5 5
Fullmetall

6-летнего мальчика, которого насмерть сбила машина, следователи признали пьяным

Рекомендуемые сообщения

Гость stavgreengo

и да, мисс зазнайка, найденную наличку можно как минимум проверить на отпечатки бабы которая сбила поцана, да далеко не факт что они там будут, но а вдруг ? - ШАХ И МАТ, твоему предположению о моей ахинее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, stavgreengo сказал:

и да, мисс зазнайка, найденную наличку можно как минимум проверить на отпечатки бабы которая сбила поцана, да далеко не факт что они там будут, но а вдруг ? - ШАХ И МАТ, твоему предположению о моей ахинее

А он такой глупый, что до сих пор эту самую наличку дома держит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo
2 минуты назад, GrMouse сказал:

А он такой глупый, что до сих пор эту самую наличку дома держит :lol:

я же говорю шансов мало, но иногда людей ещё и не на такой тупости ловили. В любом случае более худо вообще ничего не попробовать. Хотя натравили же прокуратуру ? Натравили. Думаю будут какие-нить результаты. Не должно не быть, если взятка имела место быть, а то что она не имела место быть, я сильно сомневаюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, stavgreengo сказал:

я же говорю шансов мало, но иногда людей ещё и не на такой тупости ловили. В любом случае более худо вообще ничего не попробовать. Хотя натравили же прокуратуру ? Натравили. Думаю будут какие-нить результаты. Не должно не быть, если взятка имела место быть, а то что она не имела место быть, я сильно сомневаюсь. 

А ты прям в курсе какие следственные действия уже проводились, а какие нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, stavgreengo сказал:

Если ты так же как и я не имеешь понятия в следственных мероприятиях, то это не значит что моё мнение ахинея и ты тут умная самая дофига, судить меня за то о чём сама понятия не имеешь. Ну собственно ты в своём амплуа. Корона не жмёт ?  

Если ты сам не понимаешь, зачем что-то писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vae сказал:

Если ты сам не понимаешь, зачем что-то писать?

Емуж надо кудато девать свое праведное возмущение, вдруг его писанина на ббс поможет следствию, конечно шансов мало, но какой-нибудь товарищ майор наверняка следит за праведными мыслями на ббс и направит следствие в нужное русло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, stavgreengo сказал:

все перетирают по бесконечному кругу этого пьяного мальчика, но никто не вспомнит про удалённые записи с камер. Про это все забыли и не считают косвенным фактом того, что сбившая просто взяла бабос и пошла башлять, этому дала - он удалил, этому дала- вот тебе и мальчик в драбодан. Пора прокуратуре проверить все счета эксперта на поступление денег, в квартире и других объектах владения провести обыск на наличку. 

откуда у человека на солярисе столько денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Чёрное Чё сказал:

Продолжай верить в коробки из под ксероксов. 

Вот номер,  позвони подскажи, вдруг полиция правда не знает как им работать и какие следственные действия проводить

А с другой стороны:

Цитата

Только в сериалах показывают какие умные у нас следователи, а по телефонным звонкам нельзя узнать, куда звонила Алисова и кто потом перезвонил сотрудникам ГАИ, кто тода расколется.

Ты же слышала разговор отца со следователем. Что там следователь сказал: - Зачем проводить экспертизу? Я уверен, что результаты повторной экспертизы будут такими же (т.е. алкоголь в крови ребенка)!

Это слова адекватного человека работающего следователем? То что полиция не шевелится, пока ее не пнешь - факт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завершено расследование

«Завершено расследование уголовного дела в отношении женщины, сбившей в Подмосковье шестилетнего ребенка, в крови которого позднее был обнаружен алкоголь, передает "Интерфакс".

"Следственные действия завершены, в настоящее время идет процессуальная процедура - ознакомление сторон с материалами", - сообщила представитель областного главка полиции Татьяна Петрова.

По ее словам, после того, как требования законодательства будут выполнены, уголовное дело будет направлено прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21

Как достал этот агрегатор новостей (капитан очевидность), загадил всю тему Аварий уже со своими ежедневными сводками, теперь в других темах аналогичное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Den_21 сказал:

Как достал этот агрегатор новостей (капитан очевидность), загадил всю тему Аварий уже со своими ежедневными сводками, теперь в других темах аналогичное.

Разделяющих твои эмоции немного. Ну а то, что тебя что то там достает....имхо, большинству даже нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Как при бальзамировании, когда с машины обвиняемой кровь вроде анализировали. Или я запуталась? 

Сказали, что с машины сделать анализ невозможно, т.к. алкоголь улетучился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5