0
Гастелло

Infiniti g35 4 поколение

Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

Сейчас в раздумьях о покупке данного авто. По обзорам и отзывам - тачка просто супер. Для полноты восприятия хотелось бы на ней прокатиться.

Может есть здесь у кого-нибудь такой финик и кто-то сможет прокатить (дать прокатиться)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катались как-то с ббсниками в один день на Ауди А4, БМВ 325 Е90, финике g35 и аккорде. С моей точки зрения хуже финика только аккорд :)  Но аккорд хоть в премиум не лезет. Финик не понравился ничем - тесный, посадка неудобная, валкий какой-то, короче не покатило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Napalm сказал:

Катались как-то с ббсниками в один день на Ауди А4, БМВ 325 Е90, финике g35 и аккорде. С моей точки зрения хуже финика только аккорд :)  Но аккорд хоть в премиум не лезет. Финик не понравился ничем - тесный, посадка неудобная, валкий какой-то, короче не покатило.

Ну это же американец чистый. Плюс не тигуана ниразу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Napalm сказал:

Катались как-то с ббсниками в один день на Ауди А4, БМВ 325 Е90, финике g35 и аккорде. С моей точки зрения хуже финика только аккорд :)  Но аккорд хоть в премиум не лезет. Финик не понравился ничем - тесный, посадка неудобная, валкий какой-то, короче не покатило.

Вот поэтому и хочу покататься, чтобы самому понять, нравится или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Napalm сказал:

Катались как-то с ббсниками в один день на Ауди А4, БМВ 325 Е90, финике g35 и аккорде. С моей точки зрения хуже финика только аккорд :)  Но аккорд хоть в премиум не лезет. Финик не понравился ничем - тесный, посадка неудобная, валкий какой-то, короче не покатило.

у ТСа вроде бы как fx первого поколения (мб был). после него g35 еще и ничо такой тачкой будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, rGV сказал:

у ТСа вроде бы как fx первого поколения (мб был). после него g35 еще и ничо такой тачкой будет)

FX и сейчас есть, рассматриваю замену мерседесу

кстати, наличие FX подтолкнуло посмотреть в сторону других фиников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Napalm сказал:

 Финик не понравился ничем - тесный

Интересно 

во всех обзорах говорят, что наоборот, финик в своем классе по сравнению с конкурентами самый большой и просторный:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гастелло сказал:

Интересно 

во всех обзорах говорят, что наоборот, финик в своем классе по сравнению с конкурентами самый большой и просторный:)

Я могу что-то путать, очень давно было. Возможно, тесноту перепутал с Lexus IS, тот точно очень тесный. Но помню общее впечатление, что не понравился на фоне Ауди/БМВ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Napalm сказал:

Я могу что-то путать, очень давно было. Возможно, тесноту перепутал с Lexus IS, тот точно очень тесный. Но помню общее впечатление, что не понравился на фоне Ауди/БМВ. 

как раз про тесноту и слышал о Лексусе

мне тоже интересно после мерседеса прокатиться:)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.06.2017 в 10:57, Гастелло сказал:

как раз про тесноту и слышал о Лексусе

мне тоже интересно после мерседеса прокатиться:)

 

 

На самом деле в g мало места, особенно в багажнике. А так бодрая) я тоже выбирал между g и fx, но коляска влезла только в последний)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0