4 4
Faker

Nikolaevich как яркий элемент словодроча

Рекомендуемые сообщения

Сразу скажу, что мистера Николаевича я не знаю от слова совсем. 

Манера беседы человека - это светская беседа без никакой цели. Каждый из нас имеет свою точку зрения, он её доносит, он ей делится. У каждого есть сложившийся образ. Есть? а может быть был

Николаевич же пустой. No identity. совсем. я вот думаю: Неужели на смену эмоциям, на смену противоборству идеологий, мнений, на смену плюрализму приходит вот это? Я прям вижу, что человек пытается встроиться в дискуссию, но выходит это неумело. Объясню на примере живой темы. Она тут

Безмерно счастлив? что?

5943896d74d6d_2.PNG.ef66a847abea6936d4a4b2c4f4c21cdd.PNG

с успешной продажей? что?5943896e183d1_3.PNG.d5b6c74c6a23cc3be089a8115d4c07de.PNG

 

Я не могу быть против псевдообщения, но я его не поддерживаю точно. Читать такое неприятно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Faker сказал:

Сразу скажу, что мистера Николаевича я не знаю от слова совсем. 

 

Недавно читала целую статью о том, что применение словосочетания " не знаю от слова совсем" сродни громкому отрыгиванию в ресторане.

2 часа назад, Faker сказал:

 

Я не могу быть против псевдообщения, но я его не поддерживаю точно. Читать такое неприятно. 

 

А ты не читай, Витя. От слова совсем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня сказал:

А ты не читай, Витя. От слова совсем.

Ой, да ладно...

Я вот тут Витька поддержу. Я понимаю - Трёп. Но нафиг в продажных темах флудить и постить чушь какую-то ?

Ещё ага роев меня удивляет - как не создаётся тема - он тут как тут... И всё-то ему нужно... Как он жил ДО создания темы без сабжа - ваще непонятно. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николаич странный элемент канеш, мне напоминает пенсионера внезапно открывшего мир интернетика, но мы так то все тут попи.деть, а то ж тут все такие докторские в каждом посте защищают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тавомир проблема...  Это ж на сколько должно свербить чтоб отдельно тему создавать :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo
5 минут назад, MaDMaX сказал:

Тавомир проблема...  Это ж на сколько должно свербить чтоб отдельно тему создавать :) 

угу, знатно подгорело 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, MaDMaX сказал:

Тавомир проблема...  Это ж на сколько должно свербить чтоб отдельно тему создавать :) 

 

53 минуты назад, stavgreengo сказал:

угу, знатно подгорело 

Да причём тут проблема или подгорело ?

Высказал мнение своё челик. А то, что тему создал - так тут и по меньшему поводу создают, одна тема про то, что у Юры - больше, чего стОит... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Песня сказал:

Недавно читала целую статью о том, что применение словосочетания " не знаю от слова совсем" сродни громкому отрыгиванию в ресторане.

А ты не читай, Витя. От слова совсем.

 

блин, хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еси чесна сначало было подумал, что Николаевич это есть ага роев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

 

Да причём тут проблема или подгорело ?

Высказал мнение своё челик. А то, что тему создал - так тут и по меньшему поводу создают, одна тема про то, что у Юры - больше, чего стОит... )))

Какие ? Где достать , где купить ? где найти ?  ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Какие ? Где достать , где купить ? где найти ?  ))

Малышева советует соду. Есть в любом продуктовом магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Жуткий лентяй сказал:

Я еси чесна сначало было подумал, что Николаевич это есть ага роев. 

ваще не исключено, а также им могу быть и я и ты:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Малышева советует соду. Есть в любом продуктовом магазине.

А Геннадий Петрович - огурец :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock

Вставлю свои 5 копеек, видел Николаевича в живую. Это пожилой и весьма позитивный человек, живо интересующийся современными технологиями и вообще жизнью. Стилистика общения на форуме... ну да, не привычная, но меня к примеру, не напрягает, насчет всех не скажу. В темах продаж смартов, так ему  еще и благодарны должны быть=) он их апает переодически=))) Плохого, чего либо от него, не прочитал ни разу. ИМХО вполне себе самобытный обитатель борды, имеющий полное право на существование.

ХАУ, все сказал!

14251391183986.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, warlock сказал:

Вставлю свои 5 копеек, видел Николаевича в живую. Это пожилой и весьма позитивный человек, живо интересующийся современными технологиями и вообще жизнью. Стилистика общения на форуме... ну да, не привычная, но меня к примеру, не напрягает, насчет всех не скажу. В темах продаж смартов, так ему  еще и благодарны должны быть=) он их апает переодически=))) Плохого, чего либо от него, не прочитал ни разу. ИМХО вполне себе самобытный обитатель борды, имеющий полное право на существование.

Да никто не против же. Я просто к тому, что писать в продажных темах что-то не по теме - только эти темы засорять так, что потом будет трудно что-то найти по теме в самой теме...

))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
2 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Я просто к тому, что писать в продажных темах что-то не по теме - только эти темы засорять так, что потом будет трудно что-то найти по теме в самой теме...

По поводу тем со смартами, он переодически покупает их или меняет, так что зачастую, он реально интересуется ими=))) Ну... и это все же ап лишний, я когда продаю что либо, весьма благодарен даже легкому срачику в своей теме=)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Песня сказал:

Недавно читала целую статью о том, что применение словосочетания " не знаю от слова совсем" сродни громкому отрыгиванию в ресторане.

 

 

В культе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николаич, а ты хватит сидеть минусовать. Точи дубину народной войны, будем вправлять мозги тинейджерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ARASHUK сказал:

А ни дед ли это в новом облике? :)

Кстати, Дед - охренительный мужик. Я его знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jastreb сказал:

Кстати, Дед - охренительный мужик. Я его знаю.

Я тоже его знаю, плохого не скажу, но то что упертый и любит не утвержденно поспорить это факт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
4 4