? 

давай посмотрим как у тебя это получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.06.2017 в 22:23, onlymax сказал:

А у нас губер прям тренирован нестандартные решения принимать??? 
 

Одно нестандартное решение было точно. 

Под страхом отчисления студентов старапольских вузов указом губера погнали на ликвидацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LuckyZzz сказал:

А что не так? Иногда это вынужденная мера. Причем не только студентов, но и бюджетников.

Все не так, я считаю. Если погнали студентов и это правильно, то значит там же должны быть и ректор и проректоры и деканы в резиновых сапогах, если погнали бюджетников, то начальники департаментов, отделов, управлений и прочие труженики, которые видны только в день получения зарплаты, должны взять в руки ведра и лопаты. А на деле что? Руководство, приняв решение о мобилизации усилий сидит в белой срочке под кондиционером у себя в кабинете, а человек с язвой желудка или гипертонией должен мобилизоваться, чтобы начальник красивую сводку составил. Разве не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DEX сказал:

Одно нестандартное решение было точно. 

Под страхом отчисления студентов старапольских вузов указом губера погнали на ликвидацию.

Ты уверен, что это было? Ну я просто не знаю студентов или бюджетников, кого туда погнали недобровольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, LoveLondon сказал:

Ты уверен, что это было? Ну я просто не знаю студентов или бюджетников, кого туда погнали недобровольно.

Нет блэтб, не уверен конечно. Просто так, не зная, написал.

И с жены, которая работает в бюджетной организации, удержали 300р из зарплаты, как обязательную помощь пострадавшим. И с каждого из ее коллег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DEX сказал:

Нет блэтб, не уверен конечно. Просто так, не зная, написал.

И с жены, которая работает в бюджетной организации, удержали 300р из зарплаты, как обязательную помощь пострадавшим. И с каждого из ее коллег

Да-да. 300 на помощь пострадавшим перечисляли. И ещё собрали 8000 с организации на что то отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, TaiTeKi сказал:

Да-да. 300 на помощь пострадавшим перечисляли. И ещё собрали 8000 с организации на что то отдельно.

А потом питун на кривой линии говорит шо деньги выделили из бюджета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, DEX сказал:

А потом питун на кривой линии говорит шо деньги выделили из бюджета

Оттуда тоже выделили. Просто это пострадавшим, а то что собрали - на всякий случай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно просто страховку ввести обязательной, домовое ОСАГО от ЧС.

 Как с капремонтом, раньше тоже были проблемы, а где взять деньги на переселение из аварийного жилья или на кап.ремонт. Не из бюджета же! Пусть граждане сами платят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DSP сказал:

Нужно просто страховку ввести обязательной, домовое ОСАГО от ЧС.

 Как с капремонтом, раньше тоже были проблемы, а где взять деньги на переселение из аварийного жилья или на кап.ремонт. Не из бюджета же! Пусть граждане сами платят.

Кстати, если бы мой дом был в зоне возможного подтопления - я бы первым делом страховался от этого. Как в штатах в зоне торнадо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, LoveLondon сказал:

А кто из Нато вышел? Почему уменьшился состав?

Франция, Греция (потом вернулись)

Косово

и есть еще ряд стран на вылет (как раз те, которые во всю поддерживают санкции против РФ и придумывают вбросы, чтобы не вылететь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, tamagotchi сказал:

Франция, Греция (потом вернулись)

Косово

и есть еще ряд стран на вылет (как раз те, которые во всю поддерживают санкции против РФ и придумывают вбросы, чтобы не вылететь)

Ну если вернулись, то поняли, что в НАТО лучше, чем вне. Поэтому НАТО сильный блок, который развивается  Поэтому состав НАТО не уменьшился, а только увеличивается, а ты пишешь неправду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, TaiTeKi сказал:

Кстати, если бы мой дом был в зоне возможного подтопления - я бы первым делом страховался от этого. Как в штатах в зоне торнадо.

Сдается мне, что если бы дом был в зоне возможного подтопления, то этот страховой случай в страховой компании стоил бы очень дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

Оттуда тоже выделили. Просто это пострадавшим, а то что собрали - на всякий случай 

А если "всякий случай" не наступит, обратно раздадут или освоят? Не говорили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DEX сказал:

А если "всякий случай" не наступит, обратно раздадут или освоят? Не говорили?

Рано или поздно наступит. Ну там ремонт у мэра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, LoveLondon сказал:

Ну если вернулись, то поняли, что в НАТО лучше, чем вне. Поэтому НАТО сильный блок, который развивается  Поэтому состав НАТО не уменьшился, а только увеличивается, а ты пишешь неправду.

Косово не вернулось, указал же. Неправду пишешь ты. Такчто не надо кря-кря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, tamagotchi сказал:

Косово не вернулось, указал же. Неправду пишешь ты. Такчто не надо кря-кря.

Косово не было в нато. Так что нато только расширяется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.06.2017 в 20:16, LoveLondon сказал:

Ну у меня один вопрос - где отставки?) Кого хоть уволят?)

хм. ну а если тебя отставят и уволят так будет понятно на один вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.06.2017 в 22:02, onlymax сказал:

Простой вопрос.. А сколько должны были заплатить? 

скорее всего так думают телек 40 дюймов утонул? должны заплатить за новый 50 дюймов и так по каждому пункту, тогда будут довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6