Patriot

Полупрозрачное зеркало. Где взять?

6 сообщений в этой теме

Для демо-стенда нужно полупрозрачное зеркало (ну, типа того как в фильмах у полицейский в комнатах допроса)...называют его зеркало-шпион, зеркало Гизелла итд... Размер 120 х 35 см.

В связи с этим вопросы:

1. Можно ли такое купить в Ставрополе? Обзвонил несколько стекольных компаний - без результатов. Но, может кто знает "особенную" компанию.. хотя, кажется мне именно купить в Ставрополе такое сложно. Знаю где купить в МСК, но, с учётом всех накладных расходов, очень дорого получается. 

От этого возникает вопрос 2 - можно ли такое изготовить?) Кто умеет, кто делает?) 

Первое что приходит в голову (может глупость конечно) - хромирование стекла тонким слоем....или любая другая металлизация ..

Наклейка отражающей пленки даёт не очень ровное отражение... Хотя, может быть, не ту пленку наклеивали или не так))

Короче, помогите кто разбирается в этой теме, пожалуйста

Поделиться сообщением

1 час назад, Patriot сказал:

Хотя, может быть, не ту пленку наклеивали или не так))

Попробуйте с другой стороны тонировкой, а с другой светоотраж.

Поделиться сообщением

1 час назад, Bloodth0rn сказал:

Шантажировать кого-то собрался ? )

Та чур тебя... Система отображения планируется))

На счёт зеркальной и тонированной пленки - думаю это даст слишком темное зеркало))

Я видел на youtube народ краской хром такое делал. Поэтому, мне кажется, такое можно сделать в ставе. Были бы руки))

Поделиться сообщением

Та чур тебя... Система отображения планируется))
На счёт зеркальной и тонированной пленки - думаю это даст слишком темное зеркало))
Я видел на youtube народ краской хром такое делал. Поэтому, мне кажется, такое можно сделать в ставе. Были бы руки))

Зеркальной плёнкой сделать. У меня стекла так сделаны. Если за стеклом темно, то тебя не видно. Включил свет, тебя видно. Сильно вглядываясь с близи, можно что-то разглядеть. С обратной стороны всё видно.

Поделиться сообщением

Пленка да...делает то что требуется, но отражение у нее "не презентабельное")) оно (отражение) слегка ломаное получается. Возможно, пробовали с плохой пленкой или наклеивали не качественно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас