Экономия для ББС. Билайн. Выгодные тарифы на связь БЕСПЛАТНО!
20 20

342 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Только что, Добрый самаритянин сказал:

Нет, как и волшебников) Минимально, что могу предложить - это 150 рублей в месяц

плохо(((( для кнопочного телефона)))

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Добрый самаритянин сказал:

Так ребят, появился ещё один роутер 4G с Wi-Fi в бесплатную аренду! для симки с безлимитным интернетом, которую можно приобрести у меня)

Держать ни для кого не буду, извините, кто первый приедет - того и тапки. Мне сегодня хватило неуверенных в себе ббсников, которые потрепали и нервы и заставили перенести кучу важных дел, в итоге просто так, как оказалось. Даже желание появилось не отвечать новичкам на портале, ну реально. Старички железно делают, написали, подумали-просчитали, подключились.

Напомню что стоимость роутера 5700 рублей и он отлично справляется со своими задачами. Скорость 30 мегабит (закачка 4 и более мегабайт в секунду)

Подробности в личке.

Продублирую горячую новость) Торопитесь)))

Поделиться сообщением

Перевел 4 номера, все отлично, спасибо за шикарные тарифы

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Поделиться сообщением

3 часа назад, StaS сказал:

Перевел 4 номера, все отлично, спасибо за шикарные тарифы

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Рад, что Вы довольны. Обращайтесь, буду рад вновь помочь! Пользуйтесь с удовольствием.

Поделиться сообщением

3 часа назад, mikola сказал:

Перевел 5 номеров, тоже все отлично, спасибо за шикарные тариф.

Благодарю за отзыв, приятно, надеюсь так же как и Вам пользоваться этими тарифами. Вы знаете куда обращаться теперь по поводу экономии на сотовой связи, буду рад помочь!

Поделиться сообщением

В 24.06.2017 в 10:35, Добрый самаритянин сказал:

Выгодные тарифы Билайн. Безлимитный интернет.

Кто хочет начать экономить на сотовой связи?

Кто мечтает о безлимитном интернете?

Кого потеснили сменой условий любимого тарифа?

Ну и нельзя не отметить тех, кто хочет в офис высокоскоростной интернет (30 мегабит) и не хочет платить за него огромные деньги - милости прошу!

Предложение исключительно для борды. Более тридцати сорока ббс-ников уже подключились.

За подробностями в личку.

В личку написал.

Поделиться сообщением

ВНИМАНИЕ ПОТРЯСАЮЩАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ И НАЧАТЬ ЭКОНОМИТЬ НА СВЯЗИ!

Теперь нет той самой особенности тарифа, которая обрезала пакеты минут на первый месяц при подключении, если Вы например подключались в начале месяца.

Т.е. теперь можете подключаться в любой день и получите все пакеты минут и смс. Следовательно теперь не нужно стараться подключить после середины месяца и до его конца, чтобы выгодно использовать первый месяц. Можете забыть об этом ограничении.

Поделиться сообщением

А давайте мааааааленькую акцию такую проведём, для самых внимательных)

В честь этой отличной новости (пост выше) предлагаю грандиозную акцию на подключение со скидкой 60% от нынешних цен НО для тех, кто изъявит желание подключиться сегодня до 23:59 по МСК

Все подробности в личке, поехали ;-)

P.S. Ребят, вот это реально подарок, заявляю со всей ответственностью) Вот такого точно никогда, ни у кого не будет! Тут просто нужно посчитать и всё станет понятно) А скептическое отношение конечно никто не отменял, но тот факт, что уже подключились к тарифам на ббс почти пятьдесят человек должно Вас наводить на хорошие мысли, я так считаю))) В общем выбор за вами. Хорошего вечера!

Акция более не доступна

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Игорек сказал:

Можно тарифы в лс?

Готово. Время ещё есть до 12 ночи)

Поделиться сообщением

А вот и второй счастливчик внимательный) Урвал такой тариф за бесценок, поздравляю.

Продублирую в последний пост информацию, не ругайтесь)

Цитата

В честь этой отличной новости (пост выше) предлагаю грандиозную акцию на подключение со скидкой 60% от нынешних цен НО для тех, кто изъявит желание подключиться сегодня до 23:59 по МСК

P.S. Ребят, вот это реально подарок, заявляю со всей ответственностью) Вот такого точно никогда, ни у кого не будет! Тут просто нужно посчитать и всё станет понятно) А скептическое отношение конечно никто не отменял, но тот факт, что уже подключились к тарифам на ббс почти пятьдесят человек должно Вас наводить на хорошие мысли, я так считаю))) В общем выбор за вами. Хорошего вечера!

Акция более не доступна

Поделиться сообщением

59 минут назад, Добрый самаритянин сказал:

А вот и второй счастливчик внимательный) Урвал такой тариф за бесценок, поздравляю.

Продублирую в последний пост информацию, не ругайтесь)

тарифы можно в лс

Поделиться сообщением

7 минут назад, Andruxa_84 сказал:

тарифы можно в лс

Отправил, остаётся 3 часа с хвостиком до конца действия нереально низких цен)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Добрый самаритянин сказал:

Привет. Вот по скидке взял бы. Условия тарифов те же?

Поделиться сообщением

2 часа назад, maxfusion сказал:

Привет. Вот по скидке взял бы. Условия тарифов те же?

Да, всё так же, только цена ниже сегодня до 23:59)

UPD 23:51 05.07.17 Только Вы не успели уже...

Поделиться сообщением

Апапа, количество довольных ббсников перевалило за 50 уже. Я рад, что Вы рады!)

Поделиться сообщением

Сменили тариф, доволен, цена приятная по сравнению с предыдущим, быстренько и всё понятно объяснили!

Дай бог тебе здоровья!:wink:

Поделиться сообщением

Какой смысл в ваших тарифах? У меня был тариф все за 500. Сейчас он архивный, но сам Билайн мне сделал подарок. Тариф тот же, стоимость такая же, а минут докинули, было 500, сейчас 900 (на любые номера России). Инет был 5гб, сейчас 6гб. Цена тарифа при этом не изменилась.

Поделиться сообщением

28 минут назад, Luminous2005 сказал:

Какой смысл в ваших тарифах? У меня был тариф все за 500. Сейчас он архивный, но сам Билайн мне сделал подарок. Тариф тот же, стоимость такая же, а минут докинули, было 500, сейчас 900 (на любые номера России). Инет был 5гб, сейчас 6гб. Цена тарифа при этом не изменилась.

Осмысливать смысл неосмысленной мыслью бессмысленно!.. —
Вскипают мозги от заумной премудрости фраз!
Теряюсь в обилии слов, что исходят бесчисленно...
А кто-то напрасно писать зарекался не раз?

Хотелось ведь просто без смысла быть понято-узнанным
И в рифмы выплёскивать душу, что часто болит.
Но, видно, упряжкой не той мои мысли занузданы,
Раз я аутсайдер, а кто-то давно фаворит.

Разбиты подковы, и крысами крылья искусаны... —
Пегас мой устал на чужих ипподромах кружить...
Так может, нет смысла гоняться по жизни за музами?
А смысл, чтоб бессмысленно просто попробовать жить?.. 

(c) Игорь Тасин

Поделиться сообщением

Стихи это хорошо, но не ответ по теме... Мог бы написать что мол мой тариф даёт то же самое но аж на целых 50-100 рублей дешевле и т.д. но видно действительно смысла в переходе нет.

Поделиться сообщением

Смысл в переходе есть и огромный, во первых цена. Во вторых пост оплата ( это на вкус, мне очень нравится). Третье больше пакетов за меньшие деньги? 

ПС Вам не подарок сделали, а просто перевели на новую линейку тарифов и раз пошли о подарках, то можно подключить услугу ( на пост оплате счастливое время, на пред не помню) и получать скидку от цены тарифа, каждый месяц... И тогда будет халява (у меня -15% от счета на оплату и выходит 330-15%=280

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
20 20

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу