5 5
Fullmetall

6-летнего мальчика, которого насмерть сбила машина, следователи признали пьяным

Рекомендуемые сообщения

Гость stavgreengo

2,7 промилле Карл...2 и 7 ... ПРОМИЛЛЕ !!! Для незнающих, это для мужика весом 80 кг. выпить литр водки в течении пары часиков. Ребёнок 6 лет от 2,7 промилле просто встать не смог бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, stavgreengo сказал:

2,7 промилле Карл...2 и 7 ... ПРОМИЛЛЕ !!! Для незнающих, это для мужика весом 80 кг. выпить литр водки в течении пары часиков. Ребёнок 6 лет от 2,7 промилле просто встать не смог бы

 

 Это понятно. Но каким скотом является "доктор",клепающий такие "экспертизы" ! Ведь понятно,что того мальчика он и не видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo
Только что, Пользователь сказал:

 

 Это понятно. Но каким скотом является "доктор",клепающий такие "экспертизы" ! Ведь понятно,что того мальчика он и не видел...

сажать сажать и сажать !!! Как картоху по весне !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Песня сказал:

Так он не просто "пьян", мальчишка этот, а 2,7 промилле! А СМИ пишут, что задавившая его тетя -жена криминального авторитета, члена ОПГ. И еще пишут, что все записи видеокамер пропали. В день наезда были. На следующий день были. А как выяснилось, что родители возмущены итогами судмедэкспертизы, так сразу и оказалось, что видео все пропало. Абсолютно.

Пора уже закон издать, за привлечение к уголовной ответственности с реальными сроками лиц, отвечающих за камеры наблюдения, если видео, зафиксировавших какой-либо трагический случай, с этих камер каким-то непонятным образом исчезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vander сказал:

Пора уже закон издать, за привлечение к уголовной ответственности с реальными сроками лиц, отвечающих за камеры наблюдения, если видео, зафиксировавших какой-либо трагический случай, с этих камер каким-то непонятным образом исчезли.

хорошо, логично и разумно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, stavgreengo сказал:

2,7 промилле Карл...2 и 7 ... ПРОМИЛЛЕ !!! Для незнающих, это для мужика весом 80 кг. выпить литр водки в течении пары часиков. Ребёнок 6 лет от 2,7 промилле просто встать не смог бы

Последние новости: встал вопрос об эксгумации погибшего ребёнка для установления истины. 

Все, кто причастен к данному делу (ведомства) переводят стрелки друг на друга.

А по жизни и для меня 2.7 промилле ну очень много ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nikolaevich сказал:

Последние новости: встал вопрос об эксгумации погибшего ребёнка для установления истины. 

Все, кто причастен к данному делу (ведомства) переводят стрелки друг на друга.

А по жизни и для меня 2.7 промилле ну очень много ...

При массе в 40 кг - ну, а сколько может весить 6-летний мальчик ? - 3 промилле - это 240 граммов дистиллята - водки, коньяка и т.д.

Он бы просто это выблевал.

Я братца так наказал раз - ему тоже лет 6-7 было. Мы с кентом вино пили, мускат левокумский... ) Он же - дайте мне. Ну я ему и налил кружку мелкую такую, стеклянную, прозрачную. Ну, сколько там - граммов 200 ? Недолго оно в нём продержалось, через минут пять всё было в унитаз переведено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.bbc.com/russian/news-40299456?ocid=socialflow_twitter

Возбуждено дело против экспертов, признавших пьяным погибшего ребенка

 

интересно, по зомбоящику будет сюжет про этот адъ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пампкин сказал:

http://www.bbc.com/russian/news-40299456?ocid=socialflow_twitter

Возбуждено дело против экспертов, признавших пьяным погибшего ребенка

 

интересно, по зомбоящику будет сюжет про этот адъ? 

Почему нет? Там кто то из родни мальчика из росгвардии, а баба "жена криминального авторитета". Вот он и подкупил, а потом доблестные сотрудники найдут виноватого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Nikolaevich сказал:

Последние новости: встал вопрос об эксгумации погибшего ребёнка для установления истины. 

Все, кто причастен к данному делу (ведомства) переводят стрелки друг на друга.

А по жизни и для меня 2.7 промилле ну очень много ...

А вот интересно,  после эксгумации через столько времени возможно установить было ли наличие алкоголя, или уже всё улетучилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Тамань сказал:

А вот интересно,  после эксгумации через столько времени возможно установить было ли наличие алкоголя, или уже всё улетучилось?

Выходит может, раз решились на это.

"При этом прокуроры обратили внимание на результаты судебно-медицинского заключения ГБУЗ МО "Бюро СМЭ", из которого следовало, что "ребенок в момент происшествия якобы находился в состоянии сильного опьянения".

"В связи с тем, что данный факт вызывает серьезные сомнения, прокуратурой инициировано выделение материалов из уголовного дела и направления их в ГСУ СК РФ по Московской области для дачи уголовно-правовой оценки действиям экспертов", - объявили в прокуратуре."

Подробнее: http://www.newsru.com/russia/16jun2017/balash.html 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, а ведь надо посильнее в харю лохам блевать. В интересах власти ,таки, признать пацаненка бухим, а девушке подсказать про собаку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo
1 час назад, Bloodth0rn сказал:

При массе в 40 кг - ну, а сколько может весить 6-летний мальчик ? - 3 промилле - это 240 граммов дистиллята - водки, коньяка и т.д.

Он бы просто это выблевал.

Я братца так наказал раз - ему тоже лет 6-7 было. Мы с кентом вино пили, мускат левокумский... ) Он же - дайте мне. Ну я ему и налил кружку мелкую такую, стеклянную, прозрачную. Ну, сколько там - граммов 200 ? Недолго оно в нём продержалось, через минут пять всё было в унитаз переведено.

кчтати да, у начинающе пьющего это просто бы не удержалось или он типа с 4 лет бухать начал и уже опытный, ога) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bloodth0rn сказал:

При массе в 40 кг - ну, а сколько может весить 6-летний мальчик ? - 3 промилле - это 240 граммов дистиллята - водки, коньяка и т.д.

Он бы просто это выблевал.

Я братца так наказал раз - ему тоже лет 6-7 было. Мы с кентом вино пили, мускат левокумский... ) Он же - дайте мне. Ну я ему и налил кружку мелкую такую, стеклянную, прозрачную. Ну, сколько там - граммов 200 ? Недолго оно в нём продержалось, через минут пять всё было в унитаз переведено.

Шестилетний мальчик весит в среднем 20-25 кг.

3 промилле это 240 грамм алкоголя, соответственно, водки это будет поллитра- бутылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этих "Экспертов" (ударение на "э"), теперь только один выход: признать, что в результате некоей ошибки, во время экспертизы спутали кровь ребёнка с сбившей его бабой, и что 2,7 (или сколько там) промилей было у бабы, чтоб её реально осудили и надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Песня сказал:

Шестилетний мальчик весит в среднем 20-25 кг.

3 промилле это 240 грамм алкоголя, соответственно, водки это будет поллитра- бутылка.

240 граммов НЕ спирта. Ты неправильно считаешь.

Если в пересчёте на 20 кг - то вообще 120 граммов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Vander сказал:

Пора уже закон издать, за привлечение к уголовной ответственности с реальными сроками лиц, отвечающих за камеры наблюдения, если видео, зафиксировавших какой-либо трагический случай, с этих камер каким-то непонятным образом исчезли.

Видео хранится, в зависимости от объема накопителей и кол-ва камер, от 1 недели до 2 месяцев. Сроки хранения ни как не регламентируются. В случае каких-либо админ. или уголовных преступлений менты делают запрос на получение записи и им ее предоставляют, обычно под подпись о получении(по крайней мере я ее всегда требовал). В редких случаях могут изъять оборудование. Так что, либо запись в данном случае "потеряли" сами следователи, либо и не пытались ее получить. Вопросов к ответственным за камеры нет, и не может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vae сказал:

Так что, либо запись в данном случае "потеряли" сами следователи, либо и не пытались ее получить. Вопросов к ответственным за камеры нет, и не может быть.

Вроде говорилось, что камеры ваще исчезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тамань сказал:

Вроде говорилось, что камеры ваще исчезли.

В статье, ссылка на которую в шапке, написано что только записи. Но даже если камеры исчезли, записи должны были остаться на регистраторах или серверах. Тогда еще можно глянуть кто их снимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

там, вроде, даже камеры во дворах свинтили, типа их не было.

 

Если так, значит кто-то влиятельный сильно заморочился, т.к. система "Безопасный город" висит на балансе города и без указки подрядчики снимать ничего не будут, а вот если что-то сломается или пропадет, отгребут по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Чёрное Чё сказал:

о том и речь. Но, видимо, перестарался морочиться, и перегнули с пьяным ребенком.

Вроде, говорят, эксперт не при чем. Пробирку с кровью, похоже, подменили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Песня сказал:

Вроде, говорят, эксперт не при чем. Пробирку с кровью, похоже, подменили...

 

 Эксперт не причём ?  А кто при чём ? Менты,что ли образцы крови подменили ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Пользователь сказал:

 

 Эксперт не причём ?  А кто при чём ? Менты,что ли образцы крови подменили ?

 

Отец говорит, что в экспертизу возили неподписанные пробирки. А кто подменил, я не знаю. Но, видать и вправду подменили, потому что сейчас говорят о халатности эксперта, который не сопоставил результат анализа крови с возрастом погибшего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5