Экономия для ББС. Билайн. Выгодные тарифы на связь БЕСПЛАТНО!
20 20

342 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.

Возможность подключения вновь доступна для всех желающих. Как и обещал, подключение к любому тарифному плану - полностью БЕСПЛАТНО!

Внимание владельцем сим с безлимитным интернетом.

Проходит внеплановая замена сим-карт, если по какой-то причине Ваша сим-карта заблокируется до момента встречи и замены сим, просьба связаться со мной по номеру телефона: 8 962 444 7177

22.jpg.6cfca31d37828b7d546dc3d0e5d5f414.jpg

*Кроме Крыма и Дальнего Востока, за исключением тарифных планов "Всё за 700" и "Всё за 1200" - работают в обычном режиме в респ. Крым и г.Севвастополе!

По всем вопросам пишите, буду рад ответить на них.

Переход занимает от 2 до 4 рабочих дней. Сим карта остаётся так же оформленная на Вас, Вы в любой момент можете сменить тариф на любой другой обычным методом. ПОСТОПЛАТНАЯ СИСТЕМА РАСЧЁТОВ - месяц пользуетесь, потом оплачиваете.

Обратите внимание. Так же есть сим-карты с безлимитным интернетом для любых устройств без ограничений раздачи - подробности в личке.

Так же есть решения для людей, которые путешествуют или планируют поездку за границу. Нереальная экономия на роуминге за рубежом!

11.jpg

Поделиться сообщением

А тем временем ббсники активно подключаются и начинают экономить уже сегодня)

Типа ап.

Поделиться сообщением

Акция "Бесплатный роутер 4G с Wi-Fi" за подключение безлимитного интернета закончилась.

Но тарифы с низкой абонентской платой, а так же безлимитный интернет, ещё ждут Вас! Успейте подключиться ;-)

Поделиться сообщением

9 часов назад, Добрый самаритянин сказал:

Акция "Бесплатный роутер 4G с Wi-Fi" за подключение безлимитного интернета закончилась.

Но тарифы с низкой абонентской платой, а так же безлимитный интернет, ещё ждут Вас! Успейте подключиться ;-)

подробности в личку, плиз

Поделиться сообщением

В 29.06.2017 в 22:44, joy сказал:

подробности в личку, плиз

В 29.06.2017 в 22:47, igorek. сказал:

И мне в личьку

Всю информацию отправил Вам.

На самом деле если постараться, то можно успеть за 30 июня, за день, подключиться к безлимитному интернету и получить роутер 4G с Wi-Fi бесплатно в пользование. Так что выбор за Вами ;-)

Я убрал за 1 день до конца по своей инициативе, всё равно когда всё проанализируете, будет уже поздно, ну как всегда. А шанс бесплатно попользоваться потрясным роутером 4G с Wi-Fi стоимостью почти 6 тысяч рублей, улетучится)

Поделиться сообщением

Только что, Beaver сказал:

Посмотрите л.с., пожалуйста!

Смотрю, ничего нет от Вас.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Добрый самаритянин сказал:

Смотрю, ничего нет от Вас.

пользуюсь билайном но связь у них не очень...

Поделиться сообщением

Только что, Snegurka сказал:

пользуюсь билайном но связь у них не очень...

Отличная связь, отличная зона покрытия 4G, низкие цены, а с этими тарифами так вообще превращается в подарок ,ну правда ведь)

Поделиться сообщением

22 часа назад, MAXACAMATMAH сказал:

интересует стоимость симки и тариф.

5 часов назад, captainbarboss сказал:

Полагаю уже не актуально?

Всё актуально, было есть и будет) Всю информацию отправил личным сообщением.

Поделиться сообщением

Информацию в личку киньте. Интересует на какие тарифы можно перевести работающую симку.

Поделиться сообщением

если бы не оптика их дома и не тариф все за 800, давно бы перешел к другому оператору. Бтлайн самая говенная связь.

Поделиться сообщением

4 часа назад, djoniinglish сказал:

если бы не оптика их дома и не тариф все за 800, давно бы перешел к другому оператору. Бтлайн самая говенная связь.

Я бы не согласился. Всё же МТС, на мой взгляд, самая худшая связь в нашем регионе.

Если добавить к этому стоимость услуг - Билайн несомненно лидер по соотношению цены и качеству в регионе.

И говорите уже прямо - "Если бы не их оптика и тариф", то платили бы Вы 1500-2000 рублей в месяц за получаемые услуги)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, protonnn сказал:

Спасибо за хорошин тарифы!!!

Пожалуйста.Обращайтесь.

Поделиться сообщением

Только что, archi сказал:

без моего ведома сменили тариф на GO V , теперь плачу больше , как вернуть старый ?

Никак, это ждёт все тарифы, причём у всех операторов. Тяжёлое время для страны)

Пользуясь случаем, прошу тех людей, которые в личку начинают написывать про какие-то выгодные тарифы, которые у них сейчас, про глупость переключению к предлагаемым мною тарифам (да, и такие есть оказывается, спорщики я их называю))) - просто включите пожалуйста голову, проанализируйте для начала что происходит вокруг Вас, что произойдёт в ближайшее время, и вот тогда открывайте спор, с Вами уже будет интересно поспорить. А пока это выглядит так: "Привет, тарифы гавно, лохотрон, я плачу 300 рублей за 10Гб и 1000 минут. Не вижу выгоды!)) Ну смешно ведь.

Моё предложение не ограничено сроками действия, условия по тарифам не поменяются в пользу оператора. Всё честно) Спасибо за понимание, хорошего дня!

Поделиться сообщением

4 минуты назад, archi сказал:

нехорошо однако ...

Согласен. В такой стране мы живём. Нам кидают кости, а забирают кусок мяса... Но что поделать. Благо скоро могут отменить роуминг внутри страны, но пока не будем забегать вперёд)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
20 20

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу