Экономия для ББС. Билайн. Выгодные тарифы на связь БЕСПЛАТНО!
20 20

342 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Luminous2005 сказал:

Какой смысл в ваших тарифах? У меня был тариф все за 500. Сейчас он архивный, но сам Билайн мне сделал подарок. Тариф тот же, стоимость такая же, а минут докинули, было 500, сейчас 900 (на любые номера России). Инет был 5гб, сейчас 6гб. Цена тарифа при этом не изменилась.

3 часа назад, Luminous2005 сказал:

Мог бы написать что мол мой тариф даёт то же самое но аж на целых 50-100 рублей дешевле и т.д. но видно действительно смысла в переходе нет.

Вам вполне может хватить тарифа за 150 руб/мес. Это 4 Гб интернета, 400 смс, безлимитные звонки на билайн и пакет минут (400) на других операторов связи. Мне кажется очевидным выгода в 3 с лишним раза. Насколько я помню на Вашем тарифе расходуются минуты на любые звонки.

Поделиться сообщением

Это 4 Гб интернета, 400 смс, безлимитные звонки на билайн и пакет минут (400) на других операторов связи.

На других операторов связи региона или России?

Поделиться сообщением

59 минут назад, Luminous2005 сказал:

На других операторов связи региона или России?

Звонки по всей России, кроме Крыма и Дальнего востока. Причём не важно где на территории страны Вы будете находиться в момент совершения звонка - всё останется так же: Билайн - безлимит, другие операторы - расходуется пакет)

Поделиться сообщением

В 08.07.2017 в 09:12, voland сказал:

Можно мне информацию в лс

В 08.07.2017 в 09:15, baikot сказал:

привет, тарифы в лс и холявный роутер то же интересует

Всю информацию отправил.

Ап, кто ещё хочет начать экономить уже с завтрашнего дня на сотовой связи?)

Поделиться сообщением

Вам вполне может хватить тарифа за 150 руб/мес. Это 4 Гб интернета, 400 смс, безлимитные звонки на билайн и пакет минут (400) на других операторов связи. Мне кажется очевидным выгода в 3 с лишним раза. Насколько я помню на Вашем тарифе расходуются минуты на любые звонки.

Скинь условия на этот и следующий побольше тариф.

Поделиться сообщением

Только что, torgoveczzz сказал:

Можно узнать что предлагаете для уже подключеных сим карт

А я только и работаю с уже существующими сим, т.к. всё официально. Подробности в личку скинул.

Поделиться сообщением

И вот +3 счастливых пользователя в рядах, все довольны, всем очень понравились условия. ПС есть есть еще жадины в рядах, можно ограничить порог суммы которую потратят, комбинацией *110*41*сумма порога# ( я поставил 250, 150 абонентка+100 на траты)

Начни экономить на связи сегодня...

Поделиться сообщением

Только что, smerch15 сказал:

И вот +3 счастливых пользователя в рядах, все довольны, всем очень понравились условия. ПС есть есть еще жадины в рядах, можно ограничить порог суммы которую потратят, комбинацией *110*41*сумма порога# 

Начни экономить на связи сегодня...

Пользуйтесь на здоровье!) Спасибо за отзыв. Хорошего дня!

Поделиться сообщением

11 минуту назад, smerch15 сказал:

можно ограничить порог суммы которую потратят, комбинацией *110*41*сумма порога# ( я поставил 250, 150 абонентка+100 на траты)

Эту комбинацию вводить на каждом телефоне? Или можно как то группой обработать?  

Поделиться сообщением

зашёл в личный кабинет вообще такого тарифа нет , какие ВСЁ 1, 2, 3, ... и ещё три тарифа по 1.2 руб. за мин , 1,8 руб. за мин. А мне вообще поставили GO V  , ... как перейти на 150 руб. в мес , и как этот тариф называется у билайна ??? подскажите пожалуйста

Поделиться сообщением

2 часа назад, archi сказал:

зашёл в личный кабинет вообще такого тарифа нет , какие ВСЁ 1, 2, 3, ... и ещё три тарифа по 1.2 руб. за мин , 1,8 руб. за мин. А мне вообще поставили GO V  , ... как перейти на 150 руб. в мес , и как этот тариф называется у билайна ??? подскажите пожалуйста

Ви таки не повегите, то надо разговагивать с ТС, с человеком под ником Добрый самаритянин

:hi:

Поделиться сообщением

Только что, hawkstk сказал:

Перевел 10 номеров на указанные тарифы. Все хорошо. Спасибо ТС.

Спасибо за отзыв! Обращайтесь, буду рад помочь вновь, так же как и ответить на любые вопросы. Хорошего дня!

Поделиться сообщением

ВНИМАНИЕ)

Решил запустить мега акцию по подключению, но она ограничена временем, для самых внимательных)

При подключении к тарифам сегодня до 18:00 (13.07.17), скидка 50% !!!!!! (действующие скидки отменены!)

Поделиться сообщением

Осталось 30 минут до конца действия низких цен) Да что низких, ужасно низких цен!

При подключении к тарифам сегодня до 18:00 (13.07.17), скидка 50% !!!!!! (действующие скидки отменены!)

Акция более не действительна

Поделиться сообщением

8 минут назад, lineary сказал:

Я же в лс написал...

Ничего не получал) Возможно я удалил наш диалог давно, и не получил сообщения. Особенность такая ббс присутствует)

Отправьте снова пожалуйста уже новым диалогом, обязательно отвечу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
20 20

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу