6 6
Lyx

Наш губернатор отхватывает от ВВП в прямом эфире

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, SWOrdicus сказал:

Не там ты работаешь, ой не там, с такими-то талантами. ЧСВ у тебя конечно гигантских размеров.

 

так другого ничего за душой нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Песня сказал:

Я вчера так то прямую линию смотрела. Меня лично вот что впечатлили: мужик задал вопрос об оформлении гектара на дальнем востоке, чёт там какая то волокита, а вот при Столыпине, без всяких компьютеров справились, типа.
И вдруг... уважаемый Президент заговорил о столыпинских вагонах, в которых ссылали и столыпинских галстуках, на которых вешали...
И тут я задумалась... К чему бы это такой пассаж?...

Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, SWOrdicus сказал:

Макс, опять мышление ребенка. ну вот я меня например нет данных про профит, я не являюсь политиком и допускаю, что многих моментов я не вижу, а ты безапелляционно выносишь суждение, я так понимаю , если бы сейчас Сирия начала нам песок из пустыни поставлять, ты бы успокоился :rofl:

Вот! Ты не видишь, а он видит. А завидовать нехорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kibenimatik сказал:

Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью

А можно поподробнее?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, onlymax сказал:

Есесно разыграно....
1 - схема "царь - хороший"  -  сработала.
2 - схема "губернатор лично рвется помогать и спасателям и простым людям" - сработала

3 - через недельку-другую эту же тетку из прямого эфира покажут еще с благодарностями ВВВ иВВП...

4 - ПРОФИТ!!!

Если бабло из федерального бюджета не пришло... с каких средств помогать то?
 

есть информация что сотрудников государственных организаций попросили отдать однодневный заработок в какой то благотворительный фонд для помощи пострадавшим от наводнения жителям края, раз не пришли вовремя средства из федерального бюджета, скорее всего применяли в том числе и собранные этим фондом благотворительные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SWOrdicus сказал:

Не там ты работаешь, ой не там, с такими-то талантами. ЧСВ у тебя конечно гигантских размеров.

 

Я работаю там где мне нравится. И вполне ввиду этого способен отличить дефицитный бюджет от профицитного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Я работаю там где мне нравится. И вполне ввиду этого способен отличить дефицитный бюджет от профицитного. 

не спорь с экспердом по лужам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Warlord сказал:

Насколько я понял, у них требовали справки об отсутствии другой недвижимости, а это незаконно. Эти сведения есть в росреестре.

Тогда почему они об этом не сказали в прокуратуре? Эта справка стоит 360 рублей, поэтому деньги и брали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SWOrdicus сказал:

Макс, ты точно осознаешь окружающую действительность, есть ощущение, что ты после того как работал начальником отдела ПФР, потерял связь с реальностью и думаешь, что если  планирование бюджета отдела тебе по плечу, то и бюджет страны из этой серии. Спешу тебя огорчить, это не так.

C какого года в правительстве страны сидишь?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че-то из слов ввв получается - девушка, возможно, проплаченный провокатор, вопрос задавался два дня назад. (съемка была на съемной квартире наверное...)

ну, как он сказал органы сейчас разбираются, только на них остается надеяться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, hookaman сказал:

 

пздц, если честно, запись была 2 дня назад, а путин с ней в прямом эфире говорил))))

это еще раз доказывает, что путя-это чисто декорация для народа, возможно к реальной политике не имеющая отношения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бугагагаг

Цитата

Обратившейся к президенту жертве наводнения в Краснокумском перевели деньги и объявили благодарность 

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в срочном порядке выехал в село Краснокумское для решения проблем с компенсациями жертвам подтопления. 

Незадолго до этого в ходе прямой линии с президентом России Владимиром Путиным 15 июня жительница села, Валентина Саковская, рассказала на всю страну о трудностях с получением денег и поборах за оформление необходимых справок.Президент поручил губернатору разобраться в ситуации на месте. 

Глава края встретился с жителями пострадавшего населенного пункта, около двух с половиной часов обсуждались вопросы перечисления средств из бюджета. 

Смелой женщине, которая обратилась за разъяснениями к президенту, Владимир Владимиров объявил особенную благодарность за привлечение внимания руководства страны к острым текущим проблемам. "Вы правильно сделали, что обратились к президенту", - сказал он. Накануне на счет домовладения Саковской были переведены средства матпомощи, дальше она получит выплаты в связи с утратой имущества и жилищный сертификат. 

Сама Валентина рассказала «РБК», что сразу после эфира к ее дому «подъехал какой-то мужчина в светлой рубашке и крикнул: «Деньги на счету, проверьте баланс!». «Я еще не проверяла, так как у меня сберегательная книжка. Но еще утром я проверяла в Сбербанке — денег не было. Сейчас подъехала наша администрация. Надеюсь, что и остальным будет поддержка, я же просила за все село», — отметила женщина.

Читайте об этом и не только на сайте «Блокнот Ставрополь»: https://goo.gl/LQMMwW

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo
Цитата

Сама Валентина рассказала «РБК», что сразу после эфира к ее дому «подъехал какой-то мужчина в светлой рубашке и крикнул: «Деньги на счету, проверьте баланс!». «Я еще не проверяла, так как у меня сберегательная книжка. Но еще утром я проверяла в Сбербанке — денег не было.

Вот это я понимаю троллинг, от местного мужика, что прямой эфир смотрел бггг) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ваще это очень хорошо вписывается в парадигму царь хороший-бояре плохие. нужно было устроить публичную порку, вот ее и сделали. Не будет же он димона за дворцы песочить,..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут какой то губернатор, ну неможет царь за всеми уследить. но если чо худое узнает, тут же выпорит, так же как его наместники холопов на местах порят. так что гармония в гос-ве. 

А если бугурт против его кентов ближних, то это уже ему предьява-как это он под носом у себя такое допустил, поэтому и порят на потеху холопов, тех кто к ним ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то, что снимали два дня назад - какая-то дичь... там путин девушке вопросы задавал, та отвечала, 

или прямая линия тоже два дня назад снималась, а показали вчера в записи?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну... за четыре часа всего мероприятия были-бы накладки.

либо губер пургу несет с "первым видением" либо прямой эфир прямой линии - в записи

 хотя может быть разговор пранкеров с ввв постановочный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bes_imeni сказал:

да ну... за четыре часа всего мероприятия были-бы накладки.

либо губер пургу несет с "первым видением" либо прямой эфир прямой линии - в записи

 хотя может быть разговор пранкеров с ввв постановочный

Хз, если ему ответы в ухо через микрофон диктуют, мегут чтоли и диалоги продиктовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, SWOrdicus сказал:

Макс, ты точно осознаешь окружающую действительность, есть ощущение, что ты после того как работал начальником отдела ПФР, потерял связь с реальностью и думаешь, что если  планирование бюджета отдела тебе по плечу, то и бюджет страны из этой серии. Спешу тебя огорчить, это не так.

Я вижу результаты бюджета. И я вижу прощенные долги. И я вижу расходы по сирии, которой мы эти же долги простили.. по аналогии с дворником - ты не только долг ему простил.. но еще и снова денег дал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, то, дворник тех денег не видел. Но жена спокойна... И это главное.

9 минут назад, onlymax сказал:

Я вижу результаты бюджета. И я вижу прощенные долги. И я вижу расходы по сирии, которой мы эти же долги простили.. по аналогии с дворником - ты не только долг ему простил.. но еще и снова денег дал 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, bes_imeni сказал:

то, что снимали два дня назад - какая-то дичь... там путин девушке вопросы задавал, та отвечала, 

или прямая линия тоже два дня назад снималась, а показали вчера в записи?

 

думаю это запись разговора двух пранкеров. Лексус позвонил Вовану. Вот они и поговорили друг с другом, а то, что этот вопросик озвучен будет, было ясно, видимо, еще с репетиции прямой линии, которая широко освещалась в СМИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц, пранк лоховской какой-то. Владимиров молодцом говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К прочтению и заучиванию..
 

Забытая деревня

1

У бурмистра Власа бабушка Ненила
Починить избенку лесу попросила.
Отвечал: нет лесу, и не жди - не будет!"
"Вот приедет барин - барин нас рассудит,
Барин сам увидит, что плоха избушка,
И велит дать лесу",- думает старушка.

2

Кто-то по соседству, лихоимец жадный,
У крестьян землицы косячок изрядный
Оттягал, отрезал плутовским манером.
"Вот приедет барин: будет землемерам!-
Думают крестьяне.- Скажет барин слово -
И землицу нашу отдадут нам снова".

3

Полюбил Наташу хлебопашец вольный,
Да перечит девке немец сердобольный,
Главный управитель. "Погодим, Игнаша,
Вот приедет барин!" - говорит Наташа.
Малые, большие - дело чуть за спором -
"Вот приедет барин!" - повторяют хором...

4

Умерла Ненила; на чужой землице
У соседа-плута - урожай сторицей;
Прежние парнишки ходят бородаты;
Хлебопашец вольный угодил в солдаты,
И сама Наташа свадьбой уж не бредит...
Барина всё нету... барин всё не едет!

5

Наконец однажды середи дороги
Шестернею цугом показались дроги:
На дрогах высокий гроб стоит дубовый,
А в гробу-то барин; а за гробом - новый.
Старого отпели, новый слезы вытер,
Сел в свою карету - и уехал в Питер.

1855 г. Н.А. Некрасов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6