0
joni

Рено Каптур кто нибудь пользует?

Рекомендуемые сообщения

К зиме хочется взять что нибудь полноприводное,акпп, мотор литра 2, новое или с пробегом не больше 30 тыс км, и не дорого....

Вот присмотрел Каптур или Дустера..

Не кто не гонят Каптура? интересно живые отзывы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
В 16 июня 2017 г. в 12:35, joni сказал:

К зиме хочется взять что нибудь полноприводное,акпп, мотор литра 2, новое или с пробегом не больше 30 тыс км, и не дорого....

Вот присмотрел Каптур или Дустера..

Не кто не гонят Каптура? интересно живые отзывы

 

А зачем он нужен в 2017 году с 4акпп? Просто зла не хватает. Делают молодежную нормальную упаковку, внутри бюджетка, но начинка ок, плавность хода дают, но, сука, как в 2017 году можно молодежи предлагать 4акпп? Долбаные вазовцы. Никак им 80-е покоя не дают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
16 минут назад, LuckyZzz сказал:

Хорошо если акпп. А то прикинь какой-нибудь вазовский робот был бы.

Вариаторы есть на 1,6. Насколько я понимаю, это ниссановский вариатор с кашкая-икстрейла. Но ставят только на передний привод и 1.6. Ну и впихнули бы его с полным приводом на 2 литра. Боятся, что кашкаев не напродают тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, bird сказал:

Вариаторы есть на 1,6. Насколько я понимаю, это ниссановский вариатор с кашкая-икстрейла. Но ставят только на передний привод и 1.6. Ну и впихнули бы его с полным приводом на 2 литра. Боятся, что кашкаев не напродают тогда?

К вариатору даже не подойду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую. Кашкаевский вариатор - нафиг нафиг. Лучше автомат. Ты слишком предвзят к 4-ступ автомату будто прям ездить невозможно. Ну вот на прадике был 4-ступка, на маверика щас тоже (хотя мотор такой же как был у тебя на мпв с 5-ступ). Да нормально они ездят. Уж тооочно приятней чем тупые ниссановские вариаторы старого образца. Даже с виртуальными передачами. А уж этот накал с из ремонтом и нетерпимостью к буксам даже по зиме - нафиг такой полный привод?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, LuckyZzz сказал:

Плюсую. Кашкаевский вариатор - нафиг нафиг. Лучше автомат. Ты слишком предвзят к 4-ступ автомату будто прям ездить невозможно. Ну вот на прадике был 4-ступка, на маверика щас тоже (хотя мотор такой же как был у тебя на мпв с 5-ступ). Да нормально они ездят. Уж тооочно приятней чем тупые ниссановские вариаторы старого образца. Даже с виртуальными передачами. А уж этот накал с из ремонтом и нетерпимостью к буксам даже по зиме - нафиг такой полный привод?

 

Почему? Там допиленный JF015E джатко с джука. Он не старого образца. И его многократно лечили. После скандала в 2013 ниссан сменил кадры жатки и типа упор на качество. Один из самых распространенных вариков современности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел я как варики на бордюр задом заезжают, смехота и не более. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, ARASHUK сказал:

Видел я как варики на бордюр задом заезжают, смехота и не более. 

если угол не прямой - всё ок. Видел я расход на 4 акпп, слёзы и не менее. Мелкая писюлька трясучая неедущая жрет как премиум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

если угол не прямой - всё ок. Видел я расход на 4 акпп, слёзы и не менее. Мелкая писюлька трясучая неедущая жрет как премиум.

ну на дастере кент гоняет, расход 10-11

При этом моя гранта на АКПП летом 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хватает на каптюрку, то её и бери. Дустер более пенсионерский и спартанский, как внешне, так и внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

если угол не прямой - всё ок. Видел я расход на 4 акпп, слёзы и не менее. Мелкая писюлька трясучая неедущая жрет как премиум.

Прямой, что за бред углы высматривать? А расход может все от прокладки зависит, я в 8 спокойно укладывался в городе и меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ARASHUK сказал:

 я в 8 спокойно укладывался в городе и меньше

на двухлитровом каптуре с полным приводом и 4 ступкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
18 минут назад, ARASHUK сказал:

Прямой, что за бред углы высматривать? А расход может все от прокладки зависит, я в 8 спокойно укладывался в городе и меньше

не больший бред, чем спокойно заехать под углом. Вообще, зачем на бордюры заезжать-то в городе? Они от этого портятся. Про 8 литров по городу на каптюре с 4акпп - брехня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
26 минут назад, joni сказал:

ну на дастере кент гоняет, расход 10-11

При этом моя гранта на АКПП летом 14

смешанный расход дастера 4акпп на полном приводе так и будет, если трассы больше чем города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

смешанный расход дастера 4акпп на полном приводе так и будет, если трассы больше чем города.

ну полный привод у него только нужен зимой или по бездорожью,а так передний.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

Про 8 литров по городу на каптюре с 4акпп - брехня

это на Матисе :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sebi сказал:

это на Матисе :wacko:

у жены на матизе с акпп такой расход))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, joni сказал:

у жены на матизе с акпп такой расход))))

так вот я о том же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про каптура речи и не вел. На еноте и на сиде без проблем, на аккорде не укладывался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
14 минуты назад, ARASHUK сказал:

Про каптура речи и не вел. На еноте и на сиде без проблем, на аккорде не укладывался. 

а какой смысл рассказывать о своем расходе на переднеприводных микроперделках с моторчиками размером с пакет сока в теме обсуждения полноприводного каптура ( он-то уже миниперделка )? Этот опыт никакой информативности не несет в разрезе обсуждения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0