0
joni

Рено Каптур кто нибудь пользует?

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, bird сказал:

а какой смысл рассказывать о своем расходе на переднеприводных микроперделках с моторчиками размером с пакет сока в теме обсуждения полноприводного каптура ( он-то уже миниперделка )? Этот опыт никакой информативности не несет в разрезе обсуждения

Влад хорош втирать, твой каптур такая же говноперделка как и остальное, хочешь привести пример, приводи. А пытаться воткнуть свои понты не стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
49 минут назад, ARASHUK сказал:

Влад хорош втирать, твой каптур такая же говноперделка как и остальное, хочешь привести пример, приводи. А пытаться воткнуть свои понты не стоит. 

Да нет у меня каптура. И понтов нет. И езжу на перделке. Просто нафига писать в теме про пп каптур про то, что у тебя 8 л расход, который зависит не от авто, а от водителя, если к каптуру никакого отношения это не имеет? 

- каптур много жрет

- я в 8 литров укладываюсь

- не может быть 8 л на каптуре

- у меня дэу матиз. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделаю расход на сиде 13-15 по городу при совершенно обычном стиле вождения. Центр. Дорого.

8 на сиде нужно ехать ночью вниз по лермонтова не давя на газ подгадывая светофоры. Готов прям спорить. Берём твой сид, едем по обычному маршруту большинства ставропольцев в их обычное время. Расход будет 12-14. 8 не будет и близко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, s-e-r-e-g-a сказал:

Сделаю расход на сиде 13-15 по городу при совершенно обычном стиле вождения. Центр. Дорого.

8 на сиде нужно ехать ночью вниз по лермонтова не давя на газ подгадывая светофоры. Готов прям спорить. Берём твой сид, едем по обычному маршруту большинства ставропольцев в их обычное время. Расход будет 12-14. 8 не будет и близко

Можно и больше :) в целом  11 можно укладывается  не напрягаясь . В 10 уже  сложнее . 9 режим тихохода ... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно почему нет каптюра с дизелем и полым приводом. Катался  на дастере с таким сочетанием агрегатов и в целом порадовало.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борда стайл моде он

Катался по городу на дизельном GL - очень порадовало. На расход не смотрел, но наверняка маленький. Белый на белой коже.

Борда стайл моде офф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LuckyZzz сказал:

Борда стайл моде он

Катался по городу на дизельном GL - очень порадовало. На расход не смотрел, но наверняка маленький. Белый на белой коже.

Борда стайл моде офф

Ну сбреши тоже что в 8 спокойно укладывался в городе. Классика же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, bird сказал:

Да нет у меня каптура. И понтов нет. И езжу на перделке. Просто нафига писать в теме про пп каптур про то, что у тебя 8 л расход, который зависит не от авто, а от водителя, если к каптуру никакого отношения это не имеет? 

- каптур много жрет

- я в 8 литров укладываюсь

- не может быть 8 л на каптуре

- у меня дэу матиз. 

 

Разговор зашел за старую кпп, а не про конкретику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, s-e-r-e-g-a сказал:

Сделаю расход на сиде 13-15 по городу при совершенно обычном стиле вождения. Центр. Дорого.

8 на сиде нужно ехать ночью вниз по лермонтова не давя на газ подгадывая светофоры. Готов прям спорить. Берём твой сид, едем по обычному маршруту большинства ставропольцев в их обычное время. Расход будет 12-14. 8 не будет и близко

Дурная голова рукам покоя не дает, можно и 20 выжать при желании. В центр постоянно езжу, да тихоходом, но и сказок не вижу рассказывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ARASHUK сказал:

Дурная голова рукам покоя не дает, можно и 20 выжать при желании. В центр постоянно езжу, да тихоходом, но и сказок не вижу рассказывать. 

Блин, у меня соплатформенник твоего Сида, только чуть по интереснее в техническом плане, это мотор 1.6 140 лососей и АКПП 6 ст. Вот при таком оснащении и при адском тошнилове машина ест 13.5 литров на сотню в городе и по трассе 6.3 литра. У меня бнв шитая меньше в городе ест с турбо мотором и не тошниловом. Как может получиться в городе на твоём Сиде 8 литров, в голове не укладывается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
32 минуты назад, Gonor сказал:

Блин, у меня соплатформенник твоего Сида, только чуть по интереснее в техническом плане, это мотор 1.6 140 лососей и АКПП 6 ст. Вот при таком оснащении и при адском тошнилове машина ест 13.5 литров на сотню в городе и по трассе 6.3 литра. У меня бнв шитая меньше в городе ест с турбо мотором и не тошниловом. Как может получиться в городе на твоём Сиде 8 литров, в голове не укладывается)

никак, ессно. У сида 1.6 акпп в городе расход 11-12 реальных. А вот ночью на объездной - да, восемь. У Гетца 1.4 акпп по городу около  9 у сестры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

никак, ессно. У сида 1.6 акпп в городе расход 11-12 реальных. А вот ночью на объездной - да, восемь. У Гетца 1.4 акпп по городу около  9 у сестры.

А если не сбрасывать после поездок по трассе - то и на 7.5 реально в городе выйти :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Napalm сказал:

А если не сбрасывать после поездок по трассе - то и на 7.5 реально в городе выйти :)

 

А если супротека добавить то расход падает до 5..........

......потом пропадает геморой,  облысение увеличивается  джуджун  )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, MaDMaX сказал:

А если супротека добавить то расход падает до 5..........

......потом пропадает геморой,  облысение увеличивается  джуджун  )))) 

А облысение увеличившегося джуджуна - это не опасно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s-e-r-e-g-a сказал:

А облысение увеличившегося джуджуна - это не опасно?

Да было у одного мальчика.  Потом рассосалось.......

 

 

 

 

 

 

 

.....в вагину....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MaDMaX сказал:

Да было у одного мальчика.  Потом рассосалось.......

 

 

 

 

 

 

 

.....в вагину....

Он?

IMG_7993.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s-e-r-e-g-a сказал:

Он?

IMG_7993.JPG

С сиськами не понятно. Я по силикону не спец ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

А если супротека добавить то расход падает до 5..........

......потом пропадает геморой,  облысение увеличивается  джуджун  )))) 

а супротек как применять, что бы джуджун начал расти? это не мне, друг узнавал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Gonor сказал:

а супротек как применять, что бы джуджун начал расти? это не мне, друг узнавал))

:rofl: Ты что нибудь слышал про технику грядки и огурца ? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

:rofl: Ты что нибудь слышал про технику грядки и огурца ? ))))

не, но название техники наводит на некоторые мысли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Gonor сказал:

не, но название техники наводит на некоторые мысли..

В общем  скажи другу пусть не пробует ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Gonor сказал:

а супротек как применять, что бы джуджун начал расти? это не мне, друг узнавал))

джуджун уже больше не вырастет. разве что протез...но это типо обман аудитории...:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пока домой ехал решил замерить расход в стиле Лехи Арашука) Условия, около 400 сильная телега, Ставрополь, климат и фары ессно включены. Результаты

caZurm6Wf6o.jpg

Ux7ssj9Rlck.jpg

Это что, теперь можно говорить что у меня 5,5 в городе расход?) Добиться такого можно, но это нужно быть просто конченым придурком чтобы на столько не уважать себя и окружающих. В обычной жизни у меня 11-13. У 2 литрового сида при обычной езде по городу на древнем автомате будет 13-14. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, s-e-r-e-g-a сказал:

Сейчас пока домой ехал решил замерить расход в стиле Лехи Арашука) Условия, около 400 сильная телега, Ставрополь, климат и фары ессно включены. Результаты

caZurm6Wf6o.jpg

Ux7ssj9Rlck.jpg

Это что, теперь можно говорить что у меня 5,5 в городе расход?) Добиться такого можно, но это нужно быть просто конченым придурком чтобы на столько не уважать себя и окружающих. В обычной жизни у меня 11-13. У 2 литрового сида при обычной езде по городу на древнем автомате будет 13-14. 

11-12, а как мой отец гоняет на сиде,спокойная езда, у него 8-10

2.0 акпп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, s-e-r-e-g-a сказал:

Сейчас пока домой ехал решил замерить расход в стиле Лехи Арашука) Условия, около 400 сильная телега, Ставрополь, климат и фары ессно включены. Результаты

то что, теперь можно говорить что у меня 5,5 в городе расход?) Добиться такого можно, но это нужно быть просто конченым придурком чтобы на столько не уважать себя и окружающих. В обычной жизни у меня 11-13. У 2 литрового сида при обычной езде по городу на древнем автомате будет 13-14. 

Серег, я бы стеснялся говорить что у меня 5.5 ))) 

пс я что то совсем упустил тот факт что у меня пробег смешанный. Чистый городской наверняка будет чуть больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0