Экономия для ББС. Билайн. Выгодные тарифы на связь БЕСПЛАТНО!
20 20

342 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В 24.06.2017 в 10:35, Добрый самаритянин сказал:

Выгодные тарифы Билайн.

Использую Билайн  "Go 2015". На 02.06.2015г. на счёте было 194.19 руб..  На 02.07.2015г. стало 64.29 руб. при практически нулевой активности. Включена переадресация на МТС, звонков не было.

Поверил - платных услуг на Билайн нет. Что посоветуете, на какой из предлагаемых Вами тарифов перейти?

Поделиться сообщением

17 минут назад, Nikolaevich сказал:

Использую Билайн  "Go 2015". На 02.06.2015г. на счёте было 194.19 руб..  На 02.07.2015г. стало 64.29 руб. при практически нулевой активности. Включена переадресация на МТС, звонков не было.

Поверил - платных услуг на Билайн нет. Что посоветуете, на какой из предлагаемых Вами тарифов перейти?

Ну если Вы всё же опечатались в указанном году) То для начала закажите детализацию в Личном кабинете Билайн за этот период, увидите куда были потрачены средства. Можете задать этот вопрос оператору по номеру 0611, но лучше всё же через Личный кабинет, там более информативно всё будет представлено.

А на какой тариф - это Ваш выбор. Обычно это происходит так: человек платит 300 рублей в месяц (Всё за 300), я же предоставлю ему этот тариф, даже на 20-30% больше по пакетам за 150 рублей в месяц, Выгоду видно сразу невооружённым глазом) Всё просто)))

Добавляем к этому жену, двое детей (ну например) и получаем 600 рублей экономии на связи в месяц)))

Мои тарифы - это повод даже задуматься на переход с другого оператора на Билайн с сохранением своего номера) Например, несколько ббсников сделали такой выбор и перешли на Билайн.

Ну и важный момент - это изменение всех тарифов, которое постигло уже большинство Ваших любимых тарифов, и поверьте, все остальные так же будут изменены не в Вашу пользу, это просто дело времени) Мои же предложения исключают этот момент. Они без срока действия и не будут изменены.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Nikolaevich сказал:

переадресация 10 руб мин. совсем биляайн ох--ел

Поделиться сообщением

кстати у мтс и мегафона нет такого обдиралова

Поделиться сообщением

10 минут назад, djoniinglish сказал:

кстати у мтс и мегафона нет такого обдиралова

Я не понимаю о чём Вы говорите. Все проблемы человечества от невнимания и элементарного нежелания разобраться в ситуации вокруг себя.

Например на моих тариф переадресация на Билайн - БЕСПЛАТНО;

на другого оператора - 3,5 рубля\минута для номера Билайн с которого настроена переадресация.

на другого оператора - пакет минут будет расходоваться, если закончится пакет минут, то 3,5 рубля за 1 минуту

Что там у Вас по 10 рублей я не знаю, опять же, это был Ваш выбор, Вы не следили за ситуацией, а теперь скидываете ответственность на других) Это не правильно, как мне кажется.

Мы живём в цифровой век информационных технологий - это преступление не следить за всеми новинками и не шагать в унисон с прогрессом!

Поделиться сообщением

59 минут назад, Добрый самаритянин сказал:

Согласен. В такой стране мы живём. Нам кидают кости, а забирают кусок мяса... Но что поделать. Благо скоро могут отменить роуминг внутри страны, но пока не будем забегать вперёд)

Вот мне интересно, когда же билайну кости кидали а мясо забирали. В принципе сотовая связь это деньги на воздухе.

Поделиться сообщением

В 29.06.2017 в 23:53, Добрый самаритянин сказал:

Отличная связь, отличная зона покрытия 4G, низкие цены, а с этими тарифами так вообще превращается в подарок ,ну правда ведь)

вот может с этим я и соглашусь

Поделиться сообщением

18 минут назад, Добрый самаритянин сказал:

на другого оператора - пакет минут будет расходоваться, если закончится пакет минут, то 3,5 рубля за 1 минуту

может вы не разбираетесь в современных реалиях, но минуты переадресации не расходуют пакет а списываются сразу со счета

Поделиться сообщением

Только что, Добрый самаритянин сказал:

хм, т.е. Вы не верите мне сейчас, да?)

Предлагаю открыть спор, но не по детски, как привыкли на ббс. Я предлагаю на кон поставить, ну например:

0_0_orig.jpg

спор ро поводу Отличная связь, отличная зона покрытия 4G, низкие цены?  

Поделиться сообщением

если докажете мне что действительно отличная связь, я вам сразу куплю такой вискарик. если не сможете, то вы мне. Согласны?

Поделиться сообщением

Только что, djoniinglish сказал:

если докажете мне что действительно отличная связь, я вам сразу куплю такой вискарик. если не сможете, то вы мне. Согласны?

Если докажите мне почему мне сейчас стоит выпить кофе, а не чай, то я...

Если докажите мне...

Вы о чём?) Всё понятно.

Поделиться сообщением

сколько вымпелком в этом году построил новых базовых в городе?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, djoniinglish сказал:

сколько вымпелком в этом году построил новых базовых в городе?

С подобными вопросами пожалуйста обращайтесь напрямую в Билайн. Это не в моей компетенции.

Поделиться сообщением

Только что, Добрый самаритянин сказал:

С подобными вопросами пожалуйста обращайтесь напрямую в Билайн. Это не в моей компетенции.

вот и я про что. Вы можете рассказывать, что у вас веселые и выгодные тарифы. Но о качественной связи и хорошем 4Г даже не заикайиесь.

Поделиться сообщением

Только что, djoniinglish сказал:

вот и я про что. Вы можете рассказывать, что у вас веселые и выгодные тарифы. Но о качественной связи и хорошем 4Г даже не заикайиесь.

Как прикажите. Хорошего дня.

Поделиться сообщением

Ну что же)

Домыслы, споры, флуд, бред в теме и в личных сообщениях, а тем временем уже владельцы почти пятидесяти номеров с ббс начали экономить на своих тарифах.

Не могу не поздравить их с этим! Мне кажется это тот момент, когда великая фраза: "Самый великий путь начинается с малого шага" идеально сюда вписывается)

Напомню, что первый счастливчик подключился ещё в середине апреля)

Поделиться сообщением

Так ребят, появился ещё один роутер 4G с Wi-Fi в бесплатную аренду! для симки с безлимитным интернетом, которую можно приобрести у меня)

Держать ни для кого не буду, извините, кто первый приедет - того и тапки. Мне сегодня хватило неуверенных в себе ббсников, которые потрепали и нервы и заставили перенести кучу важных дел, в итоге просто так, как оказалось. Даже желание появилось не отвечать новичкам на портале, ну реально. Старички железно делают, написали, подумали-просчитали, подключились.

Напомню что стоимость роутера 5700 рублей и он отлично справляется со своими задачами. Скорость 30 мегабит (закачка 4 и более мегабайт в секунду)

Подробности в личке.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Добрый самаритянин сказал:

Так ребят, появился ещё один роутер 4G с Wi-Fi в бесплатную аренду! для симки с безлимитным интернетом, которую можно приобрести у меня)

Держать ни для кого не буду, извините, кто первый приедет - того и тапки. Напомню что стоимость роутера 5700 рублей и он отлично справляется со своими задачами. 30 мегабит на ура)

Подробности в личке.

Блин а есть тариф без абон оплаты для ребёнка?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Vintt77 сказал:

Блин а есть тариф без абон оплаты для ребёнка?

Нет, как и волшебников) Минимально, что могу предложить - это 150 рублей в месяц

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
20 20

• Сейчас на странице   1 пользователь